Абьель ОсориоЛоготип Эльче

Абьель ОсориоНП#24

Эльче·Логотип Ла ЛигаЛа Лига·Центральный нападающий

24 лет(13/06/2002)1,82mПраваяАргентинаКонтракт до 30/06/2029

Abiel Osorio

6.64Рейтинг15 матчей за 12 месяцев
€1.50mСтоимость#381 в Ла Лига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Liga Profesi03.117.2
Liga Profesi08.117.2
Liga Profesi17.116.4
Liga Profesi22.016.6
Liga Profesi29.016.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
Дек
6.60Янв
6.50Фев
6.60Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
6.50Сен
6.60Окт

Матчи клубаЭльче

Ключевые цифрыКубок Испании · Ла Лига

Голы10.28 / 9040 из 84Ранг
xG0.631.77 / 9053 из 84Ранг
Ассисты10.28 / 9047 из 84Ранг
xA0.150.42 / 9081 из 84Ранг
Удары102.81 / 9055 из 84Ранг
Удары в створ330%57 из 84Ранг
Ключевые передачи30.84 / 9080 из 84Ранг
Точность передач78.6%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Ла Лига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА62ТЕХНИКА50ТАКТИКА47ОБОРОНА25КРЕАТИВ46

Игрок Среднее по позиции

Атака62
Техника50
Тактика47
Оборона25
Креатив46

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

  • Пенальти

Позиции: Нападающий

Позиции на поле

НПАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.3054%
xG0.3464%
Удары3.0067%
Удары в створ0.9052%
Реализация, %1044%
Упущенные явные шансы0.906%
Удачные обводки0.002%
Заработанные фолы2.7094%
Офсайды0.908%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0022%
xA0.025%
Ключевые передачи0.6016%
Созданные явные шансы0.0013%
Точные передачи13.8025%
Точность передач, %78.043%
Передачи в финальную треть1.800%
Длинные передачи0.3025%
Навесы0.0013%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.6023%
Перехваты0.6065%
Выносы1.2089%
Блоки0.0031%
Верховые единоборства2.4092%
Выигранные единоборства5.7076%
Подборы2.1023%
Обыгран0.0099%
Фолы2.405%
Ошибки с голом0.0055%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 83 игроками (нападающие, Ла Лига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 300′.

Похожие игрокиЛа Лига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 13.03.2026
СборнаяАргентина U230 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2029
Стоимость€1.50mМаксимум: €2.50m (26/10/2022)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Кубок Испании logoКубок ИспанииЭльче logoЭльче26/271206.60—11——
Ла Лига logoЛа ЛигаЭльче logoЭльче26/2773006.561—11—
Трансферы7
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202625/26Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и ХустисияЛоготип ЭльчеЭльчеВозврат из аренды€1.50m
11/01/202625/26Логотип ЭльчеЭльчеЛоготип Дефенса и ХустисияДефенса и ХустисияАренда€1.80m
10/01/202625/26Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и ХустисияЛоготип ЭльчеЭльчеСвободный трансфер€1.80m
14/07/202424/25Логотип Without ClubWithout ClubЛоготип Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия-€1.20m
23/04/202423/24Логотип Велес СарсфилдВелес СарсфилдЛоготип Without ClubWithout Club-€1.20m
01/01/202221/22Логотип Велес Сарсфилд-2Велес Сарсфилд-2Логотип Велес СарсфилдВелес Сарсфилд--
01/01/202120/21Логотип Велес Сарсфилд U20Велес Сарсфилд U20Логотип Велес Сарсфилд-2Велес Сарсфилд-2--

Стоимость

€1.50m Сейчас€2.50m Максимум · 26/10/202222/05/2026 Последнее изменение
€2.50m
24.05.202222.05.2026
#358 Аргентина#827 Нападающий#18 Elche CF#381 Ла Лига#5.941 Мир#554 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
24/05/202219CA Vélez Sarsfield€25k
06/09/202220CA Vélez Sarsfield€1.50m
26/10/202220CA Vélez Sarsfield€2.50m
04/07/202321CA Vélez Sarsfield€2.20m
19/12/202321CA Vélez Sarsfield€1.80m
11/03/202421CA Vélez Sarsfield€1.20m
13/12/202422Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия€1.50m
02/06/202522Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия€1.50m
17/12/202523Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия€1.80m
22/05/202623Логотип Дефенса и ХустисияДефенса и Хустисия€1.50m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Ла ЛигаЛоготип ElcheElche13200.630.6300.15320.83

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб