Мохамед Абдель МонемЛоготип Ницца

Мохамед Абдель МонемЦЗ#5

Ницца·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный защитник

27 лет(01/02/1999)1,84mПраваяЕгипетКонтракт до 30/06/2028

Mohamed Abdelmonem

6.85Рейтинг10 матчей за 12 месяцев
€2.50mСтоимость#263 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Логотип БрестBREГ23.107.20
Логотип ЛионOLГ18.107.00
Логотип СтрасбурSTRД11.107.10
Логотип ЛилльLILД20.097.00
Логотип ОсерAJAГ12.096.70

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

Ноя
Дек
Янв
Фев
Мар
Апр
6.90Май
6.20Июн
Июл
7.10Авг
7.00Сен
7.10Окт

Матчи клубаНицца

Ближайшие матчи

08 нояб · 19:15Лига 1ГЛоготип АнжеАнже———Статистика матча

Коэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.

Ключевые цифрыЛига 1

Голы022 из 78Ранг
xG0.150.08 / 9046 из 69Ранг
Ассисты019 из 78Ранг
xA0.0047 из 78Ранг
Удары30.45 / 9033 из 78Ранг
Удары в створ00%43 из 78Ранг
Ключевые передачи20.30 / 9033 из 78Ранг
Точность передач92.8%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

Сильные стороны

  • Дисциплина
  • Длинные передачи

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный защитник

Позиции на поле

ЦЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0036%
xG0.0232%
Удары0.4549%
Удары в створ0.0023%
Реализация, %036%
Упущенные явные шансы0.0062%
Удачные обводки0.3052%
Заработанные фолы1.2079%
Офсайды0.0062%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0038%
xA0.0234%
Ключевые передачи0.3044%
Созданные явные шансы0.0026%
Точные передачи65.0387%
Точность передач, %92.891%
Передачи в финальную треть8.3770%
Длинные передачи2.8477%
Навесы0.0021%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.9992%
Перехваты1.7983%
Выносы5.0875%
Блоки0.3031%
Верховые единоборства1.0544%
Выигранные единоборства5.5386%
Подборы4.1957%
Обыгран1.359%
Фолы0.6079%
Ошибки с голом0.0056%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 77 игроками (защитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 602′.

Похожие игрокиЛига 1 · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 28.06.2026
Пропущено матчей46за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ЕгипетЕгипет38 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€2.50mМаксимум: €4.00m (03/10/2024)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Ницца logoНицца26/2786027.04——02—
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
29/08/202424/25Логотип Аль-АхлиАль-АхлиЛоготип НиццаНицца€4.20m€3.00m
30/01/202221/22Логотип Future FCFuture FCЛоготип Аль-АхлиАль-АхлиВозврат из аренды€400k
15/09/202121/22Логотип Аль-АхлиАль-АхлиЛоготип Future FCFuture FCАренда€200k
01/09/202121/22Логотип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21Логотип Аль-АхлиАль-Ахли-€200k
31/08/202120/21Логотип СмухаСмухаЛоготип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21Возврат из аренды€200k
23/11/202020/21Логотип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21Логотип СмухаСмухаАренда€100k
31/10/202019/20Логотип СмухаСмухаЛоготип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21Возврат из аренды€25k
23/01/202019/20Логотип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21Логотип СмухаСмухаАренда€25k

Стоимость

€2.50m Сейчас€4.00m Максимум · 03/10/202401/06/2026 Последнее изменение
€4.00m
02.06.201901.06.2026
#738 Центральный защитник#10 Египет#263 Лига 1#17 Nice#4.105 Мир#364 1999 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
02/06/201920Неизвестно€25k
02/02/202021Логотип СмухаСмуха€25k
12/11/202021Логотип Аль-Ахли U21Аль-Ахли U21€100k
13/05/202122Логотип СмухаСмуха€200k
10/12/202122Логотип Future FCFuture FC€400k
14/02/202223Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€1.20m
15/09/202223Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€1.20m
24/02/202324Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€2.00m
29/06/202324Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€3.00m
11/01/202424Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€3.00m
24/04/202425Логотип Аль-АхлиАль-Ахли€3.00m
03/10/202425OGC Nice€4.00m
10/12/202425OGC Nice€4.00m
03/06/202526OGC Nice€4.00m
10/10/202526OGC Nice€3.00m
15/12/202526OGC Nice€3.00m
01/06/202627OGC Nice€2.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип NiceNice316700.150.1500200.24

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб