

Раду Дрэгушин#3
Фиорентина·
Серия А·Центральный защитник
€16.00mСтоимость#8 в Фиорентина · #114 в Серия А
Матчи клубаФиорентина
Ближайшие матчи
08 нояб · 22:45Серия АД
Ювентус———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG0.130.04 / 90
Ассисты10.33 / 90
xA0.050.02 / 90
Удары20.67 / 90
Ключевые передачи10.33 / 90
Минуты2703 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Серия А | 3 | 270 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 26/27 | Кубок Италии | 1 | 87 | 0 | 1 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Серия А | 43 | 2 | 2 |
Серия Б | 38 | 4 | 0 |
АПЛ | 35 | 0 | 0 |
| Ундер 17 - A | 18 | 2 | 1 |
| Примавера 1 | 14 | 2 | 0 |
Кубок Италии | 10 | 0 | 1 |
| Серие C - A | 10 | 1 | 0 |
Лига Европы УЕФА | 7 | 0 | 0 |
| UEFA Youth лига | 5 | 0 | 0 |
| EFL кубок | 4 | 0 | 0 |
| Коппа Примавера | 3 | 1 | 0 |
| Плаёфф Серие C | 3 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 2 | 0 | 0 |
| Коппа Серие C | 2 | 0 | 0 |
| Ундер 17 - Финалс | 2 | 0 | 0 |
Кубок Англии | 1 | 0 | 0 |
Суперкубок УЕФА | 0 | 0 | 0 |
| Суперкубок Италии | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Дженоа | 62 | 6 | 1 |
Тоттенхэм | 48 | 0 | 0 |
Ювентус U17 | 20 | 2 | 1 |
Ювентус U19 | 17 | 3 | 0 |
Sampdoria | 15 | 0 | 0 |
Ювентус U23 | 15 | 1 | 0 |
Салернитана | 7 | 0 | 0 |
| Ювентус | 5 | 0 | 0 |
Фиорентина | 4 | 0 | 2 |
Ювентус | 4 | 0 | 0 |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Фиорентина | Тоттенхэм | Возврат из аренды | €16.00m |
| 08/07/2026 | 26/27 | Тоттенхэм | Фиорентина | Плата за аренду: €1.50m | €16.00m |
| 11/01/2024 | 23/24 | Дженоа | Тоттенхэм | €28.00m | €20.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Ювентус | Дженоа | €9.70m | €8.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Дженоа | Ювентус | Возврат из аренды | €8.00m |
| 14/07/2022 | 22/23 | Ювентус | Дженоа | Аренда | €3.50m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Салернитана | Ювентус | Возврат из аренды | €3.50m |
| 31/01/2022 | 21/22 | Ювентус | Салернитана | Аренда | €3.50m |
| 30/01/2022 | 21/22 | Sampdoria | Ювентус | Возврат из аренды | €3.50m |
| 31/08/2021 | 21/22 | Ювентус | Sampdoria | Аренда | €3.00m |
| 01/01/2021 | 20/21 | Ювентус U23 | Ювентус | - | - |
| 01/09/2020 | 20/21 | Ювентус U19 | Ювентус U23 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Ювентус U17 | Ювентус U19 | - | - |
| 06/08/2018 | 18/19 | CP Rapid Buc. | Ювентус U17 | €260k | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | S. Student. U19 | Regal Sport | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€16.00m Сейчас€25.00m Максимум · 14/03/202403/06/2026 Последнее изменение
11.01.202103.06.2026
#152 Центральный защитник#8 Фиорентина#2 Румыния#114 Серия А#790 Мир#100 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/01/2021 | 18 | Ювентус | €800k |
| 23/03/2021 | 19 | Ювентус | €3.00m |
| 03/06/2021 | 19 | Ювентус | €3.00m |
| 28/12/2021 | 19 | UC Sampdoria | €3.50m |
| 07/06/2022 | 20 | Салернитана | €3.50m |
| 22/12/2022 | 20 | Дженоа | €3.50m |
| 20/03/2023 | 21 | Дженоа | €5.00m |
| 12/06/2023 | 21 | Дженоа | €8.00m |
| 11/10/2023 | 21 | Дженоа | €10.00m |
| 20/12/2023 | 21 | Дженоа | €20.00m |
| 14/03/2024 | 22 | Тоттенхэм | €25.00m |
| 27/05/2024 | 22 | Тоттенхэм | €25.00m |
| 16/12/2024 | 22 | Тоттенхэм | €25.00m |
| 30/05/2025 | 23 | Тоттенхэм | €25.00m |
| 09/12/2025 | 23 | Тоттенхэм | €22.00m |
| 09/03/2026 | 24 | Тоттенхэм | €20.00m |
| 03/06/2026 | 24 | Тоттенхэм | €16.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 3 | 270 | 0 | 0.13 | 0.13 | 1 | 0.05 | 2 | 1 | 0.49 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алью НжиеЛевый вингер21лет€3.00mстоимость
Артур АттаЦентральный полузащитник23лет€25.00mстоимость
Норберто Берсике Гомеш БетуншалЦентральный нападающий28лет€18.00mстоимость
Шер НдурЦентральный полузащитник22лет€20.00mстоимость
Крист Инао УлаиЦентральный полузащитник20лет€28.00mстоимость
Давид де ХеаВратарь35лет€3.50mстоимость
ДодоПравый защитник27лет€16.00mстоимость
Фабиано ПаризиЛевый защитник25лет€6.00mстоимость
Сассуоло
Аталанта
Интер
Комо
Дженоа
Серия А
Кубок Италии
Серия Б
АПЛ
Лига Европы УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Кубок Англии
Суперкубок УЕФА
Дженоа
Тоттенхэм
Ювентус U19
Sampdoria
Ювентус U23
Салернитана