General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.35
Ср. кэф поражения
4.26 1.57
xG против по кэфам
1.25 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.12 1.13
Разброс xG (RMSE)
1.34 0.87
Разброс xG против (RMSE)
0.9 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 13'
- 17'
- 39'
- 43'
- 50'
- 53'
- 56'
- 58'
- 63'
- 80'
- 88'
- 89'
- 90+1'
Lineups
Малженисе
Starting XI
No lineups yet
Интернационале
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.32 | X 3.40 | 2 2.72 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.70 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.38 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.67 | Меньше 2.5 2.07 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.02 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.22 | Меньше 1.5 1.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Малженисе
1 39%X 27%2 34%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
МалженисеLast matches
ИнтернационалеRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Малженисе, 1 у Интернационале, ничьих 1.
50% W — 225% D — 125% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шаморин | 16 | 11 | 3 | 2 | 32-19 | 13 | 36 |
| 2 | Петржалка | 15 | 9 | 3 | 3 | 23-11 | 12 | 30 |
| 3 | Поважска Бйстрика | 16 | 9 | 2 | 5 | 30-27 | 3 | 29 |
| 4 | Татран Прешов | 16 | 8 | 4 | 4 | 25-19 | 6 | 28 |
| 5 | Пороние | 16 | 8 | 3 | 5 | 28-20 | 8 | 27 |
| 6 | Галанта | 16 | 8 | 2 | 6 | 28-27 | 1 | 26 |
| 7 | Интернационале | 16 | 6 | 6 | 4 | 36-23 | 13 | 24 |
| 8 | Жилина-2 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21-18 | 3 | 24 |
| 9 | Липтовски Микулаш | 15 | 6 | 4 | 5 | 22-18 | 4 | 22 |
| 10 | Баник Леота П.Втачником | 16 | 6 | 4 | 6 | 23-27 | -4 | 22 |
| 11 | Слован Братислава-2 | 16 | 5 | 6 | 5 | 23-20 | 3 | 21 |
| 12 | Малженисе | 16 | 4 | 4 | 8 | 24-28 | -4 | 16 |
| 13 | Злате Моравсе | 16 | 3 | 5 | 8 | 14-20 | -6 | 14 |
| 14 | Хуменне | 16 | 3 | 4 | 9 | 14-26 | -12 | 13 |
| 15 | Локомотива Зволен | 16 | 2 | 3 | 11 | 16-29 | -13 | 9 |
| 16 | MFK Бйча | 15 | 3 | 0 | 12 | 14-41 | -27 | 9 |
Season statistic
Малженисе
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Интернационале
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Малженисе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.20 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.77 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +11.96 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.62 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.34 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.50 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.82 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -9.36 | 1 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.51 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.86 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.51 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.30 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.37 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.83 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.85 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.59 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.14 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.73 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.07 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
Интернационале
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.49 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.48 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -4.38 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.48 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.84 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.29 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.85 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.67 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.72 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.02 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.03 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -1.15 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.18 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.62 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.08 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.35 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.59 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.19 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.90 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.32 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.70 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.83 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.14 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.48 | 1 | 1 |
First half
Малженисе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Интернационале
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.45 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet