General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.32
Ср. кэф поражения
6.13 0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.94
Разброс xG против (RMSE)
1.26 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 29'
- 38'
П. Панайотов → И. ИлиевSubstitution
46'- 48'
- 48'
- 51'
М. Сотиров → Наско Николаев ЦековSubstitution
57'И. Антонов → И. ТасевSubstitution
57'- 59'
- 60'
Майкл → А. ИвановSubstitution
- 65'
А. Николов → Р. ЖивковSubstitution
69'- 76'
Д. Пиргов → Л. КардосоSubstitution
- 79'
Т. Апостолов → Виктор ВасилевSubstitution
83'- 89'
- 90'
Г. Димитров → И. МиайловSubstitution
Lineups
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Добруджа
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЦСКА София-2Last matches
ДобруджаRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у ЦСКА София-2, 1 у Добруджа, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Добруджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 75-22 | 53 | 85 |
| 2 | Монтана | 38 | 22 | 12 | 4 | 53-15 | 38 | 78 |
| 3 | Пирин Благоевград | 38 | 21 | 9 | 8 | 55-41 | 14 | 72 |
| 4 | Марек | 38 | 18 | 11 | 9 | 44-31 | 13 | 65 |
| 5 | Янтра 2019 | 38 | 18 | 10 | 10 | 59-37 | 22 | 64 |
| 6 | Дунав Русе | 38 | 17 | 13 | 8 | 52-35 | 17 | 64 |
| 7 | Етар Велико Тарново | 38 | 15 | 11 | 12 | 51-40 | 11 | 56 |
| 8 | Беласица | 38 | 16 | 8 | 14 | 42-45 | -3 | 56 |
| 9 | ЦСКА 1948 София-2 | 38 | 16 | 4 | 18 | 51-53 | -2 | 52 |
| 10 | Локомотив G. Оряовица | 38 | 15 | 7 | 16 | 41-41 | 0 | 52 |
| 11 | Спартак Плевен | 38 | 14 | 9 | 15 | 35-43 | -8 | 51 |
| 12 | Лудогорец-2 | 38 | 13 | 12 | 13 | 53-42 | 11 | 51 |
| 13 | ЦСКА София-2 | 38 | 12 | 13 | 13 | 47-41 | 6 | 49 |
| 14 | Фратрия | 38 | 13 | 9 | 16 | 45-50 | -5 | 48 |
| 15 | FK Минёр Перник | 38 | 11 | 8 | 19 | 36-56 | -20 | 41 |
| 16 | Спортист Своге | 38 | 8 | 13 | 17 | 22-40 | -18 | 37 |
| 17 | Литекс | 38 | 8 | 9 | 21 | 19-45 | -26 | 33 |
| 18 | Ботев Пловдив-2 | 38 | 8 | 5 | 25 | 33-70 | -37 | 29 |
| 19 | Несебар | 38 | 5 | 13 | 20 | 28-63 | -35 | 28 |
| 20 | Струмска Слава | 38 | 4 | 16 | 18 | 23-54 | -31 | 28 |
Season statistic
ЦСКА София-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Добруджа
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.77 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +3.94 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -9.03 | 2 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.68 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.92 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.31 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -1.84 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +10.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.90 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.36 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.52 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.36 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.06 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -5.16 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.02 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.90 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.13 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.61 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.80 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.27 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.82 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -7.20 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.27 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.02 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.76 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.51 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.19 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.73 | 5 | 10 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +2.04 | 3 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.77 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Команда забьёт | Да | -1.97 | 1 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | +5.43 | 2 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | +3.09 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.48 | 3 | 3 |
Добруджа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.20 | 8 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.84 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -0.23 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.61 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.05 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.44 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.29 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.07 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.16 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.77 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.10 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -0.88 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.27 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.62 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.63 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.16 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.80 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.62 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.54 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.84 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.47 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.69 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.17 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.95 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.76 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.48 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.51 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.05 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.11 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.96 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +0.42 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.65 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -0.51 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.64 | 2 | 2 |
First half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.35 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.14 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.76 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.62 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.61 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.45 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.82 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.09 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.05 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +6.59 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.54 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.20 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.10 | 4 | 7 |
Добруджа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +6.06 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.32 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.48 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | -0.34 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +1.85 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.15 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.73 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.12 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | 0.00 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Second half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +4.96 | 3 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.97 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.73 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.01 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.63 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.24 | 3 | 3 |
Добруджа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.90 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.46 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.60 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.09 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.25 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | 0.00 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.25 | 1 | 2 |
Match details
- Venue Stadion Dragalevtsi, Sofia