
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАлавес
Ближайшие матчи
06 нояб · 23:00Ла ЛигаГ
Севилья2.093.343.76Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Перехваты
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 83 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 728′.
Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27
Иван РомероЛеванте · Центральный нападающийРейтинг3Мячи0П25лет82%
Бил НсонгоДепортиво Ла-Корунья · Центральный нападающийРейтинг1Мячи0П21лет81%
Анте БудимирОсасуна · Центральный нападающийРейтинг7Мячи0П35лет79%
Мартин СатрианоХетафе · Центральный нападающийРейтинг2Мячи1П25лет79%
Рожер БругэЛеванте · Левый вингерРейтинг5Мячи1П29лет78%
Роберто ФернандесЭспаньол · Центральный нападающийРейтинг6Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+2.6Голы xG · всего 15 / 12.4
Передачи vs xA
-2.2Передачи xA · всего 1 / 3.2
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Аргентина1 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Deportivo Alavés | 26/27 | 9 | 728 | 7.00 | 5 | — | 5 | 1 | — |
Трансферы15
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 22/08/2025 | 25/26 | Гранада | Алавес | €5.80m | €3.50m |
| 30/08/2023 | 23/24 | Эльче | Гранада | €8.74m | €10.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Торино | Эльче | €3.00m | €3.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Эльче | Торино | Возврат из аренды | €3.50m |
| 21/09/2020 | 20/21 | Торино | Эльче | Аренда | €900k |
| 30/06/2020 | 19/20 | Reading | Торино | Возврат из аренды | €950k |
| 02/08/2019 | 19/20 | Торино | Reading | Аренда | €1.50m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Аек Афины | Торино | Возврат из аренды | €1.50m |
| 18/07/2018 | 18/19 | Торино | Аек Афины | Плата за аренду: €450k | €1.50m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Сельта | Торино | Возврат из аренды | €1.50m |
| 31/01/2018 | 17/18 | Торино | Сельта | Аренда | €2.00m |
| 01/07/2016 | 16/17 | Ривер Плейт | Торино | Свободный трансфер | €1.75m |
| 30/06/2016 | 15/16 | Ньюэллс Олд Бойз | Ривер Плейт | Возврат из аренды | €1.75m |
| 08/09/2015 | 15/16 | Ривер Плейт | Ньюэллс Олд Бойз | Аренда | €1.50m |
| 01/07/2014 | 14/15 | Ривер Плейт U20 | Ривер Плейт | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10/01/2015 | 18 | CA River Plate | €500k |
| 14/07/2015 | 19 | CA River Plate | €1.50m |
| 06/02/2016 | 19 | CA Newell's Old Boys | €1.75m |
| 15/07/2016 | 20 | Торино | €2.00m |
| 14/10/2016 | 20 | Торино | €2.50m |
| 02/01/2017 | 20 | Торино | €2.50m |
| 08/06/2017 | 21 | Торино | €2.50m |
| 29/12/2017 | 21 | Торино | €2.00m |
| 22/03/2018 | 22 | Сельта | €1.50m |
| 30/05/2018 | 22 | Сельта | €1.50m |
| 07/12/2018 | 22 | Аек Афины | €1.50m |
| 21/05/2019 | 23 | Аек Афины | €1.50m |
| 27/02/2020 | 23 | Reading FC | €1.20m |
| 08/04/2020 | 24 | Reading FC | €950k |
| 25/08/2020 | 24 | Торино | €900k |
| 08/10/2020 | 24 | Эльче | €900k |
| 05/01/2021 | 24 | Эльче | €1.80m |
| 19/03/2021 | 25 | Эльче | €3.00m |
| 10/06/2021 | 25 | Эльче | €3.50m |
| 30/12/2021 | 25 | Эльче | €5.00m |
| 21/03/2022 | 26 | Эльче | €15.00m |
| 03/06/2022 | 26 | Эльче | €15.00m |
| 23/09/2022 | 26 | Эльче | €12.00m |
| 07/11/2022 | 26 | Эльче | €8.00m |
| 23/03/2023 | 27 | Эльче | €6.00m |
| 13/06/2023 | 27 | Эльче | €10.00m |
| 22/12/2023 | 27 | Гранада | €7.00m |
| 07/06/2024 | 28 | Гранада | €7.00m |
| 14/10/2024 | 28 | Гранада | €5.00m |
| 13/12/2024 | 28 | Гранада | €5.00m |
| 27/03/2025 | 29 | Гранада | €3.50m |
| 24/06/2025 | 29 | Гранада | €3.50m |
| 02/10/2025 | 29 | Deportivo Alavés | €5.00m |
| 12/12/2025 | 29 | Deportivo Alavés | €5.00m |
| 05/06/2026 | 30 | Deportivo Alavés | €5.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Alaves | 3 | 237 | 4 | 1.28 | 1.28 | 0 | 0.5 | 8 | 1 | 1.6 |
| 2025 | Ла Лига | Alaves | 29 | 1960 | 11 | 11.1 | 8.87 | 1 | 2.71 | 63 | 28 | 12.19 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абде РеббахЛевый вингер28лет€2.50mстоимость
Адриан РодригесВратарь25лет€200kстоимость
Аитор МаньясЦентральный нападающий23лет€600kстоимость
Андер ГевараЦентральный полузащитник29лет€2.50mстоимость
Антонио БланкоОпорный полузащитник26лет€10.00mстоимость
Антонио СивераВратарь30лет€6.00mстоимость
Карлес АленьяЦентральный полузащитник28лет€3.00mстоимость
Карлос БенавидесОпорный полузащитник28лет€1.00mстоимость
Ла Лига
Anaitasuna
Барселона
Malaga
Сельта
Атлетико
Ла Лига
Deportivo Alavés
Гранада
Эльче
Торино
Reading
Аек Афины
Сельта
Ривер Плейт
Ньюэллс Олд Бойз
Ривер Плейт U20
CA River Plate
Alaves