General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.28
Ср. кэф поражения
2.17 1.14
xG против по кэфам
1.45 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.21 1.03
Разброс xG (RMSE)
0.87 1.22
Разброс xG против (RMSE)
1.31 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
Г. Лефебвре → Л. ХервиеуSubstitution
42'- 43'
- 50'
- 53'
- 54'
М. Магассоуба → Б. БесикSubstitution
- 54'
Ф. Кемболо → Д. БанзоузиSubstitution
- 64'
- 70'
В. Лавигне → Ф. АнгонгSubstitution
71'В. Лавигне → Ф. АнгонгSubstitution
71'- 73'
А. Логбо → Р. СлиманиSubstitution
Стефане Ламбесе → Дж. ЧоуачаSubstitution
80'И. Ле Меауте → К. ГанноунSubstitution
80'- 87'
Lineups
Флеури 91
Starting XI
No lineups yet
Боург-Ен-Брессе 01
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.88 | X 3.38 | 2 4.42 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.35 | П2 3.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.93 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.12 | Меньше 2.5 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.11 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.55 | Меньше 0.5 2.36 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Флеури 91
1 50%X 28%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Флеури 91Last matches
Боург-Ен-Брессе 01Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Флеури 91, 1 у Боург-Ен-Брессе 01, ничьих 1.
50% W — 225% D — 125% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Диджон | 32 | 18 | 11 | 3 | 52-25 | 27 | 65 |
| 2 | Сочаукс | 32 | 16 | 10 | 6 | 51-26 | 25 | 58 |
| 3 | Роуен | 32 | 14 | 13 | 5 | 43-29 | 14 | 55 |
| 4 | Флеури 91 | 32 | 15 | 9 | 8 | 47-30 | 17 | 54 |
| 5 | Версаиллес | 32 | 15 | 8 | 9 | 46-34 | 12 | 53 |
| 6 | Орлеанс | 32 | 14 | 9 | 9 | 42-42 | 0 | 51 |
| 7 | Ле Пуи Фут | 32 | 12 | 11 | 9 | 45-38 | 7 | 47 |
| 8 | Каен | 32 | 8 | 16 | 8 | 39-34 | 5 | 40 |
| 9 | Конкарнеау | 32 | 8 | 14 | 10 | 32-37 | -5 | 38 |
| 10 | Валенсиеннес | 32 | 10 | 8 | 14 | 35-44 | -9 | 37 |
| 11 | Аубагне | 32 | 9 | 10 | 13 | 38-46 | -8 | 37 |
| 12 | Виллефранче | 32 | 10 | 7 | 15 | 34-45 | -11 | 37 |
| 13 | Квевилли | 32 | 8 | 9 | 15 | 34-45 | -11 | 33 |
| 14 | Гобелинс | 32 | 7 | 11 | 14 | 26-41 | -15 | 32 |
| 15 | Боург-Ен-Брессе 01 | 32 | 8 | 7 | 17 | 25-44 | -19 | 31 |
| 16 | Чатеауроукс | 32 | 6 | 13 | 13 | 35-49 | -14 | 30 |
| 17 | Стаде Бриочин | 32 | 5 | 12 | 15 | 35-50 | -15 | 27 |
Season statistic
Флеури 91
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Боург-Ен-Брессе 01
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Флеури 91
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.27 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.59 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -5.50 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.95 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.35 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +3.72 | 11 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -3.94 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.89 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.16 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.95 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.58 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.89 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.08 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.21 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.48 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.20 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.26 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.01 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.66 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.13 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.79 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.87 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.34 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.54 | 4 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.29 | 4 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -3.68 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +5.50 | 3 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -8.84 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 0 | +2.55 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -0.54 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -6.79 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +3.29 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -1.05 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -0.89 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.64 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.08 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.33 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | +7.58 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.51 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.62 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.85 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.52 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +20.62 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -2.49 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +1.29 | 8 | 14 |
| Победа всухую | Да | +1.21 | 4 | 14 |
| Победа всухую | Нет | -0.98 | 10 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.71 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.94 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.99 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.50 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -5.46 | 4 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +3.07 | 10 | 14 |
Боург-Ен-Брессе 01
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.21 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.31 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -0.68 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.38 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.95 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +1.48 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.30 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.04 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.76 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -2.13 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.39 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.05 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.34 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.89 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.32 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.47 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.97 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.38 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.03 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.95 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.30 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -3.42 | 1 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.39 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +7.73 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.91 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +12.94 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -6.09 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -8.54 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 4 | +17.54 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +12.30 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.39 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +28.63 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +6.83 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | +42.19 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.66 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -0.28 | 7 | 13 |
| Победа всухую | Да | +1.91 | 3 | 13 |
| Победа всухую | Нет | -0.19 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.74 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.99 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.91 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -4.02 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +6.31 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -6.09 | 4 | 13 |
First half
Флеури 91
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.62 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.04 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -6.12 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.65 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.50 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.93 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.14 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.80 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.77 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.87 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.51 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -3.09 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +1.27 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +4.23 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.06 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.10 | 5 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.74 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.77 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Обе забьют | Да | -3.53 | 2 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.17 | 12 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.31 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.50 | 8 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.84 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.08 | 6 | 8 |
Боург-Ен-Брессе 01
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.89 | 1 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.92 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | +2.36 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.48 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.57 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.70 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.79 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.02 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.62 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.78 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.36 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +3.06 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -0.28 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -8.45 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +1.06 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.06 | 6 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.51 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.81 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +18.75 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.41 | 2 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -0.46 | 11 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.03 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.23 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.20 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Stade Robert Bobin, Bondoufle