

€1.00mСтоимость#355 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига 102.11
Лига 109.11
Лига 123.11
Лига 129.11
Лига 106.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.00Ноя
7.30Дек
6.70Янв
6.80Фев
6.70Мар
6.60Апр
6.70Май
Июн
Июл
Авг
6.80Сен
6.60Окт
Матчи клубаЛе-Ман
Ближайшие матчи
08 нояб · 19:15Лига 1Д
Монако4.504.301.70ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.200.06 / 90
Ассисты0
xA0.090.03 / 90
Удары30.97 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи10.32 / 90
Точность передач87.7%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый защитник · Центральный защитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю29 матчей за 12 месяцев
Сборная
Франция18 матчей · 1 голов
Франция18 матчей · 1 головКонтракт до30/06/2028
Стоимость€1.00mМаксимум: €23.00m (24/01/2018)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Ле-Ман | 26/27 | 4 | 278 | 6.73 | — | — | 0 | 2 | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 18/08/2026 | 26/27 | Тулуза | Ле-Ман | Свободный трансфер | €1.00m |
| 02/08/2024 | 24/25 | Аек Афины | Тулуза | Свободный трансфер | €1.50m |
| 09/09/2022 | 22/23 | Монако | Аек Афины | Свободный трансфер | €8.00m |
| 31/07/2020 | 19/20 | Эвертон | Монако | Возврат из аренды | €9.50m |
| 07/08/2019 | 19/20 | Монако | Эвертон | Плата за аренду: €2.50m | €15.00m |
| 08/07/2016 | 16/17 | Лилль | Монако | €15.00m | €4.00m |
| 24/07/2012 | 12/13 | Труа | Лилль | €2.50m | €1.75m |
| 21/02/2011 | 10/11 | ESTAC Troyes B | Труа | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Труа U19 | ESTAC Troyes B | - | - |
| 01/07/2009 | 09/10 | Труа U17 | Труа U19 | - | - |
| 01/07/2007 | 07/08 | Труа | Труа U17 | - | - |
Стоимость
€1.00m Сейчас€23.00m Максимум · 24/01/201801/06/2026 Последнее изменение
30.05.201101.06.2026
#414 Франция#9 Le Mans FC#355 Лига 1#576 Правый защитник#7.697 Мир#99 1992 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30/05/2011 | 18 | ESTAC Troyes | €300k |
| 25/12/2011 | 19 | ESTAC Troyes | €750k |
| 01/06/2012 | 19 | ESTAC Troyes | €1.75m |
| 23/08/2012 | 20 | LOSC Lille | €2.50m |
| 07/01/2013 | 20 | LOSC Lille | €2.50m |
| 30/05/2013 | 20 | LOSC Lille | €3.00m |
| 14/01/2014 | 21 | LOSC Lille | €2.50m |
| 07/08/2014 | 22 | LOSC Lille | €2.50m |
| 14/01/2015 | 22 | LOSC Lille | €2.50m |
| 06/06/2015 | 22 | LOSC Lille | €3.50m |
| 04/02/2016 | 23 | LOSC Lille | €4.00m |
| 13/07/2016 | 23 | Монако | €10.00m |
| 01/11/2016 | 24 | Монако | €12.00m |
| 16/01/2017 | 24 | Монако | €14.00m |
| 01/06/2017 | 24 | Монако | €18.00m |
| 24/01/2018 | 25 | Монако | €23.00m |
| 04/06/2018 | 25 | Монако | €23.00m |
| 24/10/2018 | 26 | Монако | €18.00m |
| 17/12/2018 | 26 | Монако | €16.00m |
| 03/06/2019 | 26 | Монако | €15.00m |
| 12/09/2019 | 27 | Эвертон | €12.00m |
| 10/12/2019 | 27 | Эвертон | €12.00m |
| 08/04/2020 | 27 | Эвертон | €9.50m |
| 12/10/2020 | 28 | Монако | €10.00m |
| 07/01/2021 | 28 | Монако | €7.00m |
| 04/06/2021 | 28 | Монако | €8.00m |
| 16/12/2021 | 29 | Монако | €8.00m |
| 30/05/2022 | 29 | Монако | €8.00m |
| 07/11/2022 | 30 | Аек Афины | €4.00m |
| 27/02/2023 | 30 | Аек Афины | €3.00m |
| 22/05/2023 | 30 | Аек Афины | €2.50m |
| 21/09/2023 | 31 | Аек Афины | €2.00m |
| 20/12/2023 | 31 | Аек Афины | €2.00m |
| 06/03/2024 | 31 | Аек Афины | €1.80m |
| 30/05/2024 | 31 | Аек Афины | €1.50m |
| 10/12/2024 | 32 | Тулуза | €1.20m |
| 03/06/2025 | 32 | Тулуза | €1.00m |
| 15/12/2025 | 33 | Тулуза | €1.00m |
| 01/06/2026 | 33 | Тулуза | €1.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Лига 1 | Toulouse | 33 | 2259 | 3 | 3.01 | 1.49 | 4 | 1.97 | 8 | 15 | 5.73 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адиль БурабаЦентральный полузащитник21лет€500kстоимость
Александр ЛорайОпорный полузащитник29лет€600kстоимость
Антуан РабийярЦентральный нападающий30лет€600kстоимость
Огюстен ДельбекВратарь24лет-стоимость
Биллаль БраимиПравый вингер26лет€1.00mстоимость
Даме ГейеЦентральный нападающий31лет€600kстоимость
Дауда ТраореЦентральный полузащитник20лет€400kстоимость
Эдвин КуаршиЦентральный полузащитник30лет€500kстоимость
Лига 1
Estac Troyes
Auxerre
Тулуза
ПСЖ
Guingamp
Лига 1
Тулуза
Аек Афины
Монако
Эвертон
Лилль
Труа
Труа U19