
€350kСтоимость
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Бундеслига05.12
UEFA Confere11.12
Бундеслига14.12
UEFA Confere18.12
Бундеслига21.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
7.80Дек
7.00Янв
7.40Фев
7.50Мар
7.10Апр
8.20Май
Июн
Июл
Авг
Сен
6.80Окт
Ключевые цифрыКубок Германии
Сейвы44.00 / 90
Пропущено0
Сухие матчи1100%
Точность передач44.7%
Минуты901 матчей
Рейтинг6.800Ж 0К
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Сейвы
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Сейвы3.3382%
Пропущено1.2965%
Сухие матчи0.1953%
Сейвы из штрафной2.5794%
Выбивания кулаками0.3335%
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 17 игроками (вратари, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1890′.
Похожие игрокиБундеслига · вратари · сезон 25/26
83%
Мориц НиколасБоруссия · ВратарьРейтинг0Мячи0П28лет81%
Марк ФлеккенБайер 04 · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет80%
Даниэл Хойер ФернандешГамбург · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет77%
Карл КлаусУнион · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет76%
Янис БласвихБайер 04 · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет73%
Оливер БауманнХоффенхайм · ВратарьРейтинг0Мячи0П36лет
Мориц НиколасБоруссия · ВратарьРейтинг0Мячи0П28лет81%
Марк ФлеккенБайер 04 · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет80%
Даниэл Хойер ФернандешГамбург · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет77%
Карл КлаусУнион · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет76%
Янис БласвихБайер 04 · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет73%
Оливер БауманнХоффенхайм · ВратарьРейтинг0Мячи0П36летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
СтатусВ строю28 матчей за 12 месяцев
СборнаяГермания U190 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€350kМаксимум: €350k (13/06/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Германии | Borussia M'gladbach | 26/27 | 1 | 90 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Майнц | Боруссия | Свободный трансфер | €350k |
| 01/07/2023 | 23/24 | Saarbrücken | Майнц | ? | €350k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Эльферсберг | Saarbrücken | Свободный трансфер | €150k |
| 22/01/2016 | 15/16 | Chemnitzer FC | Эльферсберг | Свободный трансфер | €200k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Фрайбург | Chemnitzer FC | Свободный трансфер | €250k |
| 01/07/2011 | 11/12 | 1.FC Nuremberg | Фрайбург | Свободный трансфер | €100k |
| 01/07/2010 | 10/11 | Nuremberg II | 1.FC Nuremberg | - | €50k |
| 01/07/2009 | 09/10 | Nürnberg U19 | Nuremberg II | - | €25k |
| 01/07/2008 | 08/09 | Nürnberg U17 | Nürnberg U19 | - | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | Nürnberg Yth. | Nürnberg U17 | - | - |
| 01/02/2005 | 04/05 | Gr. Fürth Yth. | Nürnberg Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2003 | 03/04 | Adelsdorf Yth. | Gr. Fürth Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€350k Сейчас€350k Максимум · 13/06/202327/05/2026 Последнее изменение
01.07.200927.05.2026
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2009 | 18 | 1.FC Nuremberg II | €25k |
| 06/08/2009 | 18 | 1.FC Nuremberg II | €50k |
| 04/07/2010 | 19 | 1.FC Nuremberg | €100k |
| 12/01/2011 | 20 | 1.FC Nuremberg | €100k |
| 29/06/2011 | 20 | 1.FC Nuremberg | €100k |
| 15/07/2011 | 20 | Фрайбург | €200k |
| 23/01/2012 | 21 | Фрайбург | €200k |
| 29/06/2012 | 21 | Фрайбург | €300k |
| 13/01/2013 | 22 | Фрайбург | €300k |
| 30/06/2013 | 22 | Фрайбург | €300k |
| 12/02/2014 | 23 | Фрайбург | €250k |
| 10/07/2014 | 23 | Фрайбург | €250k |
| 04/02/2015 | 24 | Фрайбург | €250k |
| 01/07/2015 | 24 | Chemnitzer FC | €250k |
| 29/10/2015 | 24 | Chemnitzer FC | €200k |
| 13/02/2016 | 25 | SV 07 Elversberg | €150k |
| 09/08/2016 | 25 | SV 07 Elversberg | €150k |
| 06/02/2017 | 26 | SV 07 Elversberg | €150k |
| 21/08/2017 | 26 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 04/02/2018 | 27 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 06/08/2018 | 27 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 11/02/2019 | 28 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 12/08/2019 | 28 | 1.FC Saarbrücken | €150k |
| 06/02/2020 | 29 | 1.FC Saarbrücken | €200k |
| 11/11/2020 | 29 | 1.FC Saarbrücken | €225k |
| 20/01/2021 | 30 | 1.FC Saarbrücken | €225k |
| 14/06/2021 | 30 | 1.FC Saarbrücken | €250k |
| 30/12/2021 | 30 | 1.FC Saarbrücken | €250k |
| 01/06/2022 | 31 | 1.FC Saarbrücken | €250k |
| 08/12/2022 | 31 | 1.FC Saarbrücken | €300k |
| 13/06/2023 | 32 | 1.FC Saarbrücken | €350k |
| 14/12/2023 | 32 | 1.FSV Mainz 05 | €350k |
| 29/05/2024 | 33 | 1.FSV Mainz 05 | €350k |
| 20/12/2024 | 33 | 1.FSV Mainz 05 | €350k |
| 05/06/2025 | 34 | 1.FSV Mainz 05 | €250k |
| 19/12/2025 | 34 | 1.FSV Mainz 05 | €250k |
| 20/03/2026 | 35 | 1.FSV Mainz 05 | €350k |
| 27/05/2026 | 35 | 1.FSV Mainz 05 | €350k |
Партнёрытот же клуб
Дайки ХасиокаПравый защитник27лет€1.50mстоимость
Давид ХерольдЛевый защитник23лет€4.00mстоимость
Энцо ЛеопольдЦентральный полузащитник26лет€4.00mстоимость
Фабио КьяродиаЦентральный защитник21лет€3.00mстоимость
Флориан НойхаусЦентральный полузащитник29лет€2.50mстоимость
Франк ОнораПравый вингер30лет€7.00mстоимость
Фриц ФлекАтакующий полузащитник19лет€300kстоимость
Хуго БолинЛевый вингер23лет€6.00mстоимость
Бундеслига
Кубок Германии
Borussia M'gladbach
Майнц
Saarbrücken
Эльферсберг
Chemnitzer FC
Фрайбург
1.FC Nuremberg
Nuremberg II
Nürnberg U19
SV 07 Elversberg