General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.56
Ср. кэф поражения
7.53 0.6
Ошибка xG против (MAE)
0.43 0.95
Разброс xG против (RMSE)
1.6 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Феиренсе U19
Starting XI
No lineups yet
Порту U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 5.35 | X 4.15 | 2 1.44 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.35 | П1/П2 1.14 | Х/П2 1.07 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.50 | Меньше 2.5 2.28 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 3.06 | Меньше 1.5 1.30 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 2.33 | Меньше 2.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Порту U19
1 17%X 21%2 62%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Феиренсе U19Last matches
Порту U19Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Феиренсе U19, 1 у Порту U19, ничьих 1.
33% W — 133% D — 133% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Бенфика U19 | 9 | 5 | 3 | 1 | 20-7 | 13 | 18 |
| 1 | Витория Гимараес U19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13-10 | 3 | 19 |
| 2 | Порту U19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23-11 | 12 | 19 |
| 2 | Спортинг U19 | 9 | 5 | 3 | 1 | 14-10 | 4 | 18 |
| 3 | Гил Висенте U19 | 9 | 4 | 2 | 3 | 8-9 | -1 | 14 |
| 3 | Санта Клара U19 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18-14 | 4 | 15 |
| 4 | Рио Аве U19 | 9 | 4 | 2 | 3 | 8-7 | 1 | 14 |
| 4 | Торринсе U19 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14-12 | 2 | 14 |
| 5 | Академико Висеу U19 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16-11 | 5 | 13 |
| 5 | Ориентал U19 | 9 | 3 | 3 | 3 | 10-10 | 0 | 12 |
| 6 | Спортинг Брага U19 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12-13 | -1 | 11 |
| 6 | Каса Пия U19 | 9 | 3 | 3 | 3 | 10-9 | 1 | 12 |
| 7 | Феиренсе U19 | 9 | 3 | 2 | 4 | 6-8 | -2 | 11 |
| 7 | Мафра U19 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9-14 | -5 | 12 |
| 8 | Фамаликао U19 | 10 | 2 | 4 | 4 | 11-15 | -4 | 10 |
| 8 | Алверка U19 | 10 | 2 | 3 | 5 | 14-17 | -3 | 9 |
| 9 | SC Фаренсе U19 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12-18 | -6 | 8 |
| 9 | Мореиренсе U19 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10-13 | -3 | 9 |
| 10 | Визела U19 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-19 | -10 | 8 |
| 10 | Унияо Леирия U19 | 9 | 1 | 3 | 5 | 8-18 | -10 | 6 |
Season statistic
Феиренсе U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 4 (0.6)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Порту U19
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Феиренсе U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.32 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -1.93 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +2.52 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -7.00 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.87 | 8 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.87 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -2.62 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.09 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.16 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.34 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.96 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.48 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.86 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.45 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.65 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.87 | 9 | 13 |
| Исход | Ничья | -7.42 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -0.98 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.65 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.05 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +7.77 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -7.70 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +2.41 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.93 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.52 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.23 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +1.02 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.14 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.02 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.19 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -3.53 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.14 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.70 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.67 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.25 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.85 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.52 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | +10.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.79 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +1.13 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
First half
Феиренсе U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.24 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | +0.69 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.64 | 1 | 1 |
Second half
Феиренсе U19
No profit history stored for this side yet.
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.44 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.