
Ко Итакура#6
Боруссия·
Бундеслига·Центральный защитник
€8.00mСтоимость#166 в Бундеслига
Ключевые цифры
Голы0
xG0.600.30 / 90
Ассисты0
xA0.030.01 / 90
Удары21.00 / 90
Ключевые передачи10.50 / 90
Минуты1802 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Бундеслига | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Кубок Германии | 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Эредивизи | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
Бундеслига | 77 | 6 | 3 |
Эредивизи | 74 | 2 | 1 |
Вторая Бундеслига | 31 | 4 | 0 |
| J1 лига | 29 | 3 | 0 |
| Emperor's кубок | 10 | 0 | 3 |
| J. лига кубок | 9 | 0 | 1 |
Кубок Германии | 7 | 1 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 6 | 0 | 0 |
| Белофтен Эредивизи | 4 | 0 | 0 |
| Дерде Дивисие A | 3 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 3 | 1 | 0 |
| Кнвб Бекер | 3 | 0 | 0 |
| J1 - 2Нд Стаге | 2 | 0 | 0 |
| J3 лига | 2 | 0 | 0 |
| Плей-офф Conference лига | 2 | 0 | 0 |
| J. лига чемпионат | 1 | 0 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 0 | 0 | 0 |
АПЛ | 0 | 0 | 0 |
| J1 - 1st Стаге | 0 | 0 | 0 |
| Коммунити Шиелд | 0 | 0 | 0 |
Кубок Англии | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Боруссия | 83 | 7 | 3 |
Гронинген | 59 | 1 | 1 |
Шальке 04 | 32 | 4 | 0 |
Vegalta Sendai | 32 | 3 | 0 |
Аякс | 26 | 1 | 0 |
| Kawasaki Front. | 22 | 1 | 4 |
Гронинген U21 | 9 | 0 | 0 |
| J. League U-22 | 2 | 0 | 0 |
Трансферы13
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 20/08/2026 | 26/27 | Аякс | Боруссия | €3.50m | €8.00m |
| 08/08/2025 | 25/26 | Боруссия | Аякс | €10.50m | €12.00m |
| 02/07/2022 | 22/23 | Манчестер Сити | Боруссия | €5.00m | €5.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Шальке 04 | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €5.00m |
| 19/08/2021 | 21/22 | Манчестер Сити | Шальке 04 | Аренда | €3.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Гронинген | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €3.50m |
| 27/07/2020 | 20/21 | Манчестер Сити | Гронинген | Аренда | €800k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Гронинген | Манчестер Сити | Возврат из аренды | €800k |
| 15/01/2019 | 18/19 | Манчестер Сити | Гронинген | Аренда | €700k |
| 14/01/2019 | 18/19 | Kawasaki Front. | Манчестер Сити | €1.10m | €700k |
| 31/12/2018 | 18/19 | Vegalta Sendai | Kawasaki Front. | Возврат из аренды | €175k |
| 01/02/2018 | 17/18 | Kawasaki Front. | Vegalta Sendai | Аренда | €175k |
| 01/02/2015 | 14/15 | Frontale U18 | Kawasaki Front. | - | - |
Стоимость
€8.00m Сейчас€15.00m Максимум · 18/10/202328/05/2026 Последнее изменение
12.02.201528.05.2026
#166 Бундеслига#279 Центральный защитник#19 Япония#4 Mönchengladbach#1.481 Мир#117 1997 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/02/2015 | 18 | Kawasaki Frontale | €50k |
| 01/07/2015 | 18 | Kawasaki Frontale | €50k |
| 25/02/2016 | 19 | Kawasaki Frontale | €50k |
| 25/03/2017 | 20 | Kawasaki Frontale | €100k |
| 05/01/2018 | 20 | Kawasaki Frontale | €175k |
| 05/01/2019 | 21 | Kawasaki Frontale | €700k |
| 12/06/2019 | 22 | Гронинген | €500k |
| 19/09/2019 | 22 | Гронинген | €700k |
| 18/12/2019 | 22 | Гронинген | €1.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Гронинген | €800k |
| 14/10/2020 | 23 | Гронинген | €800k |
| 06/01/2021 | 23 | Гронинген | €1.30m |
| 09/03/2021 | 24 | Гронинген | €3.00m |
| 19/05/2021 | 24 | Гронинген | €3.50m |
| 15/12/2021 | 24 | Шальке 04 | €3.50m |
| 16/06/2022 | 25 | Шальке 04 | €5.00m |
| 21/09/2022 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €7.50m |
| 09/11/2022 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €7.50m |
| 23/12/2022 | 25 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 22/06/2023 | 26 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 18/10/2023 | 26 | Borussia Mönchengladbach | €15.00m |
| 14/12/2023 | 26 | Borussia Mönchengladbach | €15.00m |
| 29/05/2024 | 27 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 09/10/2024 | 27 | Borussia Mönchengladbach | €15.00m |
| 20/12/2024 | 27 | Borussia Mönchengladbach | €15.00m |
| 27/03/2025 | 28 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 05/06/2025 | 28 | Borussia Mönchengladbach | €12.00m |
| 02/12/2025 | 28 | Аякс | €10.00m |
| 28/05/2026 | 29 | Аякс | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | Borussia M.Gladbach | 2 | 180 | 0 | 0.6 | 0.6 | 0 | 0.03 | 2 | 1 | 0.62 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Дайки ХасиокаПравый защитник27лет€1.50mстоимость
Даниэль БацВратарь35лет€350kстоимость
Давид ХерольдЛевый защитник23лет€4.00mстоимость
Энцо ЛеопольдЦентральный полузащитник26лет€4.00mстоимость
Фабио КьяродиаЦентральный защитник21лет€3.00mстоимость
Флориан НойхаусЦентральный полузащитник29лет€2.50mстоимость
Франк ОнораПравый вингер30лет€7.00mстоимость
Фриц ФлекАтакующий полузащитник19лет€300kстоимость
Бундеслига
Кубок Германии
Эредивизи
Вторая Бундеслига
Лига чемпионов УЕФА
АПЛ
Кубок Англии
Гронинген
Шальке 04
Vegalta Sendai
Аякс
Гронинген U21
Манчестер Сити
Kawasaki Frontale
Borussia Mönchengladbach
Borussia M.Gladbach