Рой РевивоЛоготип Эльче

Рой РевивоЛЗ#3

Эльче·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Левый защитник

23 лет(22/05/2003)1,85mЛеваяIsraelКонтракт до 30/06/2030

Roy Revivo

6.94Рейтинг49 матчей за 12 месяцев
€4.50mСтоимость#235 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Israeli Prem01.116.9
Лига Европы 06.116.4
Israeli Prem09.115.8
Товарищеские13.117.3
World Cup Qu16.118.7

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.70Ноя
7.10Дек
7.10Янв
7.70Фев
7.00Мар
6.90Апр
7.10Май
6.50Июн
5.00Июл
7.10Авг
6.40Сен
7.20Окт

Матчи клубаЭльче

Ключевые цифрыЛа Лига · Лига наций УЕФА · Israeli Премьер-лига · Israel Super кубок

Голы10.09 / 9028 из 111Ранг
xG0.395.85 / 9052 из 100Ранг
Ассисты20.17 / 901 из 111Ранг
xA0.0012 из 111Ранг
Удары90.77 / 9052 из 111Ранг
Удары в створ222%34 из 111Ранг
Ключевые передачи70.60 / 9021 из 111Ранг
Точность передач85.0%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА45ТЕХНИКА45ТАКТИКА43ОБОРОНА52КРЕАТИВ52

Игрок Среднее по позиции

Атака45
Техника45
Тактика43
Оборона52
Креатив52

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти

Позиции: Левый защитник

Позиции на поле

ЛЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0038%
xG0.0449%
Удары0.5052%
Удары в створ0.1758%
Реализация, %038%
Упущенные явные шансы0.178%
Удачные обводки0.6771%
Заработанные фолы1.5186%
Офсайды0.0072%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.34100%
xA0.1395%
Ключевые передачи0.8478%
Созданные явные шансы0.3496%
Точные передачи31.0621%
Точность передач, %85.740%
Передачи в финальную треть7.7264%
Длинные передачи0.506%
Навесы0.3479%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.678%
Перехваты1.5181%
Выносы3.1940%
Блоки1.0192%
Верховые единоборства1.0135%
Выигранные единоборства3.8639%
Подборы2.5217%
Обыгран0.8427%
Фолы1.0150%
Ошибки с голом0.0057%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 110 игроками (защитники, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 536′.

Похожие игрокиЛа Лига · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусВ строю49 матчей за 12 месяцев
СборнаяЛоготип IsraelIsrael20 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2030
Стоимость€4.50mМаксимум: €4.50m (11/06/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Ла Лига logoЛа ЛигаЭльче logoЭльче26/2775366.90—221—
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАIsrael logoIsrael26/2732636.20——0——
Israeli Премьер-лигаMaccabi Tel Aviv logoMaccabi Tel Aviv26/2721807.201—1——
Israel Super кубокMaccabi Tel Aviv logoMaccabi Tel Aviv26/271685.00——011
Трансферы4
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
01/09/202626/27Логотип M. Tel AvivM. Tel AvivЛоготип ЭльчеЭльче€2.50m€4.50m
30/06/202322/23Логотип H. JerusalemH. JerusalemЛоготип M. Tel AvivM. Tel AvivВозврат из аренды€200k
04/01/202322/23Логотип M. Tel AvivM. Tel AvivЛоготип H. JerusalemH. JerusalemАренда-
01/07/202222/23Логотип M. Tel Aviv U19M. Tel Aviv U19Логотип M. Tel AvivM. Tel Aviv--

Стоимость

€4.50m Сейчас€4.50m Максимум · 11/06/202611/06/2026 Последнее изменение
€4.50m
16.05.202311.06.2026
#4 Elche CF#7 Israel#235 Ла Лига#157 Левый защитник#2.576 Мир#257 2003 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
16/05/202319Логотип Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem€200k
12/07/202320Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€400k
22/12/202320Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€800k
17/06/202421Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€1.50m
30/12/202421Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€1.20m
20/03/202521Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€1.50m
13/06/202522Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€2.50m
22/12/202522Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€2.80m
11/06/202623Логотип Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv€4.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ElcheElche1600.390.3900100.48

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб