Артюр ТеатЛоготип Болонья

Артюр ТеатЦЗ#3

Болонья·Логотип Серия АСерия А·Центральный защитник

26 лет(25/05/2000)1,85mЛеваяБельгияКонтракт до 30/06/2027

Arthur Theate

6.81Рейтинг35 матчей за 12 месяцев
€17.00mСтоимость#1 в Болонья · #108 в Серия А

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига01.117.5
Лига чемпион04.117.2
Бундеслига09.117.5
World Cup Qu15.116.5
World Cup Qu18.117.5

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.30Ноя
6.80Дек
6.60Янв
7.30Фев
7.00Мар
6.70Апр
6.00Май
7.00Июн
7.10Июл
5.80Авг
6.70Сен
6.40Окт

Матчи клубаБолонья

Ключевые цифрыСерия А

Голы034 из 107Ранг
xG0.090.09 / 9081 из 104Ранг
Ассисты036 из 107Ранг
xA0.0089 из 107Ранг
Удары40.73 / 9048 из 107Ранг
Удары в створ00%73 из 107Ранг
Ключевые передачи10.18 / 9077 из 107Ранг
Точность передач89.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА40ТЕХНИКА46ТАКТИКА67ОБОРОНА70КРЕАТИВ46

Игрок Среднее по позиции

Атака40
Техника46
Тактика67
Оборона70
Креатив46

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный защитник · Левый защитник

Позиции на поле

ЦЗЛЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0034%
xG0.0221%
Удары0.7354%
Удары в створ0.0016%
Реализация, %034%
Упущенные явные шансы0.0071%
Удачные обводки0.0016%
Заработанные фолы0.3734%
Офсайды0.1825%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0033%
xA0.0117%
Ключевые передачи0.1818%
Созданные явные шансы0.0028%
Точные передачи45.8262%
Точность передач, %89.360%
Передачи в финальную треть5.6650%
Длинные передачи1.8358%
Навесы0.0024%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.2825%
Перехваты1.8385%
Выносы4.0258%
Блоки0.3735%
Верховые единоборства0.9128%
Выигранные единоборства2.565%
Подборы2.5612%
Обыгран0.5545%
Фолы0.7367%
Ошибки с голом0.184%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 106 игроками (защитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 493′.

Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 10.10.2026
Пропущено матчей4за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип БельгияБельгия36 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€17.00mМаксимум: €24.00m (27/03/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Серия А logoСерия АБолонья logoБолонья26/2764936.57——01—
Трансферы16
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип БолоньяБолоньяЛоготип АйнтрахтАйнтрахтВозврат из аренды€17.00m
30/08/202626/27Логотип АйнтрахтАйнтрахтЛоготип БолоньяБолоньяПлата за аренду: €1.00m€17.00m
02/02/202524/25Логотип РеннРеннЛоготип АйнтрахтАйнтрахт€13.00m€20.00m
01/02/202524/25Логотип АйнтрахтАйнтрахтЛоготип РеннРеннВозврат из аренды€20.00m
18/08/202424/25Логотип РеннРеннЛоготип АйнтрахтАйнтрахтАренда€20.00m
29/07/202222/23Логотип БолоньяБолоньяЛоготип РеннРенн€19.00m€15.00m
01/07/202222/23Логотип KV OostendeKV OostendeЛоготип БолоньяБолонья€6.75m€15.00m
30/06/202221/22Логотип БолоньяБолоньяЛоготип KV OostendeKV OostendeВозврат из аренды€15.00m
26/08/202121/22Логотип KV OostendeKV OostendeЛоготип БолоньяБолоньяАренда€5.00m
13/07/202020/21Логотип Стандард U21Стандард U21Логотип KV OostendeKV OostendeСвободный трансфер-
26/08/201919/20Логотип KRC Genk U21KRC Genk U21Логотип Стандард U21Стандард U21Свободный трансфер-
01/07/201818/19Логотип KRC Genk U19KRC Genk U19Логотип KRC Genk U21KRC Genk U21--
01/07/201717/18Логотип Стандард U17Стандард U17Логотип KRC Genk U19KRC Genk U19Свободный трансфер-
01/07/201515/16Логотип Стандард (мол.)Стандард (мол.)Логотип Стандард U17Стандард U17--
01/07/201414/15Логотип KRC Genk YouthKRC Genk YouthЛоготип Стандард (мол.)Стандард (мол.)Свободный трансфер-
01/07/201111/12KAS Eupen YouthЛоготип KRC Genk YouthKRC Genk YouthСвободный трансфер-

Стоимость

€17.00m Сейчас€24.00m Максимум · 27/03/202527/05/2026 Последнее изменение
€24.00m
06.08.202027.05.2026
#25 Бельгия#1 Болонья#147 Центральный защитник#108 Серия А#766 Мир#87 2000 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
06/08/202020KV Oostende (-2024)€150k
16/10/202020KV Oostende (-2024)€1.00m
04/01/202120KV Oostende (-2024)€1.50m
17/03/202120KV Oostende (-2024)€4.00m
07/06/202121KV Oostende (-2024)€5.00m
14/10/202121Логотип БолоньяБолонья€6.00m
28/12/202121Логотип БолоньяБолонья€10.00m
07/06/202222Логотип БолоньяБолонья€15.00m
19/09/202222Логотип РеннРенн€18.00m
02/11/202222Логотип РеннРенн€20.00m
27/06/202323Логотип РеннРенн€22.00m
18/12/202323Логотип РеннРенн€20.00m
03/06/202424Логотип РеннРенн€20.00m
20/12/202424Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€20.00m
27/03/202524Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€24.00m
05/06/202525Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€24.00m
19/12/202525Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€24.00m
20/03/202625Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€20.00m
27/05/202626Логотип Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt€17.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Серия АЛоготип БолоньяБолонья19000.090.0900200.08

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб