Лукаш Ульрих

Лукаш УльрихЛЗ#26

Боруссия·Логотип БундеслигаБундеслига·Левый защитник

22 лет(16/03/2004)1,80mЛеваяГерманияКонтракт до 30/06/2029

Lukas Ullrich

6.80Рейтинг29 матчей за 12 месяцев
€6.00mСтоимость#202 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига01.117.4
Бундеслига08.116
U21 Euro Qua14.118.3
Кубок Герман02.126.3
Бундеслига13.127.3

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.20Ноя
6.80Дек
5.80Янв
6.60Фев
7.10Мар
6.50Апр
6.60Май
Июн
Июл
7.20Авг
6.70Сен
6.90Окт

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига

Голы20.29 / 9025 из 87Ранг
xG0.080.05 / 9021 из 82Ранг
Ассисты20.29 / 904 из 87Ранг
xA0.110.07 / 9026 из 87Ранг
Удары111.62 / 908 из 87Ранг
Удары в створ327%26 из 87Ранг
Ключевые передачи71.03 / 9031 из 87Ранг
Точность передач74.2%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА44ТЕХНИКА44ТАКТИКА35ОБОРОНА51КРЕАТИВ53

Игрок Среднее по позиции

Атака44
Техника44
Тактика35
Оборона51
Креатив53

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Дисциплина

Позиции: Левый защитник

Позиции на поле

ЛЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0036%
xG0.1075%
Удары1.4391%
Удары в створ0.1855%
Реализация, %036%
Упущенные явные шансы0.1814%
Удачные обводки0.7181%
Заработанные фолы1.0776%
Офсайды0.0065%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.3694%
xA0.1169%
Ключевые передачи0.7159%
Созданные явные шансы0.3686%
Точные передачи22.287%
Точность передач, %72.28%
Передачи в финальную треть4.6327%
Длинные передачи0.718%
Навесы0.1849%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.1466%
Перехваты2.3293%
Выносы2.1413%
Блоки0.1820%
Верховые единоборства0.8924%
Выигранные единоборства4.8143%
Подборы3.5638%
Обыгран0.5353%
Фолы1.967%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 86 игроками (защитники, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 505′.

Похожие игрокиБундеслига · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.8

Голы xG · всего 0 / 0.8

Передачи vs xA

-1.0

Передачи xA · всего 0 / 1.0

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 17.11.2025
СборнаяГермания U2111 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€6.00mМаксимум: €8.00m (27/03/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииBorussia M'gladbach logoBorussia M'gladbach26/2721087.952—2——
Бундеслига logoБундеслигаBorussia M'gladbach logoBorussia M'gladbach26/2765056.32—222—
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202323/24Логотип Герта-2Герта-2Логотип БоруссияБоруссияСвободный трансфер€750k
01/07/202222/23Логотип Герта U19Герта U19Логотип Герта-2Герта-2-€250k
01/07/202121/22Логотип Герта U17Герта U17Логотип Герта U19Герта U19--
01/07/202020/21Логотип Hertha BSC Yth.Hertha BSC Yth.Логотип Герта U17Герта U17--

Стоимость

€6.00m Сейчас€8.00m Максимум · 27/03/202527/05/2026 Последнее изменение
€8.00m
01.07.202227.05.2026
#202 Бундеслига#95 Германия#121 Левый защитник#10 Mönchengladbach#1.959 Мир#145 2004 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
01/07/202218Логотип Герта-2Герта-2€250k
06/10/202218Логотип Герта-2Герта-2€350k
09/11/202218Логотип Герта-2Герта-2€350k
27/03/202319Логотип Герта-2Герта-2€750k
22/06/202319Логотип Герта-2Герта-2€750k
14/12/202319Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€750k
29/05/202420Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€750k
20/12/202420Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€3.00m
27/03/202521Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€8.00m
05/06/202521Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€8.00m
19/12/202521Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€7.00m
27/05/202622Логотип Borussia MönchengladbachBorussia Mönchengladbach€6.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип Borussia M.GladbachBorussia M.Gladbach214800.080.0800.11210.2
2025БундеслигаЛоготип Borussia M.GladbachBorussia M.Gladbach23130100.760.7600.9110145.59

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб