
€6.00mСтоимость#186 в Ла Лига
Матчи клубаСельта
Ближайшие матчи
08 нояб · 20:30Ла ЛигаД
Леванте———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG0.050.02 / 90
Ассисты0
xA0.510.19 / 90
Удары20.76 / 90
Ключевые передачи20.76 / 90
Минуты2385 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+0.3+0.425/26
=26/27
Голы xG · всего 2 / 1.7
Передачи vs xA
+1.7+2.225/26
-0.526/27
Передачи xA · всего 6 / 4.3
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Ла Лига | 4 | 220 | 0 | 0 | 1 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Примера Федерасион - Гр. I | 57 | 4 | 6 |
Ла Лига | 31 | 2 | 6 |
| Ла Лига2 | 31 | 4 | 1 |
| Примера Федерасион - Гр. II | 28 | 2 | 5 |
Лига Европы УЕФА | 11 | 2 | 1 |
Кубок Испании | 3 | 0 | 0 |
| UEFA Youth лига | 2 | 0 | 0 |
| Промосион А Ла Лига2 | 2 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Сельта | 43 | 4 | 7 |
| Celta Fortuna | 32 | 2 | 6 |
Albacete | 31 | 4 | 1 |
| UD Sanse | 29 | 2 | 0 |
Real Murcia | 28 | 2 | 5 |
Реал Мадрид | 2 | 0 | 0 |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2025 | 24/25 | Albacete | Сельта | Возврат из аренды | €800k |
| 07/08/2024 | 24/25 | Сельта | Albacete | Аренда | €250k |
| 01/07/2024 | 24/25 | Celta Fortuna | Сельта | - | €250k |
| 21/07/2023 | 23/24 | RM Castilla | Celta Fortuna | Свободный трансфер | €200k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Real Murcia | RM Castilla | Возврат из аренды | €200k |
| 29/07/2022 | 22/23 | RM Castilla | Real Murcia | Аренда | €200k |
| 30/06/2022 | 21/22 | UD Sanse | RM Castilla | Возврат из аренды | €200k |
| 12/08/2021 | 20/21 | RM Castilla | UD Sanse | Аренда | €100k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Реал Мадрид U19 | RM Castilla | - | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Реал Мадрид U18 | Реал Мадрид U19 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Реал Мадрид U17 | Реал Мадрид U18 | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Малага (мол.) | Реал Мадрид U17 | ? | - |
Стоимость
€6.00m Сейчас€6.00m Максимум · 05/06/202605/06/2026 Последнее изменение
12.08.202105.06.2026
#11 Celta de Vigo#186 Ла Лига#123 Правый защитник#148 Испания#1.959 Мир#206 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/08/2021 | 19 | UD San Sebastián de los Reyes | €100k |
| 13/10/2021 | 19 | UD San Sebastián de los Reyes | €250k |
| 30/12/2021 | 19 | UD San Sebastián de los Reyes | €250k |
| 29/06/2022 | 20 | UD San Sebastián de los Reyes | €200k |
| 29/12/2022 | 20 | Real Murcia CF | €200k |
| 30/06/2023 | 21 | Реал Мадрид | €200k |
| 13/10/2023 | 21 | RC Celta Fortuna | €250k |
| 20/12/2023 | 21 | RC Celta Fortuna | €250k |
| 24/06/2024 | 22 | RC Celta Fortuna | €250k |
| 14/10/2024 | 22 | Albacete Balompié | €400k |
| 13/12/2024 | 22 | Albacete Balompié | €400k |
| 27/03/2025 | 22 | Albacete Balompié | €600k |
| 24/06/2025 | 23 | Albacete Balompié | €800k |
| 02/10/2025 | 23 | Сельта | €3.00m |
| 12/12/2025 | 23 | Сельта | €3.00m |
| 16/03/2026 | 23 | Сельта | €4.00m |
| 05/06/2026 | 24 | Сельта | €6.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Celta Vigo | 5 | 238 | 0 | 0.05 | 0.05 | 0 | 0.51 | 2 | 2 | 0.71 |
| 2025 | Ла Лига | Celta Vigo | 26 | 1403 | 2 | 1.61 | 1.61 | 6 | 3.79 | 11 | 15 | 9.07 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдулай ФайЦентральный защитник21лет€4.50mстоимость
Алеш ФебасЦентральный полузащитник30лет€5.00mстоимость
Алтай БайындырВратарь28лет€5.00mстоимость
Борха ИглесиасЦентральный нападающий33лет€2.80mстоимость
Карл СтарфельтЦентральный защитник31лет€4.50mстоимость
Коухаиб ДриошЛевый вингер24лет€7.50mстоимость
Ферран ЖуджлаПравый вингер27лет€10.00mстоимость
Уго ГонсалесПравый вингер23лет€700kстоимость
Ла Лига
Union St. Gilloise
Райо Вальекано
Salamanca UDS
Реал Бетис
Селтик
Ла Лига
Лига Европы УЕФА
Кубок Испании
Сельта
Albacete
Real Murcia
Реал Мадрид
Реал Мадрид U19
Малага (мол.)