

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаАтлетико Мадрид
Ближайшие матчи
08 нояб · 23:00Ла ЛигаД
Барселона———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛа Лига · Лига чемпионов УЕФА
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Длинные передачи
Слабые стороны
- Пенальти
- Единоборства внизу
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 93 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1981′.
Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 25/26
Анте БудимирОсасуна · Центральный нападающийРейтинг17Мячи0П35лет88%
Орри ОскарссонРеал Сосьедад · Центральный нападающийРейтинг9Мячи0П22лет87%
Тони МартинесАлавес · Центральный нападающийРейтинг14Мячи3П29лет86%
Карлос ЭспиРеал Мадрид · Центральный нападающийРейтинг11Мячи0П21лет83%
АлеманРайо Вальекано · Центральный нападающийРейтинг4Мячи0П28лет82%
Энрике Гарсия МартинесЭспаньол · Центральный нападающийРейтинг8Мячи1П36летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Норвегия77 матчей · 26 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ла Лига | Атлетико | 26/27 | 2 | 40 | 6.40 | — | — | 0 | 1 | — |
Лига чемпионов УЕФА | Атлетико | 26/27 | 1 | 8 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы18
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/08/2024 | 24/25 | Вильярреал | Атлетико Мадрид | €32.00m | €25.00m |
| 25/07/2023 | 23/24 | РБ Лейпциг | Вильярреал | €10.00m | €12.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Реал Сосьедад | РБ Лейпциг | Возврат из аренды | €12.00m |
| 29/08/2022 | 22/23 | РБ Лейпциг | Реал Сосьедад | Плата за аренду: €1.50m | €10.00m |
| 30/06/2022 | 21/22 | Реал Сосьедад | РБ Лейпциг | Возврат из аренды | €10.00m |
| 25/08/2021 | 21/22 | РБ Лейпциг | Реал Сосьедад | Плата за аренду: €2.00m | €16.00m |
| 22/09/2020 | 20/21 | Кристал Пэлас | РБ Лейпциг | €20.00m | €20.00m |
| 21/09/2020 | 20/21 | Трабзонспор | Кристал Пэлас | End of loan€10.00m | €20.00m |
| 04/08/2019 | 19/20 | Кристал Пэлас | Трабзонспор | Плата за аренду: €375k | €6.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Гент | Кристал Пэлас | Возврат из аренды | €6.00m |
| 08/01/2019 | 18/19 | Кристал Пэлас | Гент | Плата за аренду: €350k | €6.00m |
| 31/01/2018 | 17/18 | Midtjylland | Кристал Пэлас | €16.00m | €2.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | Гронинген | Midtjylland | €450k | €850k |
| 01/01/2016 | 15/16 | Русенборг | Гронинген | €550k | €700k |
| 31/12/2015 | 15/16 | Будё-Глимт | Русенборг | Возврат из аренды | €700k |
| 01/01/2015 | 14/15 | Русенборг | Будё-Глимт | Аренда | €200k |
| 01/07/2013 | 13/14 | RBK Youth | Русенборг | - | - |
| 04/03/2010 | 09/10 | Strindheim Yth. | RBK Youth | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13/09/2013 | 17 | Русенборг | €50k |
| 02/01/2014 | 18 | Русенборг | €100k |
| 07/12/2014 | 19 | Русенборг | €200k |
| 19/08/2015 | 19 | Будё-Глимт | €500k |
| 27/12/2015 | 20 | Будё-Глимт | €700k |
| 05/02/2016 | 20 | Гронинген | €1.00m |
| 15/07/2016 | 20 | Гронинген | €1.00m |
| 18/01/2017 | 21 | Гронинген | €750k |
| 07/06/2017 | 21 | Гронинген | €850k |
| 18/12/2017 | 22 | FC Midtjylland | €2.00m |
| 23/03/2018 | 22 | Кристал Пэлас | €7.00m |
| 28/05/2018 | 22 | Кристал Пэлас | €7.00m |
| 19/12/2018 | 23 | Кристал Пэлас | €6.00m |
| 10/06/2019 | 23 | Гент | €6.00m |
| 03/01/2020 | 24 | Трабзонспор | €10.00m |
| 25/03/2020 | 24 | Трабзонспор | €16.00m |
| 08/04/2020 | 24 | Трабзонспор | €13.00m |
| 04/08/2020 | 24 | Трабзонспор | €20.00m |
| 10/02/2021 | 25 | РБ Лейпциг | €18.00m |
| 09/06/2021 | 25 | РБ Лейпциг | €16.00m |
| 30/12/2021 | 26 | Реал Сосьедад | €12.00m |
| 03/06/2022 | 26 | Реал Сосьедад | €10.00m |
| 07/11/2022 | 26 | Реал Сосьедад | €10.00m |
| 23/03/2023 | 27 | Реал Сосьедад | €12.00m |
| 13/06/2023 | 27 | Реал Сосьедад | €12.00m |
| 13/10/2023 | 27 | Вильярреал | €14.00m |
| 22/12/2023 | 28 | Вильярреал | €14.00m |
| 21/03/2024 | 28 | Вильярреал | €15.00m |
| 07/06/2024 | 28 | Вильярреал | €25.00m |
| 27/12/2024 | 29 | Атлетико Мадрид | €25.00m |
| 09/06/2025 | 29 | Атлетико Мадрид | €25.00m |
| 12/12/2025 | 30 | Атлетико Мадрид | €20.00m |
| 05/06/2026 | 30 | Атлетико Мадрид | €18.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Ла Лига | Атлетико | 35 | 1955 | 13 | 13.93 | 13.93 | 0 | 1.22 | 68 | 10 | 15.9 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адемола ЛукманЛевый вингер28лет€40.00mстоимость
Алехандро ГримальдоЛевый защитник30лет€20.00mстоимость
Арнау ОртисЛевый вингер24лет€1.20mстоимость
Кристиан РомероЦентральный защитник28лет€50.00mстоимость
Дани МартинесЦентральный защитник22лет€500kстоимость
Давид ГанцкоЦентральный защитник28лет€35.00mстоимость
Джулиано СимеонеПравый вингер23лет€40.00mстоимость
Ян ОблакВратарь33лет€15.00mстоимость
Ла Лига
Bayern München
Леванте
Deportivo La Coruna
VfB Stuttgart
Эспаньол
Ла Лига
Атлетико
Лига чемпионов УЕФА
Вильярреал
РБ Лейпциг
Реал Сосьедад
Кристал Пэлас
Трабзонспор
Гент
Midtjylland
Гронинген
Русенборг
Будё-Глимт
Strindheim Yth.