Бенедикт Холлербах

Бенедикт ХоллербахНП#17

Майнц 05·Логотип БундеслигаБундеслига·Центральный нападающий

25 лет(17/05/2001)1,81mПраваяГерманияКонтракт до 30/06/2029

Benedict Hollerbach

6.62Рейтинг18 матчей за 12 месяцев
€8.00mСтоимость#166 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Бундеслига01.117.4
UEFA Confere06.117.1
Бундеслига09.116.2
Бундеслига21.117
Бундеслига30.115.9

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
6.50Дек
6.80Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
6.10Авг
6.50Сен
6.70Окт

Ключевые цифрыКубок Германии · Бундеслига · Регионаллига Сюдвест

Голы10.87 / 90
xG0.760.66 / 90
Ассисты0
xA0.040.03 / 90
Удары43.50 / 90
Удары в створ125%
Ключевые передачи0
Точность передач68.4%

Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА65ТЕХНИКА38ТАКТИКА28ОБОРОНА11КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака65
Техника38
Тактика28
Оборона11
Креатив54

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти
  • Длинные передачи

Позиции: Нападающий · Атакующий полузащитник

Позиции на поле

НПАПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.1010%
xG0.2128%
Удары2.2440%
Удары в створ0.6119%
Реализация, %4.510%
Упущенные явные шансы0.5131%
Удачные обводки1.2274%
Заработанные фолы1.3358%
Офсайды0.5136%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.2068%
xA0.1347%
Ключевые передачи0.413%
Созданные явные шансы0.3165%
Точные передачи13.5724%
Точность передач, %72.335%
Передачи в финальную треть5.4122%
Длинные передачи0.3128%
Навесы0.3151%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.3376%
Перехваты0.1014%
Выносы0.3114%
Блоки0.1057%
Верховые единоборства1.7368%
Выигранные единоборства5.6172%
Подборы3.1656%
Обыгран0.4161%
Фолы1.8418%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 72 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 882′.

Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 25/26

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 01.02.2026
Пропущено матчей11за последние 12 месяцев
СборнаяГермания U182 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€8.00mМаксимум: €12.00m (05/06/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Германии logoКубок ГерманииМайнц logoМайнц26/271176.30——0——
Бундеслига logoБундеслигаМайнц logoМайнц26/273406.771—1——
Регионаллига Сюдвест1. FSV Mainz 05 II U23 logo1. FSV Mainz 05 II U2326/271466.10——0——
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/07/202525/26Логотип УнионУнионЛоготип МайнцМайнц€10.00m€12.00m
27/07/202323/24Логотип Wehen WiesbadenWehen WiesbadenЛоготип УнионУнион€2.00m€1.20m
10/09/202020/21Логотип Штутгарт-2Штутгарт-2Логотип Wehen WiesbadenWehen Wiesbaden€300k-
01/07/202020/21Логотип Штутгарт U19Штутгарт U19Логотип Штутгарт-2Штутгарт-2--
01/07/201919/20Логотип Бавария U19Бавария U19Логотип Штутгарт U19Штутгарт U19Свободный трансфер-
01/07/201818/19Логотип Бавария U17Бавария U17Логотип Бавария U19Бавария U19--
01/07/201717/18B. München Yth.Логотип Бавария U17Бавария U17--
01/07/201414/15Логотип TSV 1860 Yth.TSV 1860 Yth.B. München Yth.Свободный трансфер-

Стоимость

€8.00m Сейчас€12.00m Максимум · 05/06/202527/05/2026 Последнее изменение
€12.00m
11.09.202027.05.2026
#166 Бундеслига#210 Нападающий#79 Германия#5 Майнц#1.481 Мир#152 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
11/09/202019Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€125k
11/11/202019Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€200k
20/01/202119Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€225k
14/06/202120Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€225k
30/12/202120Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€250k
01/06/202221Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€250k
05/10/202221Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€350k
08/12/202221Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€350k
30/03/202321Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€650k
13/06/202322Логотип SV Wehen WiesbadenSV Wehen Wiesbaden€1.20m
18/10/202322Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€1.80m
14/12/202322Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€1.80m
27/03/202422Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€3.50m
29/05/202423Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€4.00m
09/10/202423Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€5.00m
20/12/202423Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€6.00m
27/03/202523Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€7.50m
05/06/202524Логотип 1.FC Union Berlin1.FC Union Berlin€12.00m
19/12/202524Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€10.00m
20/03/202624Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€8.00m
27/05/202625Логотип 1.FSV Mainz 051.FSV Mainz 05€8.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2025БундеслигаЛоготип МайнцМайнц1490312.982.9821.882244.89

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб