General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.08
Ср. кэф поражения
1.33 1.59
xG против по кэфам
2.64 0.04
Ошибка xG против (MAE)
1.41 1.49
Разброс xG (RMSE)
1.13 0.88
Разброс xG против (RMSE)
1.64 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
- 19'
- 22'
- 30'
- 43'
- 45+1'
М. Грисони Фасана → Д. ПуценSubstitution
54'- 63'
С. Шукаловйч → О. ПйлйпиукSubstitution
- 63'
Д. Петрук → А. КурячйиSubstitution
- 67'
А. Эль Мабоуби → К. МорессаSubstitution
72'Т. Лисси → Е. ЕвангелистаSubstitution
72'К. КаррараГол · assist Е. Евангелиста
75'- 77'
И. Хармаш → М. ТвердохлибSubstitution
- 77'
И. Хармаш → М. ТвердохлибSubstitution
Д. А. Зарате Хидалго → Е. РоккаSubstitution
80'А. Вукадж → М. ФранчиSubstitution
80'- 83'
Lineups
Интер U19
Starting XI
No lineups yet
Шахтар Донецк U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.40 | X 4.60 | 2 6.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.14 | П2 5 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.13 | П1/П2 1.10 | Х/П2 2.75 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.08 | Меньше 3.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.60 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.47 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Интер U19
1 66%X 20%2 14%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Интер U19Last matches
Шахтар Донецк U19Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 2 победы у Интер U19, 0 у Шахтар Донецк U19, ничьих 0.
100% W — 20% D — 00% W — 0
Table
League table is not available for this competition snapshot yet.
Season statistic
Интер U19
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 17 (2.4)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Шахтар Донецк U19
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Интер U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.64 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.65 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -5.02 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.52 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.04 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.07 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.01 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +1.03 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.70 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.23 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.90 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.41 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | +0.39 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.42 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.24 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.29 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.52 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.29 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.68 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.54 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.28 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.86 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.19 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.52 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.98 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.58 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.87 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +2.34 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +3.22 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.81 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.20 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.00 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.03 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.03 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.07 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.20 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | 0.00 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Шахтар Донецк U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.86 | 1 | 1 |
First half
Интер U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.94 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.90 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.59 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.83 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.10 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.27 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Шахтар Донецк U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Second half
Интер U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.75 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Шахтар Донецк U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.