Джо Скалли

Джо СкаллиПЗ#29

Боруссия·Логотип БундеслигаБундеслига·Правый защитник

23 лет(31/12/2002)1,84mПраваяСШАКонтракт до 30/06/2027

Joe Scally

6.70Рейтинг41 матчей за 12 месяцев
€7.00mСтоимость#188 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига01.117.2
Бундеслига08.116.2
Товарищеские15.117
Бундеслига22.117.9
Бундеслига28.116.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.00Ноя
6.70Дек
6.10Янв
6.60Фев
6.60Мар
6.90Апр
6.40Май
6.70Июн
Июл
6.50Авг
6.70Сен
7.40Окт

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига

Голы30.45 / 901 из 87Ранг
xG0.210.21 / 907 из 82Ранг
Ассисты20.30 / 9010 из 87Ранг
xA0.0023 из 87Ранг
Удары71.06 / 9012 из 87Ранг
Удары в створ343%5 из 87Ранг
Ключевые передачи40.60 / 9042 из 87Ранг
Точность передач84.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА44ТЕХНИКА49ТАКТИКА43ОБОРОНА51КРЕАТИВ47

Игрок Среднее по позиции

Атака44
Техника49
Тактика43
Оборона51
Креатив47

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

  • Дисциплина

Позиции: Правый защитник · Правый полузащитник

Позиции на поле

ПЗППАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5399%
xG0.1893%
Удары1.2483%
Удары в створ0.5394%
Реализация, %42.9100%
Упущенные явные шансы0.0065%
Удачные обводки0.7180%
Заработанные фолы2.1395%
Офсайды0.362%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1886%
xA0.1172%
Ключевые передачи0.5350%
Созданные явные шансы0.1870%
Точные передачи20.953%
Точность передач, %83.141%
Передачи в финальную треть5.3336%
Длинные передачи0.181%
Навесы0.0020%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.6683%
Перехваты0.182%
Выносы3.0230%
Блоки0.005%
Верховые единоборства0.7117%
Выигранные единоборства6.0473%
Подборы3.2020%
Обыгран1.0720%
Фолы1.0741%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 86 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 507′.

Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.1

Голы xG · всего 3 / 2.9

Передачи vs xA

+1.4

Передачи xA · всего 3 / 1.6

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю41 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип СШАСША28 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€7.00mМаксимум: €12.00m (09/11/2022)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииBorussia M'gladbach logoBorussia M'gladbach26/271907.60—11——
Бундеслига logoБундеслигаBorussia M'gladbach logoBorussia M'gladbach26/2775076.963142—
Трансферы2
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/01/202120/21Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк СитиЛоготип БоруссияБоруссия€1.80m€2.00m
21/03/201817/18Логотип NYCFC AcademyNYCFC AcademyЛоготип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити--

Стоимость

€7.00m Сейчас€12.00m Максимум · 09/11/202227/05/2026 Последнее изменение
€12.00m
27.05.201927.05.2026
#188 Бундеслига#7 Mönchengladbach#108 Правый защитник#28 США#1.732 Мир#187 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
27/05/201916Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€100k
30/11/201916Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€1.00m
08/04/202017Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€900k
26/08/202017Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€1.20m
13/11/202017Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€1.50m
18/12/202017Логотип Нью-Йорк СитиНью-Йорк Сити€2.00m
09/06/202118Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€2.00m
07/10/202118Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€4.00m
22/12/202118Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€8.00m
09/06/202219Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€8.00m
09/11/202219Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€12.00m
22/06/202320Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€12.00m
14/12/202320Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€12.00m
29/05/202421Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€10.00m
20/12/202421Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€10.00m
05/06/202522Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€10.00m
14/10/202522Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€7.00m
19/12/202522Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€7.00m
27/05/202623Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€7.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип Borussia M.GladbachBorussia M.Gladbach29210.210.2100200.33
2025БундеслигаЛоготип Borussia M.GladbachBorussia M.Gladbach32261522.72.731.6217189.64

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб