General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.21
Ср. кэф поражения
2.05 1.48
xG против по кэфам
1.64 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.08 0.92
Разброс xG (RMSE)
0.93 1.12
Разброс xG против (RMSE)
1.12 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 32'
- 35'
П. Ф. Гоуон → К. М'момбваSubstitution
46'- 46'
К. Одеринде → О. ЕзеджиофорSubstitution
- 48'
- 53'
М. Джовисик → Н. ЛансиониSubstitution
57'Винисиус Кану → М. ФонтанеллаSubstitution
63'- 66'
- 70'
Н. Френдо → П. ОакаSubstitution
- 71'
Тиягино → Б. ФарругияSubstitution
- 71'
Принсе Африйие → Р. ДебоноSubstitution
- 71'
Принсе Африйие → Р. ДебоноSubstitution
- 72'
А. Агеман → Н. АгиусSubstitution
75'А. Агеман → Н. АгиусSubstitution
75'
Lineups
Заббар St. Патрик
Starting XI
No lineups yet
Моста
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.35 | X 3.30 | 2 2.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.70 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.78 | Меньше 2.5 1.93 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.65 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.35 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Заббар St. Патрик
1 39%X 28%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Заббар St. ПатрикLast matches
МостаRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 2 победы у Заббар St. Патрик, 3 у Моста, ничьих 2.
29% W — 229% D — 243% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Валлетта FC | 11 | 8 | 1 | 2 | 23-9 | 14 | 25 |
| 2 | Слиема Вандерерс | 11 | 5 | 3 | 3 | 15-14 | 1 | 18 |
| 3 | Хамрун Спартанс | 11 | 4 | 5 | 2 | 17-13 | 4 | 17 |
| 4 | Марсакслокк | 10 | 5 | 2 | 3 | 16-14 | 2 | 17 |
| 5 | Флорияна | 11 | 4 | 4 | 3 | 22-15 | 7 | 16 |
| 6 | Хиберниянс | 11 | 4 | 4 | 3 | 13-15 | -2 | 16 |
| 7 | Биркиркара | 11 | 4 | 3 | 4 | 14-11 | 3 | 15 |
| 8 | Заббар St. Патрик | 11 | 4 | 2 | 5 | 17-16 | 1 | 14 |
| 9 | Моста | 11 | 3 | 5 | 3 | 15-20 | -5 | 14 |
| 10 | Балзан FC | 11 | 2 | 5 | 4 | 13-14 | -1 | 11 |
| 11 | Бирзеббуга | 11 | 1 | 3 | 7 | 9-21 | -12 | 6 |
| 12 | Гзира Унитед | 10 | 0 | 5 | 5 | 9-21 | -12 | 5 |
Season statistic
Заббар St. Патрик
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Моста
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.81 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.04 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -4.31 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -0.04 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.68 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.12 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.87 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -2.33 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.72 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.48 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.61 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.69 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.59 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.60 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.71 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.55 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.27 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.90 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.86 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Моста
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.19 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +12.68 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -7.72 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.09 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.90 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.69 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.86 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.05 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.75 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.48 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.55 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.97 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.71 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.89 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.18 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.55 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.02 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.60 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.26 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +3.56 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.25 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.96 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.20 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.22 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.10 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.42 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Моста
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.32 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | +2.78 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.61 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.15 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
Моста
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.