
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаИнтернационале
Ближайшие матчи
08 нояб · 02:00Primera DivisionГ
Интер———Статистика матча08 нояб · 20:00Серия АД
Комо———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 59 игроками (нападающие, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 545′.
Похожие игрокиСерия А · нападающие · сезон 26/27
Никола КрстовичАталанта · Центральный нападающийРейтинг6Мячи2П26лет78%
Дани МотаМонца · Центральный нападающийРейтинг0Мячи2П28лет78%
Гонсалу РамушМилан · Центральный нападающийРейтинг2Мячи1П25лет78%
Франческо Пио ЭспозитоИнтернационале · Центральный нападающийРейтинг2Мячи1П21лет77%
Сантьяго КастроРома · Центральный нападающийРейтинг1Мячи1П21лет77%
Лаутаро МартинесИнтернационале · Центральный нападающийРейтинг4Мячи0П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.3Голы xG · всего 14 / 13.7
Передачи vs xA
+1.5Передачи xA · всего 6 / 4.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Франция35 матчей · 3 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Интер | 26/27 | 8 | 545 | 7.75 | 5 | 2 | 7 | 1 | — |
Лига чемпионов УЕФА | Интер | 26/27 | 3 | 217 | 6.97 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Боруссия | Интер | Свободный трансфер | €32.00m |
| 22/07/2019 | 19/20 | Guingamp | Боруссия | €9.00m | €9.00m |
| 05/07/2017 | 17/18 | FC Sochaux | Guingamp | €600k | €600k |
| 15/03/2015 | 14/15 | FC Sochaux B | FC Sochaux | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | FC Sochaux U19 | FC Sochaux B | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | ACBB Youth | FC Sochaux U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/09/2015 | 18 | FC Sochaux-Montbéliard | €300k |
| 04/02/2016 | 18 | FC Sochaux-Montbéliard | €300k |
| 13/07/2016 | 18 | FC Sochaux-Montbéliard | €300k |
| 20/03/2017 | 19 | FC Sochaux-Montbéliard | €300k |
| 15/06/2017 | 19 | FC Sochaux-Montbéliard | €600k |
| 24/01/2018 | 20 | EA Guingamp | €2.00m |
| 04/06/2018 | 20 | EA Guingamp | €2.00m |
| 24/10/2018 | 21 | EA Guingamp | €3.00m |
| 17/12/2018 | 21 | EA Guingamp | €4.50m |
| 07/03/2019 | 21 | EA Guingamp | €9.00m |
| 03/06/2019 | 21 | EA Guingamp | €9.00m |
| 02/10/2019 | 22 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 17/12/2019 | 22 | Borussia Mönchengladbach | €28.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Borussia Mönchengladbach | €22.50m |
| 08/07/2020 | 22 | Borussia Mönchengladbach | €32.00m |
| 26/11/2020 | 23 | Borussia Mönchengladbach | €40.00m |
| 10/02/2021 | 23 | Borussia Mönchengladbach | €40.00m |
| 31/03/2021 | 23 | Borussia Mönchengladbach | €35.00m |
| 01/06/2021 | 23 | Borussia Mönchengladbach | €35.00m |
| 07/10/2021 | 24 | Borussia Mönchengladbach | €28.00m |
| 22/12/2021 | 24 | Borussia Mönchengladbach | €28.00m |
| 24/03/2022 | 24 | Borussia Mönchengladbach | €20.00m |
| 09/06/2022 | 24 | Borussia Mönchengladbach | €20.00m |
| 09/11/2022 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €30.00m |
| 23/12/2022 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €32.00m |
| 22/06/2023 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €32.00m |
| 11/10/2023 | 26 | Интернационале | €40.00m |
| 20/12/2023 | 26 | Интернационале | €55.00m |
| 12/03/2024 | 26 | Интернационале | €60.00m |
| 05/06/2024 | 26 | Интернационале | €65.00m |
| 18/12/2024 | 27 | Интернационале | €75.00m |
| 17/06/2025 | 27 | Интернационале | €75.00m |
| 23/12/2025 | 28 | Интернационале | €60.00m |
| 24/03/2026 | 28 | Интернационале | €50.00m |
| 29/05/2026 | 28 | Интернационале | €50.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Интер | 2 | 63 | 1 | 1.77 | 1.77 | 0 | 0.04 | 8 | 1 | 2.91 |
| 2025 | Серия А | Интер | 29 | 1933 | 13 | 11.9 | 11.9 | 6 | 4.47 | 74 | 29 | 16.44 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александар СтанковичОпорный полузащитник21лет€32.00mстоимость
Алессандро БастониЦентральный защитник27лет€65.00mстоимость
Анди ДиуфПравый полузащитник23лет€20.00mстоимость
Анж-Йоан БонниЦентральный нападающий22лет€35.00mстоимость
Бенжамен ПаварЦентральный защитник30лет€12.00mстоимость
Карлос Аугусто Зополато НевесЛевый защитник27лет€23.00mстоимость
Кёртис ДжонсЦентральный полузащитник25лет€35.00mстоимость
Джед СпенсПравый защитник26лет€40.00mстоимость
Серия А
Фейеноорд
Милан
Венеция
Фиорентина
Серия А
Интер
Лига чемпионов УЕФА
Боруссия
Guingamp
FC Sochaux
FC Sochaux U19
Borussia Mönchengladbach