General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.81
Карточки соперника
2.28 4.73
Угловые соперника
4.28 14.62
Удары соперника
13.36 5.17
Ср. кэф поражения
2.21 1.41
xG против по кэфам
1.44 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.29 0.79
Разброс xG (RMSE)
0.82 1.16
Разброс xG против (RMSE)
1.65 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Джуве Стабия
Starting XI
No lineups yet
Ареззо
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.73 | X 3.40 | 2 5 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.17 | П1/П2 1.30 | Х/П2 2.05 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.95 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Джуве Стабия
1 54%X 27%2 19%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Джуве СтабияLast matches
АреззоRecent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Палермо | 10 | 8 | 2 | 0 | 24-12 | 12 | 26 |
| 2 | Модена | 10 | 6 | 2 | 2 | 18-10 | 8 | 20 |
| 3 | Асколи | 10 | 5 | 4 | 1 | 16-6 | 10 | 19 |
| 4 | Мантова | 10 | 5 | 3 | 2 | 15-11 | 4 | 18 |
| 5 | Авеллино | 10 | 4 | 3 | 3 | 15-10 | 5 | 15 |
| 6 | Беневенто | 10 | 4 | 3 | 3 | 14-10 | 4 | 15 |
| 7 | Хеллас Верона | 10 | 4 | 3 | 3 | 19-13 | 6 | 15 |
| 8 | Писа | 10 | 4 | 3 | 3 | 18-15 | 3 | 15 |
| 9 | Падова | 10 | 4 | 2 | 4 | 10-11 | -1 | 14 |
| 10 | Судтирол | 10 | 3 | 5 | 2 | 11-10 | 1 | 14 |
| 11 | Кремонесе | 10 | 3 | 3 | 4 | 10-11 | -1 | 12 |
| 12 | Сесена | 10 | 2 | 6 | 2 | 11-14 | -3 | 12 |
| 13 | Ареззо | 10 | 3 | 2 | 5 | 9-19 | -10 | 11 |
| 14 | Виртус Ентелла | 10 | 2 | 4 | 4 | 11-12 | -1 | 10 |
| 15 | Карраресе | 10 | 3 | 1 | 6 | 9-13 | -4 | 10 |
| 16 | Джуве Стабия | 10 | 3 | 4 | 3 | 11-11 | 0 | 9 |
| 17 | Висенза Виртус | 10 | 2 | 3 | 5 | 13-20 | -7 | 9 |
| 18 | Емполи | 10 | 2 | 2 | 6 | 10-17 | -7 | 8 |
| 19 | Сампдория | 10 | 2 | 2 | 6 | 10-18 | -8 | 8 |
| 20 | Катанзаро | 10 | 1 | 3 | 6 | 11-22 | -11 | 6 |
Season statistic
Джуве Стабия
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Ареззо
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Джуве Стабия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 | -5.08 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.12 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -0.63 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.84 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.70 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.10 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.39 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.59 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.20 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.24 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.52 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.33 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.77 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.04 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.20 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.49 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.69 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.15 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.11 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.71 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +3.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.05 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.91 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.69 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.02 | 3 | 4 |
| Исход | П1 | +6.02 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.75 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -3.95 | 4 | 12 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.65 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.85 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.08 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.79 | 5 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.50 | 5 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.06 | 5 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.23 | 6 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.38 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.40 | 3 | 5 |
| Corners | Больше 7.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +1.24 | 4 | 6 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -2.03 | 2 | 6 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +2.09 | 3 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.99 | 1 | 4 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -1.02 | 1 | 3 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +0.31 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.21 | 2 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.10 | 3 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +3.37 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +2.28 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
Ареззо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.41 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.88 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +0.73 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.14 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.52 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.09 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.97 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.73 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.38 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.93 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.12 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.75 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +7.84 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.43 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.58 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.67 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.12 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.23 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.53 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.73 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.28 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.79 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.18 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.25 | 3 | 4 |
| Corners | Больше 7.5 | -3.08 | 4 | 9 |
| Corners | Меньше 7.5 | +3.22 | 5 | 9 |
| Corners | Больше 8.5 | -3.64 | 4 | 11 |
| Corners | Меньше 8.5 | +2.98 | 7 | 11 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.70 | 4 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.25 | 7 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 2.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.21 | 2 | 5 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +1.07 | 3 | 5 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.14 | 2 | 6 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +0.77 | 4 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -4.53 | 2 | 8 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +3.07 | 6 | 8 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -0.71 | 2 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -0.06 | 2 | 4 |
First half
Джуве Стабия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.65 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -3.03 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +5.43 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.39 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.56 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.27 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.22 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.34 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.03 | 5 | 9 |
Ареззо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.72 | 3 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.27 | 10 | 13 |
| Исход | П1 | -9.24 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | +3.65 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | +0.15 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -7.86 | 1 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.85 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.93 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.31 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.61 | 6 | 10 |
Second half
Джуве Стабия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.45 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Ареззо
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.