General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.33
Карточки соперника
1.51 2.67
Угловые соперника
4.02 3.68
Ср. кэф поражения
7.82 1.09
xG против по кэфам
0.81 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.06 1.28
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.01
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 5'
- 21'
- 33'
П. Умарбаев → Неделджко ПищевичSubstitution
46'Кассиано → ОктавиоSubstitution
56'- 60'
Т. Хеинтз → М. КарреазоSubstitution
- 65'
- 66'
Дж. Линдсет → С. ШоповSubstitution
- 66'
О. Скарсем → З. БютюкиSubstitution
- 72'
А. Лея → И. ИлиевSubstitution
- 72'
Х. Петров → Дж. Это'оSubstitution
И. Марков → ТалисSubstitution
76'М. Бойчев → М. ИлиевскиSubstitution
76'С. Фуртадо → Б. КарагаренSubstitution
82'- 87'
- 87'
- 90+5'
Г. КойялипуГол · assist О. Скарсем
- 90+6'
- 90+6'
Lineups
Цска 1948 · 3-5-2
Starting XI
- 5А. ГеоргиевЗащ
- 7ТалисПз
- 9Б. КарагаренПз
- 10Р. КириловПз
- 14Т. ИвановЗащ
- 21Е. ЦеновПз
- 25ДжекаНап
- 28Неделджко ПищевичПз
- 33А. БожевВрт
- 40М. ИлиевскиНап
- 61ОктавиоПз
Substitutes
- 1П. МариновВрт
- 11Кассияно БоузонНап
- 19С. ФуртадоЗащ
- 22Р. ДаскаловПз
- 26И. МарковНап
- 31Т. РапноуилЗащ
- 34П. ВитановПз
- 39П. УмарбаевПз
- 58М. БойчевПз
ЦСКА София · 4-1-4-1
Starting XI
- 5Л. ДелловаЗащ
- 6Л. КуперЗащ
- 8С. ШоповПз
- 9З. БютюкиПз
- 15Т. ВионЗащ
- 19И. ТурицовЗащ
- 25И. ДюлгеровВрт
- 26М. КарреазоПз
- 73И. ИлиевПз
- 77Г. КойялипуНап
- 99Дж. Это'оПз
Substitutes
- 3С. СанянгЗащ
- 4Х. ПетровЗащ
- 7О. СкарсемПз
- 10Дж. ЛиндсетПз
- 12М. ОрлиновВрт
- 13Б. КордобаЗащ
- 14Т. ХеинтзПз
- 23И. АнтоновНап
- 45А. ЛеяНап
Odds
| Match result | 1 4.19 | X 3.46 | 2 1.91 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.06 | П2 1.38 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.92 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.23 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.18 | Меньше 2.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.58 | Меньше 0.5 2.38 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.16 | Меньше 1.5 1.69 |
|---|
1X2 prediction
Model lean ЦСКА София
1 23%X 27%2 50%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Цска 1948Last matches
ЦСКА СофияRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Цска 1948, 4 у ЦСКА София, ничьих 2.
25% W — 225% D — 250% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ЦСКА София | 36 | 19 | 8 | 9 | 58-28 | 30 | 65 |
| 2 | Ботев Пловдив | 36 | 16 | 8 | 12 | 43-43 | 0 | 56 |
| 3 | Спартак Варна | 36 | 15 | 6 | 15 | 45-53 | -8 | 51 |
| 4 | Берое | 36 | 14 | 7 | 15 | 41-43 | -2 | 49 |
Season statistic
Цска 1948
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
ЦСКА София
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Цска 1948
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.51 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.30 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -1.54 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.26 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.82 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.37 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -2.29 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -0.19 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.01 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.69 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.39 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.04 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.18 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.07 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.36 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.13 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.56 | 1 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.54 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.28 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.56 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.01 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.90 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.93 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.70 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.94 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.48 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.22 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.55 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.23 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.12 | 5 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -6.64 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +0.69 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +3.23 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +3.97 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.66 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.31 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | +24.99 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.24 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.92 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.27 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | +44.27 | 1 | 5 |
| Обе забьют | Да | -0.45 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.32 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.18 | 7 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -8.12 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +2.12 | 3 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.17 | 2 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.74 | 2 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -0.69 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.32 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +2.58 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.57 | 6 | 12 |
ЦСКА София
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.63 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.27 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +23.32 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -4.21 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +6.55 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.22 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.30 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -3.80 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.12 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -8.10 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.51 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.79 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +10.70 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.33 | 9 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.05 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.19 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.48 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.33 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.76 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.58 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.44 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.40 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.07 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.41 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +6.72 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -6.72 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +19.48 | 9 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -9.15 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +8.08 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -6.96 | 2 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +33.94 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -5.25 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +17.62 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -9.10 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +0.16 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -1.72 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.23 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.68 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.47 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.51 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.48 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.32 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -6.25 | 3 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +4.09 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.47 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -5.53 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -4.37 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +2.81 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +4.28 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -3.00 | 6 | 13 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.97 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.66 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | +2.58 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 10.5 | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Цска 1948
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.06 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +3.29 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -1.33 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +6.00 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.49 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.35 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.09 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.37 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.01 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.55 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.57 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.38 | 10 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -1.20 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -4.36 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +7.09 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.06 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.22 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.68 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.44 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +10.64 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.79 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +8.94 | 3 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.86 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.23 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.33 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.95 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.57 | 5 | 9 |
ЦСКА София
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.29 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.79 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | +18.11 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.98 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.86 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.16 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.94 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.53 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.69 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.37 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -1.24 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -0.13 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +3.68 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.20 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.91 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +24.48 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.72 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -7.17 | 1 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.57 | 12 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.59 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.82 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.03 | 6 | 10 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Stadion Vitosha, Bistrica
- Referee Кристиян Колев, Булгария