General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.94
Ср. кэф поражения
4.24 1.37
xG против по кэфам
1.11 0.36
Ошибка xG против (MAE)
0.24 1.27
Разброс xG (RMSE)
2.06 1.05
Разброс xG против (RMSE)
0.86 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 25'
- 30'
- 47'
- 59'
- 65'
- 66'
Ф. Д'алессио → Дж. КоштаSubstitution
- 66'
Л. Гразияни → Ф. Д'алессиоSubstitution
- 66'
Г. Миситано → А. РоманоSubstitution
- 76'
С. Левак → Маттия МанниниSubstitution
Н. Раваиоли → Б. КнезовикSubstitution
80'- 83'
- 87'
А. Ди Битонто → Е. ЛопесSubstitution
87'К. Парлато → С. ЧинкеграноSubstitution
87'
Lineups
Сассуоло U19
Starting XI
No lineups yet
Рома U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.88 | X 3.81 | 2 1.83 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.96 | П2 1.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.99 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.27 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.31 | Меньше 3.5 1.59 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.58 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 2.24 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Рома U19
1 24%X 25%2 51%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Сассуоло U19Last matches
Рома U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Сассуоло U19, 3 у Рома U19, ничьих 1.
50% W — 413% D — 138% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Интер U19 | 34 | 18 | 13 | 3 | 71-31 | 40 | 67 |
| 2 | Рома U19 | 34 | 19 | 8 | 7 | 69-38 | 31 | 65 |
| 3 | Лацио U19 | 34 | 16 | 11 | 7 | 45-38 | 7 | 59 |
| 4 | Аталанта U19 | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-46 | 12 | 55 |
| 5 | Сассуоло U19 | 33 | 15 | 6 | 12 | 58-59 | -1 | 51 |
| 6 | Милан U19 | 33 | 14 | 8 | 11 | 51-41 | 10 | 50 |
| 7 | Торино U19 | 33 | 13 | 9 | 11 | 62-61 | 1 | 48 |
| 8 | Дженоа U19 | 33 | 14 | 5 | 14 | 52-47 | 5 | 47 |
| 9 | Кальяри U19 | 33 | 13 | 8 | 12 | 47-55 | -8 | 47 |
| 10 | Верона U19 | 33 | 11 | 13 | 9 | 57-54 | 3 | 46 |
| 11 | Емполи U19 | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-49 | 0 | 45 |
| 12 | Ювентус U19 | 34 | 11 | 8 | 15 | 45-53 | -8 | 41 |
| 13 | Лечче U19 | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-56 | -7 | 41 |
| 14 | Фиорентина U19 | 34 | 9 | 10 | 15 | 52-54 | -2 | 37 |
| 15 | Болонья U19 | 34 | 10 | 6 | 18 | 44-69 | -25 | 36 |
| 16 | Монца U19 | 34 | 7 | 13 | 14 | 51-66 | -15 | 34 |
| 17 | Сампдория U19 | 34 | 8 | 8 | 18 | 41-58 | -17 | 32 |
| 18 | Фрозиноне U19 | 34 | 6 | 8 | 20 | 41-67 | -26 | 26 |
Season statistic
Сассуоло U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Рома U19
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 18 (2.6)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сассуоло U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.64 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.52 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +1.09 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.96 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.92 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.27 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.78 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.61 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +1.50 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.40 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.09 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.45 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +4.78 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.36 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.26 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.54 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +2.65 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.91 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.45 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.67 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.60 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.48 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.95 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -5.53 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.10 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +4.21 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +13.37 | 5 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.30 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.51 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.66 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.60 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.05 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +5.75 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | +20.98 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +1.29 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.07 | 10 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -5.69 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.52 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.15 | 7 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.35 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +2.74 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.53 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.10 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.38 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.71 | 9 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.22 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -10.53 | 1 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.53 | 13 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.94 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.66 | 6 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +1.97 | 13 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -5.53 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.48 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.07 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.63 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.65 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.92 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.60 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.93 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.12 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | +1.82 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.23 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.36 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.70 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.10 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.35 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.93 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.57 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.09 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.60 | 8 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +2.50 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -8.18 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +2.90 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -10.04 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -3.85 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +7.16 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.19 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.94 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.95 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.68 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +4.05 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | +25.53 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +35.74 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +44.28 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.04 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.32 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.50 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.98 | 9 | 14 |
First half
Сассуоло U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.21 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -8.10 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -0.66 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.04 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +5.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +7.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +3.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +8.90 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.69 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Рома U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.29 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.18 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -9.11 | 1 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.33 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.08 | 6 | 8 |
Second half
Сассуоло U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.72 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.89 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.36 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
Рома U19
No profit history stored for this side yet.