General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.09
Ср. кэф поражения
3.71 1.37
xG против по кэфам
1.1 0.01
Ошибка xG против (MAE)
0.47 0.75
Разброс xG (RMSE)
1.43 1.09
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 15'
- 18'
- 29'
- 58'
М. Наззаро → М. КалусикSubstitution
62'Л. Пешетола → М. БосикSubstitution
62'Г. Симоне → Г. МалкореSubstitution
62'- 63'
Р. Инсигне → М. ЛигуориSubstitution
- 63'
М. Кода → С. КатураноSubstitution
- 73'
А. Кваини → Е. ТоррасиSubstitution
- 73'
Е. Сисерелли → Г. ЛунеттаSubstitution
- 81'
Р. Пиррелло → Р. ТудорSubstitution
88'Т. Могентале → Л. ГаглиярдиSubstitution
88'- 89'
Г. Бруззанити → Н. КатанияSubstitution
Lineups
Теам Алтамура
Starting XI
No lineups yet
Катания
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.50 | X 3.30 | 2 1.67 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.50 | П2 1.28 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.12 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.15 | Меньше 2.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.67 | Меньше 0.5 2.10 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Катания
1 20%X 27%2 53%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Теам АлтамураLast matches
КатанияRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 0 победы у Теам Алтамура, 3 у Катания, ничьих 1.
0% W — 025% D — 175% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Потенза | 12 | 9 | 2 | 1 | 32-17 | 15 | 29 |
| 2 | Бари | 12 | 6 | 4 | 2 | 15-8 | 7 | 22 |
| 3 | Аудасе Серигнола | 12 | 6 | 2 | 4 | 19-11 | 8 | 20 |
| 4 | Сорренто | 12 | 6 | 2 | 4 | 16-13 | 3 | 20 |
| 5 | Катания | 12 | 6 | 1 | 5 | 24-13 | 11 | 19 |
| 6 | SS Монополи | 12 | 5 | 4 | 3 | 13-9 | 4 | 19 |
| 7 | AZ Писерно | 12 | 6 | 0 | 6 | 22-19 | 3 | 18 |
| 8 | Скафатесе | 12 | 4 | 6 | 2 | 18-16 | 2 | 18 |
| 9 | Интер U23 | 12 | 5 | 2 | 5 | 21-20 | 1 | 17 |
| 10 | Касертана | 12 | 4 | 5 | 3 | 16-15 | 1 | 17 |
| 11 | Кавесе | 12 | 4 | 3 | 5 | 21-20 | 1 | 15 |
| 12 | Салернитана | 12 | 3 | 6 | 3 | 15-16 | -1 | 15 |
| 13 | Теам Алтамура | 12 | 4 | 3 | 5 | 11-17 | -6 | 15 |
| 14 | Фоггия | 11 | 4 | 2 | 5 | 11-13 | -2 | 14 |
| 15 | Касарано | 11 | 4 | 2 | 5 | 13-18 | -5 | 14 |
| 16 | Гиуглияно | 12 | 4 | 1 | 7 | 16-29 | -13 | 13 |
| 17 | Барлетта | 12 | 2 | 6 | 4 | 13-16 | -3 | 12 |
| 18 | Савоия | 12 | 2 | 6 | 4 | 13-18 | -5 | 12 |
| 19 | Косенза | 12 | 2 | 3 | 7 | 10-23 | -13 | 9 |
| 20 | Кротоне | 12 | 1 | 4 | 7 | 12-20 | -8 | 1 |
Season statistic
Теам Алтамура
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Катания
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Теам Алтамура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.43 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.50 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -2.82 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.12 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.52 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.51 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.17 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.65 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.54 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -7.00 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.53 | 9 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.39 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.04 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.66 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.60 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.05 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Катания
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.73 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -4.04 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +3.14 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.37 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +5.68 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.00 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +8.62 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.14 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +6.01 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.35 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.41 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.83 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.35 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.25 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.20 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.05 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.97 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.31 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.75 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 7.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 2.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +1.01 | 1 | 1 |
First half
Теам Алтамура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.91 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -4.48 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +1.55 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.03 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.16 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.24 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Катания
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.20 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -5.66 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +7.40 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.28 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.75 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.29 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.33 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.58 | 3 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-1.56
Голы предотвращены
0.07 90
Передачи в финальной трети
120 10
Касания в чужой штрафной
31 42
Выигранные единоборства
54