General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.43
xG против по кэфам
1.85 0.23
Ошибка xG против (MAE)
0.44 1.19
Разброс xG (RMSE)
1.18 1.8
Разброс xG против (RMSE)
1.4 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Таионе Ричард Евумена СодджеГол
25'Таионе Ричард Евумена СодджеГол
30'- 44'
- 45'
Сет Чингваро → Джосе СаниSubstitution
- 45'
Маркусс Гоминс → Арчие ТайлорSubstitution
- 54'
- 57'
К. Нвоко → Л. Кондау-валлSubstitution
К. Крев → С. СпранглерSubstitution
60'Коуртни Кларке → Джаден КандемириSubstitution
61'Коуртни Кларке → Джаден КандемириSubstitution
61'- 71'
Е. Ауи → Эндрю ХаррисSubstitution
74'Джаден Кандемири → А. ПресслиSubstitution
74'- 78'
- 81'
- 84'
Дж. Куси-асаре → Томас ОлёттSubstitution
- 85'
Д. Кейси → М. Заидан-джонесSubstitution
Lineups
Валсалл · 4-2-3-1
Starting XI
- 2Рико БровнеЗащ
- 5Х. БуркеЗащ
- 7Таионе Ричард Евумена СодджеНап
- 8К. КревПз
- 17Коуртни КларкеПз
- 22Е. АуиЗащ
- 29Дж. ФурлонгЗащ
- 31Том ВустерВрт
- 33Вилл ЕтеридгеПз
- 37А. АдомаПз
- 57Рян СджоердсмаПз
Substitutes
- 1Дж. ВардВрт
- 6С. СпранглерПз
- 10Л. СимперПз
- 19А. ПресслиНап
- 25Д. СкураЗащ
- 46Эндрю Харрис
- 56Джаден КандемириПз
Фулхэм U21 · 4-2-3-1
Starting XI
- 18Дж. Куси-асареНап
- 34К. НвокоПз
- 35М. ЗепаПз
- 39Майкл Томас АлленВрт
- 40Б. СлейдЗащ
- 41Маркусс ГоминсЗащ
- 42Логан КукеЗащ
- 43Н. БенчаитаЗащ
- 45Сет ЧингвароПз
- 47Д. КейсиПз
- 49А. ВитеПз
Substitutes
- 48Джосе СаниНап
- 50Томас ОлёттНап
- 53М. Заидан-джонесПз
- 55Зак БриефВрт
- 56Арчие ТайлорЗащ
- 58Л. Кондау-валлПз
- 59К. МоррисонПз
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.50 | 2 3.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.67 | П2 2.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.33 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.91 | Меньше 3.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Валсалл
1 50%X 26%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ВалсаллLast matches
Фулхэм U21Recent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 1 победы у Валсалл, 0 у Фулхэм U21, ничьих 0.
100% W — 10% D — 00% W — 0
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Валсалл
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Фулхэм U21
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 18 (2.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Валсалл
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.88 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | +12.74 | 8 | 15 |
| Исход | П2 | -7.19 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -3.73 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +6.32 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.47 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.10 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.94 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.40 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.82 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.74 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +1.99 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.99 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.87 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.22 | 9 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.28 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.73 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.21 | 4 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.82 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.29 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.70 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.62 | 4 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.79 | 10 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.56 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.37 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +10.12 | 6 | 11 |
| Corners | Больше 8.5 | +2.05 | 4 | 4 |
| Corners | Меньше 8.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | +5.45 | 10 | 12 |
| Corners | Меньше 9.5 | -7.65 | 2 | 12 |
| Corners | Больше 10.5 | +7.17 | 9 | 12 |
| Corners | Меньше 10.5 | -6.99 | 3 | 12 |
| Corners | Больше 11.5 | -0.58 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 11.5 | +0.04 | 2 | 3 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +1.02 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +0.18 | 4 | 7 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.51 | 3 | 7 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +0.93 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -1.09 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +2.60 | 4 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -3.32 | 1 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +1.06 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -0.77 | 3 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -0.62 | 3 | 6 |
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.08 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.24 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +2.01 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.42 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.66 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.48 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -1.06 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +3.60 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.04 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | +3.31 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.47 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.65 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.84 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +3.34 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.00 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.77 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.17 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.85 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.41 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.66 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.84 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 3 | +1.03 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | +2.73 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.91 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | +10.49 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | +33.64 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.81 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.58 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.66 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.09 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Валсалл
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.12 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.71 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.75 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.70 | 9 | 11 |
| Исход | П1 | -2.88 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +6.60 | 8 | 12 |
| Исход | П2 | -9.54 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.10 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.42 | 10 | 12 |
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.48 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -6.77 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | +1.49 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-1.07
Голы предотвращены
-1.29 126
Передачи в финальной трети
106 25
Касания в чужой штрафной
20 55
Выигранные единоборства
60 Match details
- Venue Bescot Stadium, Walsall