General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.58
Ср. кэф поражения
4.41 1.18
xG против по кэфам
1.06 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.06 0.98
Разброс xG против (RMSE)
0.77 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 10'
- 40'
- 45'
- 60'
- 65'
- 66'
- 75'
- 76'
- 84'
- 89'
- 90+1'
Lineups
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Янтра 2019
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.77 | X 3.28 | 2 3.96 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.80 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.96 | Меньше 2.5 1.72 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.96 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.49 | Меньше 0.5 2.34 |
|---|
1X2 prediction
Model lean ЦСКА София-2
1 50%X 27%2 23%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЦСКА София-2Last matches
Янтра 2019Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у ЦСКА София-2, 2 у Янтра 2019, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ЦСКА София-2 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29-13 | 16 | 28 |
| 2 | Черноморец 1919 Бургас | 14 | 8 | 4 | 2 | 24-10 | 14 | 28 |
| 3 | Вирен | 14 | 7 | 5 | 2 | 26-13 | 13 | 26 |
| 4 | Локомотив G. Оряовица | 14 | 6 | 5 | 3 | 13-10 | 3 | 23 |
| 5 | Янтра 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19-14 | 5 | 23 |
| 6 | Фратрия | 13 | 6 | 4 | 3 | 18-12 | 6 | 22 |
| 7 | Берое | 14 | 6 | 3 | 5 | 21-18 | 3 | 21 |
| 8 | Хебар 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29-24 | 5 | 20 |
| 9 | Рилски Спортист | 14 | 5 | 5 | 4 | 15-13 | 2 | 20 |
| 10 | Етар Велико Тарново | 13 | 6 | 2 | 5 | 22-21 | 1 | 20 |
| 11 | Лудогорец-2 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18-14 | 4 | 19 |
| 12 | Марек | 14 | 5 | 3 | 6 | 16-18 | -2 | 18 |
| 13 | Несебар | 14 | 5 | 3 | 6 | 22-21 | 1 | 18 |
| 14 | Спартак Плевен | 13 | 5 | 2 | 6 | 14-24 | -10 | 17 |
| 15 | Монтана | 13 | 4 | 2 | 7 | 17-27 | -10 | 14 |
| 16 | Спортист Своге | 14 | 2 | 6 | 6 | 10-15 | -5 | 12 |
| 17 | Добруджа | 13 | 2 | 3 | 8 | 13-26 | -13 | 9 |
| 18 | Пирин Благоевград | 14 | 0 | 1 | 13 | 5-38 | -33 | 1 |
Season statistic
ЦСКА София-2
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 4 (0.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Янтра 2019
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.77 | 7 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.59 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -8.45 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.03 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.64 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.84 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.50 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.80 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.63 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.71 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.72 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.01 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.11 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.12 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.12 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.79 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.81 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.13 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.53 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.88 | 1 | 1 |
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.60 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.90 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +5.74 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.76 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.96 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -3.19 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.75 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.61 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.86 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -8.06 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.50 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.79 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.45 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.48 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.48 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.69 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.92 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.11 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.11 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.58 | 3 | 6 |
First half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.41 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 3 | 4 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.10 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.75 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Янтра 2019
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.84 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.55 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.43 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.92 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.06 | 2 | 4 |
Second half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Янтра 2019
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Stadion Dragalevtsi, Sofia