

€4.00mСтоимость#202 в Лига 1
Последние 5 матчейрейтинг за матч
OMГ25.10
AJAД18.10
LILГ10.10
TFCГ19.09
ANGД12.09Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.40Ноя
6.80Дек
Янв
6.60Фев
5.90Мар
Апр
Май
Июн
Июл
6.60Авг
7.20Сен
6.50Окт
Матчи клубаГавр
Ближайшие матчи
08 нояб · 19:15Лига 1Д
Лорьян———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига 1
Голы0
xG0.190.06 / 90
Ассисты0
xA0.300.10 / 90
Удары121.56 / 90
Удары в створ325%
Ключевые передачи141.82 / 90
Точность передач82.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю16 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Марокко9 матчей · 0 голов
Марокко9 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€4.00mМаксимум: €9.00m (18/10/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Гавр | 26/27 | 8 | 691 | 6.79 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы12
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Гавр | Фиорентина | Возврат из аренды | €4.00m |
| 18/07/2026 | 26/27 | Фиорентина | Гавр | Аренда | €4.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Copenhagen | Фиорентина | Возврат из аренды | €4.00m |
| 22/01/2026 | 25/26 | Фиорентина | Copenhagen | Аренда | €4.50m |
| 12/08/2024 | 24/25 | Stade Reims | Фиорентина | €9.00m | €6.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Гавр | Stade Reims | Возврат из аренды | €3.50m |
| 01/09/2022 | 22/23 | Stade Reims | Гавр | Аренда | €1.30m |
| 31/08/2022 | 22/23 | Гавр | Stade Reims | €2.00m | €1.30m |
| 09/07/2021 | 21/22 | Гавр U19 | Гавр | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | OGC Nice U17 | Гавр U19 | ? | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | OGCN Yth | OGC Nice U17 | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | F. Antibes | OGCN Yth | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€4.00m Сейчас€9.00m Максимум · 18/10/202425/05/2026 Последнее изменение
06.08.202125.05.2026
#360 Центральный полузащитник#8 Le Havre AC#202 Лига 1#53 Марокко#2.716 Мир#276 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/08/2021 | 19 | Гавр | €200k |
| 27/10/2021 | 19 | Гавр | €800k |
| 27/12/2021 | 19 | Гавр | €1.00m |
| 24/03/2022 | 20 | Гавр | €1.30m |
| 02/06/2022 | 20 | Гавр | €1.30m |
| 28/10/2022 | 20 | Гавр | €2.00m |
| 06/04/2023 | 21 | Гавр | €3.00m |
| 16/06/2023 | 21 | Гавр | €3.50m |
| 18/12/2023 | 21 | Stade Reims | €6.00m |
| 03/06/2024 | 22 | Stade Reims | €6.00m |
| 18/10/2024 | 22 | Фиорентина | €9.00m |
| 18/12/2024 | 22 | Фиорентина | €9.00m |
| 17/06/2025 | 23 | Фиорентина | €8.50m |
| 07/10/2025 | 23 | Фиорентина | €6.50m |
| 23/12/2025 | 23 | Фиорентина | €4.50m |
| 25/05/2026 | 24 | FC Copenhagen | €4.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Le Havre | 3 | 270 | 0 | 0.19 | 0.19 | 0 | 0.3 | 5 | 5 | 1.1 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Ахмед ТубаЦентральный защитник28лет€2.50mстоимость
Аюму СэкоЦентральный защитник26лет€5.00mстоимость
Дарен Нбенбеге МосенгоОпорный полузащитник20лет€300kстоимость
Элиас ЙелертПравый защитник23лет€5.00mстоимость
Энди ЛогбоЦентральный нападающий22лет€200kстоимость
Энцо КоффиЛевый защитник20лет€1.80mстоимость
Феликс МамбимбиЛевый вингер25лет€500kстоимость
Галлон ГотьеВратарь33лет€600kстоимость
Лига 1
ПСЖ
Марсель
Auxerre
Лилль
Boulogne
Лига 1
Фиорентина
Copenhagen
Stade Reims
Гавр U19