Бенжамен АндреЛоготип Лилль

Бенжамен АндреЦП#21

Лилль·Логотип Лига 1Лига 1·Опорный полузащитник

36 лет(03/08/1990)1,80mПраваяФранцияКонтракт до 30/06/2028

Benjamin André

7.04Рейтинг36 матчей за 12 месяцев
€3.00mСтоимость#238 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.117
Лига 109.116.8
Лига Европы 27.117.7
Лига 130.116.9
Лига 105.127.2

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.10Ноя
7.50Дек
6.70Янв
7.30Фев
7.20Мар
7.20Апр
7.10Май
Июн
Июл
6.70Авг
6.80Сен
6.50Окт

Матчи клубаЛилль

Ключевые цифрыЛига 1 · Лига чемпионов УЕФА

Голы025 из 69Ранг
xG0.0049 из 68Ранг
Ассисты027 из 69Ранг
xA0.090.05 / 9065 из 69Ранг
Удары30.44 / 9061 из 69Ранг
Удары в створ133%43 из 69Ранг
Ключевые передачи60.89 / 9037 из 69Ранг
Точность передач85.7%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА54ТЕХНИКА54ТАКТИКА67ОБОРОНА66КРЕАТИВ59

Игрок Среднее по позиции

Атака54
Техника54
Тактика67
Оборона66
Креатив59

Сильные стороны

  • Проникающие передачи

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0032%
xG0.0640%
Удары0.479%
Удары в створ0.2432%
Реализация, %032%
Упущенные явные шансы0.2421%
Удачные обводки0.7162%
Заработанные фолы1.6678%
Офсайды0.2410%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.0210%
Ключевые передачи1.1956%
Созданные явные шансы0.0026%
Точные передачи42.5168%
Точность передач, %86.554%
Передачи в финальную треть10.2159%
Длинные передачи1.4238%
Навесы0.0016%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.8097%
Перехваты0.9541%
Выносы2.8591%
Блоки0.4785%
Верховые единоборства1.4288%
Выигранные единоборства7.3696%
Подборы5.2265%
Обыгран1.1929%
Фолы2.610%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 68 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 379′.

Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.6

Голы xG · всего 2 / 2.6

Передачи vs xA

-0.0

Передачи xA · всего 2 / 2.0

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 12.01.2026
Пропущено матчей6за последние 12 месяцев
СборнаяФранция U217 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€3.00mМаксимум: €15.00m (09/04/2021)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Лилль logoЛилль26/2763796.73——01—
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАЛилль logoЛилль26/2732286.43——01—
Трансферы6
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
17/07/201919/20Логотип РеннРеннЛоготип ЛилльЛилль€7.00m€10.00m
01/07/201414/15Логотип AC AjaccioAC AjaccioЛоготип РеннРеннСвободный трансфер€1.50m
01/07/200808/09Логотип AC Ajaccio BAC Ajaccio BЛоготип AC AjaccioAC Ajaccio--
01/07/200707/08Логотип Ajaccio U17Ajaccio U17Логотип AC Ajaccio BAC Ajaccio B--
01/07/200606/07Логотип Fréjus U17Fréjus U17Логотип Ajaccio U17Ajaccio U17Свободный трансфер-
01/07/200505/06Fréjus JugendЛоготип Fréjus U17Fréjus U17--

Стоимость

€3.00m Сейчас€15.00m Максимум · 09/04/202101/06/2026 Последнее изменение
€15.00m
03.06.200901.06.2026
#308 Опорный полузащитник#228 Франция#238 Лига 1#19 Lille#3.484 Мир#2 1990 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
03/06/200918Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€500k
04/09/200919Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€800k
24/10/201020Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.00m
08/02/201120Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.20m
30/05/201120Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.50m
24/12/201121Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.75m
23/05/201221Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€2.25m
07/01/201322Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€2.00m
30/05/201322Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.75m
14/01/201423Логотип AC AjaccioAC Ajaccio€1.50m
19/08/201424Логотип РеннРенн€1.75m
14/01/201524Логотип РеннРенн€1.50m
06/06/201524Логотип РеннРенн€1.50m
04/02/201625Логотип РеннРенн€2.00m
13/07/201625Логотип РеннРенн€2.50m
16/01/201726Логотип РеннРенн€3.50m
01/06/201726Логотип РеннРенн€4.00m
24/01/201827Логотип РеннРенн€6.00m
04/06/201827Логотип РеннРенн€10.00m
17/12/201828Логотип РеннРенн€10.00m
03/06/201928Логотип РеннРенн€10.00m
19/12/201929LOSC Lille€10.00m
08/04/202029LOSC Lille€8.00m
15/10/202030LOSC Lille€10.00m
07/01/202130LOSC Lille€14.00m
09/04/202130LOSC Lille€15.00m
04/06/202130LOSC Lille€15.00m
16/12/202131LOSC Lille€15.00m
30/05/202231LOSC Lille€12.00m
02/11/202232LOSC Lille€10.00m
27/06/202332LOSC Lille€9.00m
18/12/202333LOSC Lille€8.00m
03/06/202433LOSC Lille€8.00m
10/12/202434LOSC Lille€6.00m
03/06/202534LOSC Lille€5.00m
15/12/202535LOSC Lille€4.00m
01/06/202635LOSC Lille€3.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LilleLille215300000.09030.13
2025Лига 1Логотип LilleLille27232822.572.5721.93272311.72

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб