Тимоти НкадаЛоготип Труа

Тимоти НкадаНП#23

Труа·Логотип Лига 1Лига 1·Центральный нападающий

27 лет(20/07/1999)1,80mПраваяFrance, CameroonКонтракт до 30/06/2027

Timothé Nkada

6.48Рейтинг32 матчей за 12 месяцев
€2.00mСтоимость#287 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Про-лига09.116.4
Про-лига21.116.4
Про-лига28.116.3
Belgian Cup02.127.1
Про-лига06.127.2

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.40Ноя
6.30Дек
Янв
6.30Фев
6.70Мар
6.50Апр
6.70Май
Июн
6.30Июл
6.40Авг
6.40Сен
7.00Окт

Матчи клубаТруа

Ключевые цифрыЛига 1 · Про-лига

Голы10.34 / 9028 из 57Ранг
xG0.160.96 / 9043 из 57Ранг
Ассисты037 из 57Ранг
xA0.050.30 / 9044 из 57Ранг
Удары144.72 / 9022 из 57Ранг
Удары в створ429%32 из 57Ранг
Ключевые передачи51.69 / 9040 из 57Ранг
Точность передач56.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА62ТЕХНИКА43ТАКТИКА38ОБОРОНА28КРЕАТИВ39

Игрок Среднее по позиции

Атака62
Техника43
Тактика38
Оборона28
Креатив39

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Длинные передачи
  • Единоборства внизу
  • Пенальти

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.3664%
xG0.3043%
Удары5.10100%
Удары в створ1.4680%
Реализация, %7.133%
Упущенные явные шансы0.0088%
Удачные обводки0.3620%
Заработанные фолы1.4652%
Офсайды0.0094%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0018%
xA0.1038%
Ключевые передачи1.4663%
Созданные явные шансы0.0012%
Точные передачи12.3920%
Точность передач, %56.72%
Передачи в финальную треть5.8334%
Длинные передачи0.004%
Навесы0.7379%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.0954%
Перехваты0.3645%
Выносы0.3627%
Блоки0.0037%
Верховые единоборства0.3629%
Выигранные единоборства3.2823%
Подборы4.0177%
Обыгран0.3662%
Фолы0.7375%
Ошибки с голом0.0050%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 56 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 247′.

Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю32 матчей за 12 месяцев
СборнаяФранция U192 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€2.00mМаксимум: €2.50m (02/06/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Труа logoТруа26/2762476.681—11—
Про-лига logoПро-лигаСтандард logoСтандард26/271206.40——0——
Трансферы12
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип ТруаТруаЛоготип СтандардСтандардВозврат из аренды€2.00m
01/09/202626/27Логотип СтандардСтандардЛоготип ТруаТруаАренда€2.00m
07/08/202525/26Логотип Rodez AFRodez AFЛоготип СтандардСтандард€1.80m€2.50m
19/08/202424/25Логотип FC KoperFC KoperЛоготип Rodez AFRodez AF?€400k
09/01/202322/23Логотип Stade ReimsStade ReimsЛоготип FC KoperFC KoperСвободный трансфер€200k
30/06/202221/22Логотип US OrléansUS OrléansЛоготип Stade ReimsStade ReimsВозврат из аренды€200k
01/07/202121/22Логотип Stade ReimsStade ReimsЛоготип US OrléansUS OrléansАренда€300k
02/05/202120/21Логотип Aalborg BKAalborg BKЛоготип Stade ReimsStade ReimsВозврат из аренды€300k
04/08/202020/21Логотип Stade ReimsStade ReimsЛоготип Aalborg BKAalborg BKАренда€300k
08/08/201919/20Логотип РеннРеннЛоготип Stade ReimsStade ReimsСвободный трансфер€150k
01/07/201919/20Логотип Rennes BRennes BЛоготип РеннРенн-€150k
01/07/201616/17Логотип Rennes U17Rennes U17Логотип Rennes BRennes B--

Стоимость

€2.00m Сейчас€2.50m Максимум · 02/06/202504/06/2026 Последнее изменение
€2.50m
03.06.201904.06.2026
#669 Нападающий#293 Франция#287 Лига 1#10 Troyes#4.777 Мир#432 1999 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
03/06/201919Логотип Ренн BРенн B€150k
19/12/201920Логотип Stade ReimsStade Reims€300k
23/12/202021Логотип Aalborg BKAalborg BK€300k
04/06/202121Логотип Stade ReimsStade Reims€300k
27/12/202122Логотип US OrléansUS Orléans€300k
21/06/202222Логотип US OrléansUS Orléans€200k
02/11/202223Логотип Stade ReimsStade Reims€200k
25/05/202323Логотип FC KoperFC Koper€150k
21/12/202324Логотип FC KoperFC Koper€300k
24/05/202424Логотип FC KoperFC Koper€400k
04/12/202425Логотип Rodez AFRodez AF€1.50m
12/03/202525Логотип Rodez AFRodez AF€2.00m
02/06/202525Логотип Rodez AFRodez AF€2.50m
10/12/202526Логотип СтандардСтандард€2.00m
04/06/202626Логотип СтандардСтандард€2.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип TroyesTroyes11500.160.1600.05410.13

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб