Карим ДерманеЛоготип Труа

Карим ДерманеЦП#29

Труа·Логотип Лига 1Лига 1·Нападающий

22 лет(26/12/2003)1,78mПраваяTogoКонтракт до 30/06/2029

Dermane Karim

6.90Рейтинг34 матчей за 12 месяцев
€2.50mСтоимость#263 в Лига 1

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Лига 102.116.8
Лига 109.116.6
Лига 123.116.2
Лига 130.116.7
Лига 107.126.9

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.60Ноя
7.40Дек
7.10Янв
6.90Фев
6.70Мар
6.30Апр
6.60Май
Июн
Июл
6.50Авг
7.20Сен
7.20Окт

Матчи клубаТруа

Ключевые цифрыЛига 1 · Africa Кубок наций Qual.

Голы10.13 / 9025 из 69Ранг
xG0.250.23 / 9038 из 68Ранг
Ассисты027 из 69Ранг
xA0.020.02 / 9037 из 69Ранг
Удары151.89 / 9011 из 69Ранг
Удары в створ213%43 из 69Ранг
Ключевые передачи91.13 / 9045 из 69Ранг
Точность передач80.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА57ТЕХНИКА54ТАКТИКА52ОБОРОНА40КРЕАТИВ54

Игрок Среднее по позиции

Атака57
Техника54
Тактика52
Оборона40
Креатив54

Сильные стороны

  • Дисциплина

Слабые стороны

  • Длинные передачи

Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник

Позиции на поле

ЦПОПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0032%
xG0.0746%
Удары1.6978%
Удары в створ0.1724%
Реализация, %032%
Упущенные явные шансы0.0073%
Удачные обводки1.1884%
Заработанные фолы1.1856%
Офсайды0.0070%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0031%
xA0.0844%
Ключевые передачи0.6729%
Созданные явные шансы0.1760%
Точные передачи34.7241%
Точность передач, %83.729%
Передачи в финальную треть10.2860%
Длинные передачи3.2076%
Навесы0.1744%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы3.0385%
Перехваты1.0147%
Выносы1.0135%
Блоки0.0014%
Верховые единоборства0.3431%
Выигранные единоборства5.7381%
Подборы8.6097%
Обыгран1.0141%
Фолы2.363%
Ошибки с голом0.0053%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 68 игроками (полузащитники, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 534′.

Похожие игрокиЛига 1 · полузащитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.6

Голы xG · всего 1 / 1.6

Передачи vs xA

-0.5

Передачи xA · всего 2 / 2.5

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусВ строю34 матчей за 12 месяцев
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип TogoTogo29 матчей · 3 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€2.50mМаксимум: €3.50m (26/03/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Лига 1 logoЛига 1Труа logoТруа26/2775346.93——01—
Africa Кубок наций Qual.Togo logoTogo26/2721807.651—1——
Трансферы8
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
21/08/202626/27Логотип ЛоммелЛоммелЛоготип ТруаТруа€2.50m€2.50m
30/06/202625/26Логотип ЛорьянЛорьянЛоготип ЛоммелЛоммелВозврат из аренды€2.50m
09/08/202525/26Логотип ЛоммелЛоммелЛоготип ЛорьянЛорьянАренда€3.00m
30/06/202524/25Логотип КортрейкКортрейкЛоготип ЛоммелЛоммелВозврат из аренды€3.00m
14/01/202524/25Логотип ЛоммелЛоммелЛоготип КортрейкКортрейкАренда€2.00m
01/07/202323/24Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21Логотип ЛоммелЛоммел€2.10m€300k
31/01/202221/22Planète FootЛоготип Фейеноорд U21Фейеноорд U21?-
01/07/201919/20Логотип WAFA U19WAFA U19Planète Foot?-

Стоимость

€2.50m Сейчас€3.50m Максимум · 26/03/202501/06/2026 Последнее изменение
€3.50m
29.09.202201.06.2026
#356 Атакующий полузащитник#263 Лига 1#4 Togo#6 Troyes#4.105 Мир#384 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
29/09/202218Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21€300k
02/10/202319Логотип ЛоммелЛоммел€900k
28/12/202320Логотип ЛоммелЛоммел€1.00m
20/06/202420Логотип ЛоммелЛоммел€1.50m
15/10/202420Логотип ЛоммелЛоммел€2.00m
20/12/202420Логотип ЛоммелЛоммел€2.00m
26/03/202521Логотип КортрейкКортрейк€3.50m
12/06/202521Логотип КортрейкКортрейк€3.00m
15/12/202521Логотип ЛорьянЛорьян€3.00m
01/06/202622Логотип ЛорьянЛорьян€2.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Лига 1Логотип TroyesTroyes29900.250.2500.02410.33
2025Лига 1Логотип LorientLorient30137111.361.3622.4816166.18

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб