Набиль БенталебЛоготип Лилль

Набиль БенталебЦП#6

Лилль·Логотип Лига 1Лига 1·Опорный полузащитник

31 лет(24/11/1994)1,89mЛеваяAlgeria, FranceКонтракт до 30/06/2028

Nabil Bentaleb

7.07Рейтинг42 матчей за 12 месяцев
€4.50mСтоимость#197 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.116.6
Лига Европы 06.117.3
Лига 123.116.6
Лига Европы 27.118.3
Лига 130.117

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

7.20Ноя
7.50Дек
6.50Янв
6.80Фев
7.30Мар
7.00Апр
7.00Май
7.10Июн
6.90Июл
7.20Авг
7.10Сен
6.90Окт

Матчи клубаЛилль

Ключевые цифрыЛига 1 · Лига чемпионов УЕФА

Голы025 из 69Ранг
xG0.100.04 / 9042 из 68Ранг
Ассисты10.11 / 9011 из 69Ранг
xA0.160.06 / 9038 из 69Ранг
Удары111.23 / 9015 из 69Ранг
Удары в створ327%16 из 69Ранг
Ключевые передачи101.12 / 9025 из 69Ранг
Точность передач87.4%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА56ТЕХНИКА60ТАКТИКА61ОБОРОНА52КРЕАТИВ64

Игрок Среднее по позиции

Атака56
Техника60
Тактика61
Оборона52
Креатив64

Сильные стороны

  • Дисциплина

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0032%
xG0.0531%
Удары1.3265%
Удары в створ0.4466%
Реализация, %032%
Упущенные явные шансы0.0073%
Удачные обводки0.4443%
Заработанные фолы0.7325%
Офсайды0.0070%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.1574%
xA0.0635%
Ключевые передачи1.0350%
Созданные явные шансы0.2976%
Точные передачи46.6974%
Точность передач, %86.453%
Передачи в финальную треть10.7266%
Длинные передачи3.9690%
Навесы0.1541%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.884%
Перехваты0.7324%
Выносы2.6488%
Блоки0.4484%
Верховые единоборства0.8868%
Выигранные единоборства2.9413%
Подборы6.1784%
Обыгран0.4479%
Фолы1.4738%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 68 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 613′.

Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

+0.7

Голы xG · всего 2 / 1.3

Передачи vs xA

+1.1

Передачи xA · всего 3 / 1.9

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 17.04.2026
Пропущено матчей4за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип AlgeriaAlgeria63 матчей · 6 голов
Контракт до30/06/2028
Стоимость€4.50mМаксимум: €20.00m (18/12/2018)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Лилль logoЛилль26/2786137.10—11——
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАЛилль logoЛилль26/2731926.90——01—
Трансферы14
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
28/08/202323/24Логотип АнжеАнжеЛоготип ЛилльЛилль€4.50m€7.00m
06/01/202221/22Логотип Without ClubWithout ClubЛоготип АнжеАнже-€1.80m
01/07/202121/22Логотип Шальке 04Шальке 04Логотип Without ClubWithout Club-€2.00m
31/07/202019/20Логотип Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл ЮнайтедЛоготип Шальке 04Шальке 04Возврат из аренды€4.00m
21/01/202019/20Логотип Шальке 04Шальке 04Логотип Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл ЮнайтедПлата за аренду: €1.00m€5.00m
01/07/201717/18Логотип ТоттенхэмТоттенхэмЛоготип Шальке 04Шальке 04€19.00m€18.00m
30/06/201716/17Логотип Шальке 04Шальке 04Логотип ТоттенхэмТоттенхэмВозврат из аренды€18.00m
25/08/201616/17Логотип ТоттенхэмТоттенхэмЛоготип Шальке 04Шальке 04Аренда€9.00m
01/01/201413/14Логотип Тоттенхэм U21Тоттенхэм U21Логотип ТоттенхэмТоттенхэм--
01/07/201212/13Spurs U18Логотип Тоттенхэм U21Тоттенхэм U21--
01/01/201211/12Логотип Dunkerque U19Dunkerque U19Spurs U18?-
01/07/201010/11Without ClubЛоготип Dunkerque U19Dunkerque U19Свободный трансфер-
01/01/201009/10Mouscron U17Логотип Without ClubWithout ClubСвободный трансфер-
01/07/200909/10LOSC Lille Yth.Mouscron U17Свободный трансфер-

Стоимость

€4.50m Сейчас€20.00m Максимум · 18/12/201801/06/2026 Последнее изменение
€20.00m
05.02.201401.06.2026
#26 Algeria#224 Опорный полузащитник#197 Лига 1#17 Lille#2.576 Мир#47 1994 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
05/02/201419Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€500k
12/08/201419Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€3.00m
12/02/201520Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€6.00m
01/07/201520Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€10.00m
09/02/201621Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€10.00m
01/08/201621Логотип ТоттенхэмТоттенхэм€9.00m
07/02/201722Логотип Шальке 04Шальке 04€12.00m
22/03/201722Логотип Шальке 04Шальке 04€18.00m
19/06/201722Логотип Шальке 04Шальке 04€18.00m
28/12/201723Логотип Шальке 04Шальке 04€18.00m
04/04/201823Логотип Шальке 04Шальке 04€16.00m
05/06/201823Логотип Шальке 04Шальке 04€18.00m
18/12/201824Логотип Шальке 04Шальке 04€20.00m
05/06/201924Логотип Шальке 04Шальке 04€13.00m
02/10/201924Логотип Шальке 04Шальке 04€10.00m
17/12/201925Логотип Шальке 04Шальке 04€5.00m
08/04/202025Логотип НьюкаслНьюкасл€4.00m
10/02/202126Логотип Шальке 04Шальке 04€2.00m
09/06/202126Логотип Шальке 04Шальке 04€2.00m
28/10/202126Without Club€1.80m
23/03/202227Логотип АнжеАнже€3.00m
30/05/202227Логотип АнжеАнже€3.50m
02/11/202227Логотип АнжеАнже€5.00m
27/03/202328Логотип АнжеАнже€7.00m
27/06/202328Логотип АнжеАнже€7.00m
18/12/202329LOSC Lille€8.00m
03/06/202429LOSC Lille€10.00m
10/12/202430LOSC Lille€8.00m
03/06/202530LOSC Lille€6.00m
15/12/202531LOSC Lille€5.00m
01/06/202631LOSC Lille€4.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип LilleLille325400.10.110.16320.84
2025Лига 1Логотип LilleLille26125321.20.4421.77181210.07

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб