

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаСельта
Ближайшие матчи
08 нояб · 20:30Ла ЛигаД
Леванте1.853.704.20Прогноз13 нояб · 23:00Кубок ИспанииГ
Salamanca UDS9.506.101.19ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Лига Европы УЕФА · Лига наций УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди вратари — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 21 игроками (вратари, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 900′.
Похожие игрокиЛа Лига · вратари · сезон 26/27
Столе ДимитриевскийВаленсия · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет74%
Антонио СивераАлавес · ВратарьРейтинг0Мячи1П30лет73%
Одиссеас ВлаходимосСевилья · ВратарьРейтинг0Мячи0П32лет72%
Давид СорияХетафе · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет69%
Матиас ДитуроЭльче · ВратарьРейтинг0Мячи0П39лет68%
Альваро ВальесРеал Бетис · ВратарьРейтинг0Мячи0П29летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 5 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Румыния9 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Сельта | 26/27 | 10 | 900 | 7.37 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига Европы УЕФА | Сельта | 26/27 | 3 | 270 | 6.83 | — | — | 0 | — | — |
Лига наций УЕФА | Румыния | 26/27 | 2 | 180 | 5.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы23
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Венеция | Сельта | Свободный трансфер | €2.50m |
| 03/02/2025 | 24/25 | Интер | Венеция | Свободный трансфер | €1.50m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Борнмут | Интер | Возврат из аренды | €3.00m |
| 27/07/2023 | 23/24 | Интер | Борнмут | Аренда | €3.50m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Осер | Интер | Возврат из аренды | €3.50m |
| 25/01/2023 | 22/23 | Интер | Осер | Аренда | €3.50m |
| 24/01/2023 | 22/23 | Cremonese | Интер | Возврат из аренды | €3.50m |
| 08/07/2022 | 22/23 | Интер | Cremonese | Аренда | €3.50m |
| 31/08/2020 | 19/20 | Парма | Интер | Возврат из аренды | €8.00m |
| 30/01/2020 | 19/20 | Интер | Парма | Аренда | €15.00m |
| 29/01/2020 | 19/20 | Дженоа | Интер | Возврат из аренды | €15.00m |
| 13/07/2019 | 19/20 | Интер | Дженоа | Аренда | €15.00m |
| 12/07/2019 | 19/20 | Дженоа | Интер | €10.50m | €15.00m |
| 01/07/2019 | 19/20 | Интер | Дженоа | €8.00m | €15.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Дженоа | Интер | Возврат из аренды | €15.00m |
| 01/07/2018 | 18/19 | Интер | Дженоа | Аренда | €3.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Avellino | Интер | Возврат из аренды | €3.00m |
| 15/07/2017 | 17/18 | Интер | Avellino | Аренда | €300k |
| 01/07/2016 | 16/17 | Интер U19 | Интер | - | €300k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Интер U17 | Интер U19 | - | - |
| 13/08/2013 | 13/14 | Pergolettese Youth | Интер U17 | ? | - |
| 01/01/2013 | 12/13 | Махачкала (мол.) | Pergolettese Youth | Свободный трансфер | - |
| 31/01/2012 | 11/12 | Steaua Youth | Махачкала (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16/09/2014 | 17 | Интернационале | €50k |
| 02/03/2015 | 17 | Интернационале | €200k |
| 17/06/2015 | 18 | Интернационале | €200k |
| 08/06/2016 | 19 | Интернационале | €300k |
| 02/01/2017 | 19 | Интернационале | €300k |
| 08/06/2017 | 20 | Интернационале | €300k |
| 21/12/2017 | 20 | US Avellino 1912 | €500k |
| 18/06/2018 | 21 | US Avellino 1912 | €3.00m |
| 12/10/2018 | 21 | Дженоа | €5.00m |
| 20/12/2018 | 21 | Дженоа | €7.00m |
| 01/03/2019 | 21 | Дженоа | €12.00m |
| 06/06/2019 | 22 | Дженоа | €15.00m |
| 12/12/2019 | 22 | Дженоа | €15.00m |
| 03/03/2020 | 22 | Парма | €12.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Парма | €9.50m |
| 25/08/2020 | 23 | Парма | €8.00m |
| 29/12/2020 | 23 | Интернационале | €7.00m |
| 03/06/2021 | 24 | Интернационале | €6.00m |
| 14/10/2021 | 24 | Интернационале | €5.00m |
| 28/12/2021 | 24 | Интернационале | €4.00m |
| 07/06/2022 | 25 | Интернационале | €3.50m |
| 11/11/2022 | 25 | US Cremonese | €3.50m |
| 27/06/2023 | 26 | Осер | €3.50m |
| 19/12/2023 | 26 | Борнмут | €3.00m |
| 27/05/2024 | 26 | Борнмут | €3.00m |
| 18/10/2024 | 27 | Интернационале | €1.50m |
| 18/12/2024 | 27 | Интернационале | €1.50m |
| 25/03/2025 | 27 | Венеция | €2.50m |
| 17/06/2025 | 28 | Венеция | €2.50m |
| 02/10/2025 | 28 | Сельта | €3.50m |
| 12/12/2025 | 28 | Сельта | €5.00m |
| 16/03/2026 | 28 | Сельта | €8.00m |
| 05/06/2026 | 29 | Сельта | €9.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ла Лига | Celta Vigo | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 |
| 2025 | Ла Лига | Celta Vigo | 38 | 3420 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 | 0 | 1 | 8.14 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдулай ФайЦентральный защитник21лет€4.50mстоимость
Алеш ФебасЦентральный полузащитник30лет€5.00mстоимость
Алтай БайындырВратарь28лет€5.00mстоимость
Борха ИглесиасЦентральный нападающий33лет€2.80mстоимость
Карл СтарфельтЦентральный защитник31лет€4.50mстоимость
Коухаиб ДриошЛевый вингер24лет€7.50mстоимость
Ферран ЖуджлаПравый вингер27лет€10.00mстоимость
Уго ГонсалесПравый вингер23лет€700kстоимость
Ла Лига
Union St. Gilloise
Райо Вальекано
Реал Бетис
Селтик
Alaves
Ла Лига
Лига Европы УЕФА
Лига наций УЕФА
Венеция
Интер
Борнмут
Осер
Cremonese
Парма
Дженоа
Avellino
Интер U19
Pergolettese Youth
US Avellino 1912