General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.21
Ср. кэф поражения
2.43 1.24
xG против по кэфам
1.41 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.06 0.93
Разброс xG (RMSE)
0.94 1.01
Разброс xG против (RMSE)
1.18 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 6'
- 21'
Н. Пулис → С. СиприоттSubstitution
46'- 51'
- 58'
- 58'
Дж. Микаллеф → Т. МелиллоSubstitution
- 62'
- 63'
- 69'
М. Джовисик → Т. МорисеауSubstitution
Валентино Куач Юел → М. ЯаяSubstitution
73'- 75'
- 78'
С. Магри → Астон ЕллардSubstitution
- 78'
Винисиус Кану → М. ФонтанеллаSubstitution
З. Греч → Дж. ПортеллиSubstitution
83'- 89'
- 90'
- 90+1'
- 90+5'
Lineups
Балзан FC
Starting XI
No lineups yet
Заббар St. Патрик
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.27 | X 3.10 | 2 2.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.32 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.47 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.96 | Меньше 2.5 1.72 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.22 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.55 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Балзан FC
1 39%X 29%2 32%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Балзан FCLast matches
Заббар St. ПатрикRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 0 победы у Балзан FC, 3 у Заббар St. Патрик, ничьих 1.
0% W — 025% D — 175% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Валлетта FC | 11 | 8 | 1 | 2 | 23-9 | 14 | 25 |
| 2 | Слиема Вандерерс | 11 | 5 | 3 | 3 | 15-14 | 1 | 18 |
| 3 | Хамрун Спартанс | 11 | 4 | 5 | 2 | 17-13 | 4 | 17 |
| 4 | Марсакслокк | 10 | 5 | 2 | 3 | 16-14 | 2 | 17 |
| 5 | Флорияна | 11 | 4 | 4 | 3 | 22-15 | 7 | 16 |
| 6 | Хиберниянс | 11 | 4 | 4 | 3 | 13-15 | -2 | 16 |
| 7 | Биркиркара | 11 | 4 | 3 | 4 | 14-11 | 3 | 15 |
| 8 | Заббар St. Патрик | 11 | 4 | 2 | 5 | 17-16 | 1 | 14 |
| 9 | Моста | 11 | 3 | 5 | 3 | 15-20 | -5 | 14 |
| 10 | Балзан FC | 11 | 2 | 5 | 4 | 13-14 | -1 | 11 |
| 11 | Бирзеббуга | 11 | 1 | 3 | 7 | 9-21 | -12 | 6 |
| 12 | Гзира Унитед | 10 | 0 | 5 | 5 | 9-21 | -12 | 5 |
Season statistic
Балзан FC
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Заббар St. Патрик
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Балзан FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.05 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +5.12 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | -4.11 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.41 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.55 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.15 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.47 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.62 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.58 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.61 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.59 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.03 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.65 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.87 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.98 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.60 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.43 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.21 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.36 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.48 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.78 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.09 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +4.37 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -1.79 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.53 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.68 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.81 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.87 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.43 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.72 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.55 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.95 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.06 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.36 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.09 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.71 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.72 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.17 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.58 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.90 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.86 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Балзан FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.27 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.55 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +0.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.36 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.78 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.15 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.86 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.70 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.65 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.26 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.35 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.22 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.10 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.42 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Балзан FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.41 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Заббар St. Патрик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Tony Bezzina Stadium, Paola
- Referee Е. Барбара