
Павел Буха#20
Цинциннати·MLS Next Pro·Центральный полузащитник
€4.00mСтоимость#360 среди Центральный полузащитник
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | MLS | 21 | 1770 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| 2026 | Leagues кубок | 3 | 242 | 2 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Чансе Лига | 141 | 28 | 23 |
| MLS | 88 | 12 | 10 |
| 1. лига U19 | 34 | 14 | 0 |
| Джуниорска Лига | 31 | 6 | 7 |
| MOL кубок | 14 | 3 | 1 |
| Chance лига Champion Gr. | 12 | 0 | 0 |
| CONCACAF Champions кубок | 10 | 3 | 0 |
| Leagues кубок | 10 | 5 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 9 | 2 | 0 |
| Champions лига Qu. | 7 | 1 | 1 |
| MLS кубок Плей-офф | 7 | 0 | 0 |
| Conference лига | 6 | 0 | 1 |
| Europa лига Qualifying | 6 | 0 | 1 |
Лига чемпионов УЕФА | 5 | 0 | 0 |
| Chance лига Placement PO | 4 | 1 | 1 |
| JL - Релегатион | 4 | 1 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Виктория | 163 | 27 | 21 |
Цинциннати | 114 | 20 | 10 |
Млада Болеслав | 36 | 8 | 7 |
| Славия U19 | 34 | 14 | 0 |
| Славия B | 22 | 4 | 6 |
| Vikt. Plzen B | 13 | 3 | 1 |
| Славия | 5 | 0 | 0 |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 07/02/2024 | 23/24 | Виктория | Цинциннати | €1.60m | €2.20m |
| 31/12/2019 | 19/20 | Млада Болеслав | Виктория | Возврат из аренды | €1.50m |
| 06/02/2019 | 18/19 | Виктория | Млада Болеслав | Аренда | €200k |
| 09/07/2018 | 18/19 | Славия | Виктория | €370k | €150k |
| 01/01/2018 | 17/18 | Славия B | Славия | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Славия U19 | Славия B | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Славия U17 | Славия U19 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Славия (мол.) | Славия U17 | - | - |
| 01/01/2008 | 07/08 | Neratovice Yth. | Славия (мол.) | ? | - |
| 22/03/2006 | 05/06 | Cechie KnV Yth. | Neratovice Yth. | ? | - |
Стоимость
€4.00m Сейчас€4.00m Максимум · 11/12/202502/06/2026 Последнее изменение
23.01.201802.06.2026
#360 Центральный полузащитник#3 Cincinnati#25 Чехия#77 MLS#2.716 Мир#199 1998 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23/01/2018 | 19 | SK Slavia Prague | €50k |
| 30/06/2018 | 20 | SK Slavia Prague | €150k |
| 30/12/2018 | 20 | FC Viktoria Plzen | €200k |
| 30/04/2019 | 21 | Млада Болеслав | €400k |
| 25/06/2019 | 21 | Млада Болеслав | €600k |
| 25/09/2019 | 21 | Млада Болеслав | €750k |
| 07/12/2019 | 21 | Млада Болеслав | €1.50m |
| 08/04/2020 | 22 | FC Viktoria Plzen | €1.30m |
| 10/07/2020 | 22 | FC Viktoria Plzen | €2.20m |
| 27/12/2020 | 22 | FC Viktoria Plzen | €2.50m |
| 25/06/2021 | 23 | FC Viktoria Plzen | €2.50m |
| 26/12/2021 | 23 | FC Viktoria Plzen | €2.50m |
| 22/06/2022 | 24 | FC Viktoria Plzen | €2.50m |
| 14/12/2022 | 24 | FC Viktoria Plzen | €2.50m |
| 20/06/2023 | 25 | FC Viktoria Plzen | €2.20m |
| 20/12/2023 | 25 | FC Viktoria Plzen | €2.20m |
| 13/06/2024 | 26 | Цинциннати | €2.50m |
| 12/12/2024 | 26 | Цинциннати | €2.50m |
| 05/06/2025 | 27 | Цинциннати | €3.00m |
| 11/12/2025 | 27 | Цинциннати | €4.00m |
| 02/06/2026 | 28 | Цинциннати | €4.00m |
Партнёрытот же клуб
ААдемар ЧавесАтакующий полузащитник17лет€50kстоимость
Алвас ПауэллПравый защитник32лет€300kстоимость
Andrei ChirilăЦентральный защитник18лет€500kстоимость
Аюб ДжаббариЦентральный нападающий26лет€1.50mстоимость
Ayoub LajharЛевый полузащитник22лет€150kстоимость
Брайан РамиресПравый вингер26лет€3.00mстоимость
Давид ДоудераПравый полузащитник28лет€3.50mстоимость
Эндер ЭченикеПравый вингер22лет€1.20mстоимость
Алвас ПауэллПравый защитник32лет€300kстоимость
Andrei ChirilăЦентральный защитник18лет€500kстоимость
Аюб ДжаббариЦентральный нападающий26лет€1.50mстоимость
Ayoub LajharЛевый полузащитник22лет€150kстоимость
Брайан РамиресПравый вингер26лет€3.00mстоимость
Давид ДоудераПравый полузащитник28лет€3.50mстоимость
Эндер ЭченикеПравый вингер22лет€1.20mстоимость
Лига чемпионов УЕФА
Цинциннати
Млада Болеслав
Neratovice Yth.