General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.25
Ср. кэф поражения
3.23 1.53
xG против по кэфам
1.51 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.11 1.09
Разброс xG (RMSE)
1.39 0.97
Разброс xG против (RMSE)
0.85 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 10'
- 45'
А. Санянг → М. Ланхоф-далбиSubstitution
46'А. Санянг → М. Ланхоф-далбиSubstitution
46'- 49'
- 61'
Р. Чристиянсен → П. УднаесSubstitution
- 67'
В. Вендт → А. МатичSubstitution
72'- 76'
- 78'
С. Нореим → Д. ЛйсгардSubstitution
Ф. Риисе → А. ХовенSubstitution
78'- 78'
Л. Лангреккен → В. ЛйселлSubstitution
- 88'
В. Форс → А. ХансенSubstitution
- 88'
Ф. Чристенсен → М. ФлоресSubstitution
С. Олдереим → Дж. СкджелвикSubstitution
89'
Lineups
Стабаек
Starting XI
No lineups yet
Конгсвингер
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.25 | X 4.10 | 2 2.62 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.73 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.62 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.83 | Меньше 3.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Стабаек
1 42%X 23%2 35%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СтабаекLast matches
КонгсвингерRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Стабаек, 3 у Конгсвингер, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хаугесунд | 29 | 21 | 2 | 6 | 84-48 | 36 | 65 |
| 2 | Стромсгодсет | 29 | 19 | 6 | 4 | 79-34 | 45 | 63 |
| 3 | Конгсвингер | 29 | 18 | 5 | 6 | 83-47 | 36 | 59 |
| 4 | Стабаек | 29 | 18 | 4 | 7 | 68-35 | 33 | 58 |
| 5 | ODD Баллклубб | 29 | 13 | 7 | 9 | 57-46 | 11 | 46 |
| 6 | Брйне | 29 | 13 | 4 | 12 | 43-41 | 2 | 43 |
| 7 | Ранеим | 29 | 12 | 5 | 12 | 73-69 | 4 | 41 |
| 8 | Егерсунд | 29 | 10 | 8 | 11 | 48-57 | -9 | 38 |
| 9 | Ходд | 29 | 11 | 5 | 13 | 49-59 | -10 | 38 |
| 10 | Строммен | 29 | 10 | 6 | 13 | 50-62 | -12 | 36 |
| 11 | Лйн | 29 | 10 | 4 | 15 | 46-59 | -13 | 34 |
| 12 | Согндал | 29 | 8 | 6 | 15 | 48-63 | -15 | 30 |
| 13 | Санднес ULF | 29 | 8 | 6 | 15 | 42-58 | -16 | 30 |
| 14 | Мосс | 29 | 8 | 5 | 16 | 41-62 | -21 | 29 |
| 15 | Асане | 29 | 7 | 5 | 17 | 41-65 | -24 | 26 |
| 16 | Рауфосс | 29 | 6 | 2 | 21 | 31-78 | -47 | 20 |
Season statistic
Стабаек
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Конгсвингер
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стабаек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.59 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.35 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.23 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.58 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.36 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -0.48 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.26 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.21 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.05 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.91 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.58 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.01 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.93 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.86 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.99 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.33 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +2.11 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.76 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.43 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.38 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.58 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.88 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.18 | 3 | 7 |
Конгсвингер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.33 | 7 | 9 |
| Исход | Ничья | -1.10 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.19 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.02 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +1.95 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.59 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.23 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.72 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | +2.09 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.50 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.22 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.70 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.76 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.12 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.90 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +4.69 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.58 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.01 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.73 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.28 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.20 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.36 | 2 | 8 |
First half
Стабаек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.68 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.01 | 3 | 8 |
| Исход | П1 | -0.93 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -2.92 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +4.41 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.08 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 3 | 7 |
Конгсвингер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +4.38 | 5 | 8 |
| Исход | Ничья | -2.70 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -4.15 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.43 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.96 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.35 | 5 | 8 |
Second half
No profit data yet