

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаСельта
Ближайшие матчи
05 нояб · 23:00Лига Европы УЕФАД
Union St. Gilloise2.083.763.34Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Лига Европы УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Проникающие передачи
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 83 игроками (полузащитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 376′.
Похожие игрокиЛа Лига · полузащитники · сезон 26/27
Бенат ГеренавааренаАтлетик Бильбао · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П23лет78%
Янхель ЭррераРеал Сосьедад · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П28лет77%
Филип УгриничВаленсия · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П27лет77%
Дани Лоренсо ГеррераМалага · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи0П23лет77%
Микель Хаурегисар АльбонигаАтлетик Бильбао · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П22лет76%
Илайш МорибаСельта · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.2Голы xG · всего 2 / 2.2
Передачи vs xA
-0.1Передачи xA · всего 2 / 2.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Сельта | 26/27 | 5 | 376 | 6.68 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига Европы УЕФА | Сельта | 26/27 | 3 | 183 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2026 | 26/27 | Эльче | Сельта | Свободный трансфер | €5.00m |
| 06/07/2023 | 23/24 | Малага | Эльче | Свободный трансфер | €1.20m |
| 04/07/2022 | 22/23 | RCD Mallorca | Малага | Свободный трансфер | €1.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Малага | RCD Mallorca | Возврат из аренды | €1.00m |
| 07/01/2022 | 21/22 | RCD Mallorca | Малага | Аренда | €1.00m |
| 12/07/2019 | 19/20 | RM Castilla | RCD Mallorca | Свободный трансфер | €4.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Albacete | RM Castilla | Возврат из аренды | €4.00m |
| 10/07/2018 | 18/19 | RM Castilla | Albacete | Аренда | €500k |
| 30/06/2018 | 17/18 | Real Zaragoza | RM Castilla | Возврат из аренды | €500k |
| 11/07/2017 | 17/18 | RM Castilla | Real Zaragoza | Аренда | €400k |
| 01/07/2015 | 15/16 | Реал Мадрид | RM Castilla | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Реал Мадрид U19 | Реал Мадрид | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Реал Мадрид U17 | Реал Мадрид U19 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | R.Madrid Yth. | Реал Мадрид U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/08/2016 | 20 | Реал Мадрид | €400k |
| 02/02/2017 | 21 | Реал Мадрид | €400k |
| 30/06/2017 | 21 | Реал Мадрид | €400k |
| 01/01/2018 | 21 | Real Zaragoza | €500k |
| 30/05/2018 | 22 | Real Zaragoza | €500k |
| 19/02/2019 | 23 | Albacete Balompié | €1.00m |
| 29/06/2019 | 23 | Albacete Balompié | €4.00m |
| 20/12/2019 | 23 | RCD Mallorca | €3.50m |
| 08/04/2020 | 24 | RCD Mallorca | €2.80m |
| 08/10/2020 | 24 | RCD Mallorca | €2.50m |
| 08/01/2021 | 24 | RCD Mallorca | €2.00m |
| 19/03/2021 | 25 | RCD Mallorca | €1.50m |
| 24/06/2021 | 25 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 30/12/2021 | 25 | RCD Mallorca | €1.00m |
| 29/06/2022 | 26 | Малага | €1.00m |
| 29/12/2022 | 26 | Малага | €1.00m |
| 14/06/2023 | 27 | Малага | €1.20m |
| 13/10/2023 | 27 | Эльче | €1.50m |
| 20/12/2023 | 27 | Эльче | €2.00m |
| 26/03/2024 | 28 | Эльче | €2.20m |
| 24/06/2024 | 28 | Эльче | €2.20m |
| 13/12/2024 | 28 | Эльче | €2.20m |
| 24/06/2025 | 29 | Эльче | €2.20m |
| 02/10/2025 | 29 | Эльче | €3.00m |
| 12/12/2025 | 29 | Эльче | €4.00m |
| 16/03/2026 | 30 | Эльче | €5.00m |
| 05/06/2026 | 30 | Эльче | €5.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Celta Vigo | 2 | 170 | 0 | 0.02 | 0.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 2025 | Ла Лига | Elche | 36 | 3178 | 2 | 2.18 | 2.18 | 2 | 2.1 | 23 | 27 | 16.84 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдулай ФайЦентральный защитник21лет€4.50mстоимость
Алтай БайындырВратарь28лет€5.00mстоимость
Борха ИглесиасЦентральный нападающий33лет€2.80mстоимость
Карл СтарфельтЦентральный защитник31лет€4.50mстоимость
Коухаиб ДриошЛевый вингер24лет€7.50mстоимость
Ферран ЖуджлаПравый вингер27лет€10.00mстоимость
Уго ГонсалесПравый вингер23лет€700kстоимость
Уго АльваресЛевый вингер23лет€8.00mстоимость
Ла Лига
Райо Вальекано
Salamanca UDS
Реал Бетис
Селтик
Alaves
Ла Лига
Лига Европы УЕФА
Эльче
Малага
RCD Mallorca
RM Castilla
Albacete
Real Zaragoza
Реал Мадрид
Реал Мадрид U17
Albacete Balompié