Натан НгойЛоготип Лилль

Натан НгойЦЗ#3

Лилль·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный защитник

23 лет(10/06/2003)1,83mПраваяBelgium, DR CongoКонтракт до 30/06/2029

Nathan Ngoy

6.95Рейтинг50 матчей за 12 месяцев
€25.00mСтоимость#28 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 109.116.3
Лига 123.116.8
Лига Европы 27.117.5
Лига 130.117.4
Лига 105.126.9

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.00Ноя
6.30Дек
7.00Янв
7.10Фев
7.10Мар
7.20Апр
6.90Май
7.00Июн
6.70Июл
7.00Авг
6.90Сен
7.00Окт

Матчи клубаЛилль

Ключевые цифрыЛига 1 · Лига чемпионов УЕФА · Лига наций УЕФА

Голы022 из 78Ранг
xG0.0057 из 69Ранг
Ассисты019 из 78Ранг
xA0.0030 из 78Ранг
Удары30.21 / 9052 из 78Ранг
Удары в створ133%17 из 78Ранг
Ключевые передачи20.14 / 9051 из 78Ранг
Точность передач92.8%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА38ТЕХНИКА50ТАКТИКА71ОБОРОНА79КРЕАТИВ43

Игрок Среднее по позиции

Атака38
Техника50
Тактика71
Оборона79
Креатив43

Сильные стороны

  • Единоборства внизу

Слабые стороны

  • Стандарты

Позиции: Центральный защитник · Левый защитник

Позиции на поле

ЦЗЛЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0036%
xG0.0112%
Удары0.1419%
Удары в створ0.1457%
Реализация, %036%
Упущенные явные шансы0.0062%
Удачные обводки0.5773%
Заработанные фолы1.0068%
Офсайды0.0062%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0038%
xA0.0562%
Ключевые передачи0.1421%
Созданные явные шансы0.1465%
Точные передачи58.0079%
Точность передач, %92.385%
Передачи в финальную треть3.1417%
Длинные передачи1.5743%
Навесы0.0021%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.8614%
Перехваты1.4368%
Выносы4.8673%
Блоки0.4344%
Верховые единоборства1.2956%
Выигранные единоборства3.7138%
Подборы3.7135%
Обыгран0.1487%
Фолы0.7167%
Ошибки с голом0.0056%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 77 игроками (защитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 630′.

Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 16.11.2025
СборнаяЛоготип БельгияБельгия8 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€25.00mМаксимум: €25.00m (01/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Лилль logoЛилль26/2776307.19——0——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАЛилль logoЛилль26/2732706.27——0——
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАБельгия logoБельгия26/2743606.95——01—
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
24/07/202525/26Логотип СтандардСтандардЛоготип ЛилльЛилль€3.00m€3.50m
01/07/202121/22Логотип Стандард U21Стандард U21Логотип СтандардСтандард-€200k
01/01/202120/21Логотип Стандард U18Стандард U18Логотип Стандард U21Стандард U21--
01/07/201919/20Логотип Anderlecht Yth.Anderlecht Yth.Логотип Стандард U18Стандард U18Свободный трансфер-

Стоимость

€25.00m Сейчас€25.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
€25.00m
07.06.202101.06.2026
#11 Бельгия#72 Центральный защитник#28 Лига 1#2 Lille#398 Мир#41 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
07/06/202117Логотип Стандард U21Стандард U21€200k
06/10/202118Логотип СтандардСтандард€350k
06/01/202218Логотип СтандардСтандард€350k
12/04/202218Логотип СтандардСтандард€450k
07/09/202219Логотип СтандардСтандард€600k
04/11/202219Логотип СтандардСтандард€600k
09/06/202319Логотип СтандардСтандард€600k
23/10/202320Логотип СтандардСтандард€2.00m
19/12/202320Логотип СтандардСтандард€4.00m
04/06/202420Логотип СтандардСтандард€3.50m
02/10/202421Логотип СтандардСтандард€4.00m
11/12/202421Логотип СтандардСтандард€3.50m
12/06/202522Логотип СтандардСтандард€3.50m
10/10/202522LOSC Lille€7.00m
15/12/202522LOSC Lille€10.00m
27/03/202622LOSC Lille€20.00m
01/06/202622LOSC Lille€25.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LilleLille327000000001.12
2025Лига 1Логотип LilleLille29239711.561.5621.2322410.76

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб