General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.77
Карточки соперника
2.29 4.17
Угловые соперника
4.28 2.21
Ср. кэф поражения
2.79 1.55
xG против по кэфам
1.32 0.11
Ошибка xG против (MAE)
0.28 1.05
Разброс xG (RMSE)
1.17 1.43
Разброс xG против (RMSE)
1.38 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
А. БриянсонГол · assist Дж. Бенет
18'- 21'
- 30'
- 36'
Дж. Бенет → Л. РаджотSubstitution
42'Т. Саеттел → Дж. СебасSubstitution
46'А. Абдалла → М. ТоурраинеSubstitution
46'Б. ЛееГол · assist Дж. Себас
55'- 57'
- 61'
Дж. Гаудин → А. МоуссаоуиSubstitution
- 61'
Е. Клавреул → Т. ДагоSubstitution
А. Бриянсон → Р. БаенгSubstitution
61'- 61'
Дж. Гаудин → А. МоуссаоуиSubstitution
- 64'
Х. БеналиГол · assist М. Тоурраине
76'А. Бамба → С. БассеSubstitution
78'- 81'
С. Санна → К. МандоукиSubstitution
- 81'
С. Санна → К. МандоукиSubstitution
- 90'
- 90+6'
Lineups
Pau · 5-3-2
Starting XI
- 1Б. МаублеуВрт
- 2Т. ПоуиллиЗащ
- 6К. ФаллПз
- 7Х. БеналиНап
- 9Б. ЛееНап
- 19Т. СаеттелПз
- 21Дж. БенетПз
- 23А. БриянсонЗащ
- 29Г. ПаквиесЗащ
- 88А. БамбаЗащ
- 97А. АбдаллаЗащ
Substitutes
- 5Л. РаджотПз
- 8С. БассеЗащ
- 10Б. БраимиПз
- 18Дж. СебасНап
- 22Р. БаенгЗащ
- 27Л. ГадегбекуПз
- 30Е. СаллесВрт
- 39М. ТоурраинеЗащ
- 56Абдоулае МбаеНап
Лавал · 4-3-1-2
Starting XI
- 1М. ХаутбоисВрт
- 6С. СаннаПз
- 18А. ЛоЗащ
- 20Е. КлавреулНап
- 21А. БеаудоуинПз
- 22Дж. ГаудинПз
- 23Е. МоутонЗащ
- 24С. БанеЗащ
- 28А. КантеНап
- 31М. ХоудаерПз
- 35Л. СамбЗащ
Substitutes
- 3В. БияндаЗащ
- 5Дж. МаггиоттиПз
- 7К. Гоуричи
- 11Т. ДагоНап
- 14К. МандоукиПз
- 29М. СидибеПз
- 33С. МеллиерПз
- 34А. МоуссаоуиНап
- 40Л. ДрояуксВрт
Odds
| Match result | 1 1.90 | X 3.20 | 2 3.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.80 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.95 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Pau
1 47%X 28%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
PauLast matches
ЛавалRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Pau, 2 у Лавал, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Саинт Етиенне | 12 | 9 | 1 | 2 | 25-11 | 14 | 28 |
| 2 | Нанси | 12 | 8 | 1 | 3 | 17-9 | 8 | 25 |
| 3 | Монтпеллиер | 12 | 7 | 3 | 2 | 18-9 | 9 | 24 |
| 4 | Реимс | 12 | 5 | 6 | 1 | 24-15 | 9 | 21 |
| 5 | Pau | 12 | 6 | 2 | 4 | 16-13 | 3 | 20 |
| 6 | Диджон | 12 | 5 | 3 | 4 | 21-19 | 2 | 18 |
| 7 | Метз | 12 | 4 | 5 | 3 | 20-19 | 1 | 17 |
| 8 | RED Стар FC 93 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14-17 | -3 | 17 |
| 9 | Аннеси | 12 | 5 | 1 | 6 | 14-18 | -4 | 16 |
| 10 | Дункеркве | 12 | 4 | 3 | 5 | 17-17 | 0 | 15 |
| 11 | Гингамп | 12 | 4 | 2 | 6 | 16-18 | -2 | 14 |
| 12 | Боулогне | 12 | 2 | 7 | 3 | 10-8 | 2 | 13 |
| 13 | Родес | 12 | 4 | 1 | 7 | 17-23 | -6 | 13 |
| 14 | Нант | 12 | 3 | 3 | 6 | 14-18 | -4 | 12 |
| 15 | Клермонт Фут | 12 | 1 | 8 | 3 | 11-15 | -4 | 11 |
| 16 | Сочаукс | 12 | 2 | 5 | 5 | 8-15 | -7 | 11 |
| 17 | Гренобле | 12 | 3 | 2 | 7 | 13-22 | -9 | 11 |
| 18 | Лавал | 12 | 2 | 3 | 7 | 14-23 | -9 | 9 |
Season statistic
Pau
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Лавал
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Pau
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.16 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | -3.80 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +4.78 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.73 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.98 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -2.90 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.60 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.50 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.03 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.90 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.95 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.61 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.10 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.43 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.18 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.68 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.78 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.43 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.50 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.42 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.63 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.19 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.48 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.59 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.49 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.43 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +2.79 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -0.65 | 5 | 9 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.01 | 4 | 9 |
| Corners | Больше 9.5 | -4.74 | 2 | 9 |
| Corners | Меньше 9.5 | +3.32 | 7 | 9 |
| Corners | Больше 10.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Меньше 10.5 | +1.51 | 3 | 3 |
| Corners | Больше 7.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +2.77 | 5 | 6 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -4.35 | 1 | 6 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +3.61 | 4 | 4 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +1.52 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.87 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.72 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -2.18 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +1.10 | 3 | 4 |
Лавал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.79 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.27 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +4.30 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.21 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +3.21 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.75 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.76 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.84 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +4.41 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.46 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.41 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.48 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +3.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +6.19 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.56 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.63 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.20 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.98 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.96 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.97 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.53 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.96 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.51 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.52 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.05 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Да | +0.80 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.87 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +2.51 | 6 | 7 |
| Corners | Меньше 8.5 | -4.59 | 1 | 7 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 3 | 7 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.48 | 4 | 7 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.15 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.30 | 3 | 5 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -0.21 | 2 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.59 | 2 | 4 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +1.62 | 2 | 2 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +0.96 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.16 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -1.30 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -0.66 | 2 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -0.06 | 2 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +0.96 | 1 | 1 |
First half
Pau
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.82 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +3.00 | 5 | 9 |
| Исход | П2 | -5.74 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.36 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.82 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.76 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.76 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.92 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.34 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Лавал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +6.45 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.85 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.01 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.10 | 3 | 8 |
| Исход | П1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход | Ничья | +2.03 | 4 | 7 |
| Исход | П2 | +3.10 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.13 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.65 | 6 | 8 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.03
Голы предотвращены
-0.29 111
Передачи в финальной трети
119 19
Касания в чужой штрафной
22 49
Выигранные единоборства
41 Match details
- Venue Nouste Camp, Pau
- Referee Карим Абед, Франсе