General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.24
Ср. кэф поражения
3.56 1.51
xG против по кэфам
1.19 0.11
Ошибка xG против (MAE)
0.44 1.87
Разброс xG (RMSE)
1.62 1.41
Разброс xG против (RMSE)
0.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 12'
- 46'
Р. Георгиев → Г. ЁмовSubstitution
- 47'
- 57'
С. Статев → Р. ИсмаиловSubstitution
61'- 64'
К. Ёрданов → Л. КостовSubstitution
М. Симеонов → В. ДоцевSubstitution
65'Даниэль Кабанелас → О. КлйменкоSubstitution
73'Кристиян Парашкевов → Н. ГелинSubstitution
73'- 76'
В. Васил → М. СораковSubstitution
- 85'
А. Николов → К. ПулевSubstitution
- 85'
И. Гилов → Е. НайденовSubstitution
Lineups
Несебар
Starting XI
No lineups yet
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3.30 | 2 2.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.62 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.63 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean ЦСКА София-2
1 32%X 27%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
НесебарLast matches
ЦСКА София-2Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 0 победы у Несебар, 3 у ЦСКА София-2, ничьих 1.
0% W — 025% D — 175% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ЦСКА София-2 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29-13 | 16 | 28 |
| 2 | Черноморец 1919 Бургас | 14 | 8 | 4 | 2 | 24-10 | 14 | 28 |
| 3 | Вирен | 14 | 7 | 5 | 2 | 26-13 | 13 | 26 |
| 4 | Локомотив G. Оряовица | 14 | 6 | 5 | 3 | 13-10 | 3 | 23 |
| 5 | Янтра 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19-14 | 5 | 23 |
| 6 | Фратрия | 13 | 6 | 4 | 3 | 18-12 | 6 | 22 |
| 7 | Берое | 14 | 6 | 3 | 5 | 21-18 | 3 | 21 |
| 8 | Хебар 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29-24 | 5 | 20 |
| 9 | Рилски Спортист | 14 | 5 | 5 | 4 | 15-13 | 2 | 20 |
| 10 | Етар Велико Тарново | 13 | 6 | 2 | 5 | 22-21 | 1 | 20 |
| 11 | Лудогорец-2 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18-14 | 4 | 19 |
| 12 | Марек | 14 | 5 | 3 | 6 | 16-18 | -2 | 18 |
| 13 | Несебар | 14 | 5 | 3 | 6 | 22-21 | 1 | 18 |
| 14 | Спартак Плевен | 13 | 5 | 2 | 6 | 14-24 | -10 | 17 |
| 15 | Монтана | 13 | 4 | 2 | 7 | 17-27 | -10 | 14 |
| 16 | Спортист Своге | 14 | 2 | 6 | 6 | 10-15 | -5 | 12 |
| 17 | Добруджа | 13 | 2 | 3 | 8 | 13-26 | -13 | 9 |
| 18 | Пирин Благоевград | 14 | 0 | 1 | 13 | 5-38 | -33 | 1 |
Season statistic
Несебар
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
ЦСКА София-2
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.7)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Несебар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.28 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -4.60 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -5.00 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.73 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.03 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.55 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.42 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.94 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.51 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.91 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.68 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.94 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.61 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.46 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.51 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.15 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.97 | 8 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.84 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | -8.45 | 2 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.47 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.64 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.64 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.99 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.36 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.50 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.80 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.37 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.42 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.42 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.88 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.12 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.11 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.48 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.81 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.13 | 3 | 7 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.42 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +1.92 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | +32.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.99 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +3.95 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.19 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.79 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Несебар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.96 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.44 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.37 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.53 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.84 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.07 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.41 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.01 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Несебар
No profit history stored for this side yet.
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.42 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.43 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.41 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Gradski stadion, Nesebar