Антони Качи

Антони КачиПП#19

Майнц 05·Логотип БундеслигаБундеслига·Правый защитник

29 лет(01/07/1997)1,84mПраваяФранцияКонтракт до 30/06/2028

Anthony Caci

7.22Рейтинг16 матчей за 12 месяцев
€7.00mСтоимость#188 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Логотип БохумBOCГ27.107.00
Логотип Вердер БременSVWД24.108.70
Логотип Шальке-04S04Г17.107.10
Логотип Байер ЛеверкузенB04Д10.109.50
Логотип Боруссия МёнхенгладбахBMGГ19.096.90

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

Ноя
Дек
Янв
Фев
Мар
6.80Апр
6.70Май
Июн
Июл
7.90Авг
6.80Сен
8.10Окт

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига

Голы30.44 / 901 из 87Ранг
xG0.150.09 / 904 из 82Ранг
Ассисты40.58 / 901 из 87Ранг
xA0.180.10 / 905 из 87Ранг
Удары81.17 / 908 из 87Ранг
Удары в створ450%3 из 87Ранг
Ключевые передачи192.77 / 904 из 87Ранг
Точность передач78.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

Сильные стороны

  • Пас
  • Проникающие передачи

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Правый полузащитник

Позиции на поле

ППАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.5298%
xG0.2695%
Удары1.4088%
Удары в створ0.7098%
Реализация, %37.598%
Упущенные явные шансы0.1715%
Удачные обводки0.5265%
Заработанные фолы0.5234%
Офсайды0.1714%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.52100%
xA0.3693%
Ключевые передачи2.6295%
Созданные явные шансы0.5292%
Точные передачи31.2827%
Точность передач, %76.817%
Передачи в финальную треть13.8190%
Длинные передачи2.2760%
Навесы2.1094%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.6281%
Перехваты1.5765%
Выносы1.578%
Блоки0.1719%
Верховые единоборства0.7016%
Выигранные единоборства4.3731%
Подборы3.8447%
Обыгран1.0522%
Фолы1.2235%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 86 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 515′.

Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.4

Голы xG · всего 0 / 0.4

Передачи vs xA

-1.9

Передачи xA · всего 0 / 1.9

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 20.09.2026
Пропущено матчей25за последние 12 месяцев
СборнаяФранция U212 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€7.00mМаксимум: €12.00m (05/06/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииМайнц logoМайнц26/2721027.55—11——
Бундеслига logoБундеслигаМайнц logoМайнц26/2775157.643361—
Трансферы5
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202222/23Логотип СтрасбурСтрасбурЛоготип МайнцМайнцСвободный трансфер€7.00m
01/07/201818/19Логотип Страсбур BСтрасбур BЛоготип СтрасбурСтрасбур--
01/07/201515/16Логотип Strasbourg U19Strasbourg U19Логотип Страсбур BСтрасбур B--
01/07/201414/15Логотип Strasbourg U17Strasbourg U17Логотип Strasbourg U19Strasbourg U19--
01/07/201212/13Логотип Strasbourg Yth.Strasbourg Yth.Логотип Strasbourg U17Strasbourg U17--

Стоимость

€7.00m Сейчас€12.00m Максимум · 05/06/202527/05/2026 Последнее изменение
€12.00m
06.09.201827.05.2026
#188 Бундеслига#142 Франция#7 Майнц#108 Правый защитник#1.732 Мир#137 1997 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
06/09/201821Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€150k
24/10/201821Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€2.50m
17/12/201821Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€2.50m
03/06/201921Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€3.00m
19/12/201922Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€4.00m
08/04/202022Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€3.20m
15/10/202023Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€3.50m
07/01/202123Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€4.00m
09/04/202123Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€5.00m
04/06/202123Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€5.00m
16/12/202124Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€5.00m
23/03/202224Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€6.00m
30/05/202224Логотип RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace€7.00m
09/11/202225Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
29/03/202325Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€8.50m
22/06/202325Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€8.50m
18/10/202326Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
14/12/202326Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
29/05/202426Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
20/12/202427Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
27/03/202527Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€10.00m
05/06/202527Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€12.00m
19/12/202528Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€10.00m
20/03/202628Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€8.00m
27/05/202628Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€7.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип МайнцМайнц215600.150.1500.18221.94
2025БундеслигаЛоготип МайнцМайнц1053100.260.2601.726113.79

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб