

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаДженоа
Ближайшие матчи
08 нояб · 17:00Серия АД
Милан———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А · Кубок Италии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный защитник · Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 106 игроками (защитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 701′.
Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 26/27
Николо КазалеБолонья · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П28лет83%
Дуе Чалета-ЦарСассуоло · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П29лет81%
Артюр ТеатеБолонья · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П26лет81%
Мариано ТроилоПарма · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П23лет81%
Рафа МаринНаполи · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П24лет80%
Саба ГогличидзеМонца · Центральный защитникРейтинг1Мячи0П22летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.9Голы xG · всего 1 / 1.9
Передачи vs xA
-0.5Передачи xA · всего 0 / 0.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Мексика50 матчей · 3 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Дженоа | 26/27 | 8 | 701 | 6.70 | 1 | — | 1 | 2 | 1 |
Кубок Италии | Дженоа | 26/27 | 2 | 100 | 6.95 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2023 | 22/23 | Cremonese | Дженоа | Возврат из аренды | €3.60m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Дженоа | Cremonese | Плата за аренду: €500k | €4.00m |
| 03/01/2022 | 21/22 | UNAM Pumas | Дженоа | €3.50m | €4.00m |
| 02/01/2022 | 20/21 | Дженоа | UNAM Pumas | Возврат из аренды | €4.00m |
| 16/08/2021 | 21/22 | UNAM Pumas | Дженоа | Плата за аренду: €500k | €6.00m |
| 06/01/2020 | 19/20 | Monterrey | UNAM Pumas | €3.50m | €1.00m |
| 01/01/2020 | 19/20 | Cimarrones | Monterrey | €1.80m | €1.00m |
| 31/12/2019 | 19/20 | Monterrey | Cimarrones | Возврат из аренды | €1.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Cimarrones | Monterrey | Аренда | €400k |
| 01/01/2018 | 17/18 | Cimarrones II | Cimarrones | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Poblado FC | Cimarrones II | ? | - |
| 01/01/2016 | 15/16 | Tigres UANL U17 | Poblado FC | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24/05/2018 | 19 | Cimarrones de Sonora | €400k |
| 23/08/2018 | 19 | CF Monterrey | €400k |
| 08/02/2019 | 20 | CF Monterrey | €400k |
| 13/08/2019 | 20 | CF Monterrey | €1.00m |
| 10/01/2020 | 21 | UNAM Pumas | €1.00m |
| 08/04/2020 | 21 | UNAM Pumas | €900k |
| 27/06/2020 | 21 | UNAM Pumas | €2.00m |
| 18/12/2020 | 22 | UNAM Pumas | €5.00m |
| 21/04/2021 | 22 | UNAM Pumas | €6.00m |
| 14/10/2021 | 22 | Дженоа | €4.50m |
| 28/12/2021 | 23 | Дженоа | €4.00m |
| 07/06/2022 | 23 | Дженоа | €4.00m |
| 11/11/2022 | 24 | US Cremonese | €3.60m |
| 15/06/2023 | 24 | US Cremonese | €3.60m |
| 11/10/2023 | 24 | Дженоа | €4.00m |
| 20/12/2023 | 25 | Дженоа | €6.00m |
| 05/06/2024 | 25 | Дженоа | €10.00m |
| 18/12/2024 | 26 | Дженоа | €10.00m |
| 25/03/2025 | 26 | Дженоа | €12.00m |
| 17/06/2025 | 26 | Дженоа | €14.00m |
| 23/12/2025 | 27 | Дженоа | €13.00m |
| 29/05/2026 | 27 | Дженоа | €12.00m |
| 22/07/2026 | 27 | Дженоа | €14.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 3 | 259 | 0 | 0.01 | 0.01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.8 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 36 | 3219 | 1 | 1.89 | 1.89 | 0 | 0.47 | 24 | 9 | 6.49 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алессандро МаркандаллиЦентральный защитник23лет€14.00mстоимость
Александру АморимЦентральный полузащитник21лет€8.00mстоимость
Коуди ДрамеПравый защитник24лет€3.00mстоимость
Даниеле СоммариваВратарь29лет€100kстоимость
Давид ПучкаЛевый защитник21лет€2.50mстоимость
Джибриль СоуЦентральный полузащитник29лет€7.50mстоимость
Элиас ГавелЦентральный нападающий23лет€2.20mстоимость
Франц ШтольцВратарь25лет€600kстоимость
Серия А
Лечче
Ювентус
Венеция
Рома
Фиорентина
Серия А
Кубок Италии
Cremonese
UNAM Pumas
Monterrey
Cimarrones
Tigres UANL U17
Cimarrones de Sonora
CF Monterrey