General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.26
Ср. кэф поражения
5.06 0.95
xG против по кэфам
0.84 0.38
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.79
Разброс xG (RMSE)
0.83 1.11
Разброс xG против (RMSE)
0.88 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 17'
М. Домингес-рамиресЖёлтая
26'- 30'
- 31'
- 33'
- 46'
Е. Гарсия → Р. СаравияSubstitution
- 57'
Е. Паленкия → Л. ГарсияSubstitution
57'А. Контрерас → В. ПинедаSubstitution
66'- 72'
- 73'
- 75'
Дж. Мендес → Р. МуньозSubstitution
- 75'
К. Арчила → А. ДэвидSubstitution
Д. Касас → Д. ЛомSubstitution
76'Дж. Корена → М. Домингес-рамиресSubstitution
76'- 80'
Дж. Бантес → А. ГалиндоSubstitution
- 88'
- 88'
Lineups
Комуникасионес
Starting XI
No lineups yet
Мунисипал
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.44 | X 2.47 | 2 3.69 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.55 | П2 2.37 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.27 | П1/П2 1.48 | Х/П2 1.55 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.36 | Меньше 2.5 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.56 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.46 | Меньше 0.5 2.64 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Комуникасионес
1 38%X 37%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КомуникасионесLast matches
МунисипалRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Комуникасионес, 5 у Мунисипал, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мунисипал | 20 | 10 | 5 | 5 | 26-18 | 8 | 35 |
| 2 | Комуникасионес | 20 | 9 | 6 | 5 | 27-24 | 3 | 33 |
| 3 | Антигуа GFC | 20 | 9 | 5 | 6 | 30-24 | 6 | 32 |
| 4 | Кобан Империял | 20 | 10 | 2 | 8 | 26-25 | 1 | 32 |
| 5 | Малакатеко | 20 | 8 | 5 | 7 | 30-26 | 4 | 29 |
| 6 | Гуастатоя | 20 | 8 | 5 | 7 | 21-22 | -1 | 29 |
| 7 | Марквенсе | 20 | 7 | 6 | 7 | 18-19 | -1 | 27 |
| 8 | Микско | 20 | 6 | 7 | 7 | 21-23 | -2 | 25 |
| 9 | Кселаджу | 20 | 6 | 6 | 8 | 28-25 | 3 | 24 |
| 10 | Ачуапа | 20 | 5 | 4 | 11 | 18-23 | -5 | 19 |
| 11 | Ксинабаджул | 20 | 4 | 5 | 11 | 21-37 | -16 | 17 |
Season statistic
Комуникасионес
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Мунисипал
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Комуникасионес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.03 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.10 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +3.14 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.26 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.51 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.71 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -2.35 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +2.52 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.22 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.48 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.67 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.36 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +2.07 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.89 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.21 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.82 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.16 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.68 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.65 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.11 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.04 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.43 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.65 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.45 | 5 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -2.15 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -3.90 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +3.52 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +17.54 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.16 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.96 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.48 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.91 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.81 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +33.03 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +54.82 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +8.55 | 11 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -9.01 | 3 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +5.41 | 10 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -6.70 | 4 | 14 |
Мунисипал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.45 | 9 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.06 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -3.58 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.75 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.94 | 6 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +1.40 | 12 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -3.64 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.17 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.85 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.40 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.53 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.07 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.36 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -4.08 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.91 | 11 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | -0.63 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.56 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.38 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.26 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.08 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.29 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.70 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.49 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.24 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.36 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -8.88 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -2.59 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -2.01 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 3 | +10.32 | 6 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.03 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.85 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.92 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.64 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.88 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +22.12 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | +33.85 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +4.36 | 9 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -4.63 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.33 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.18 | 6 | 15 |
First half
Комуникасионес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.93 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.43 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.84 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.11 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.76 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 5 | 7 |
Мунисипал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -4.96 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.03 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.99 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.64 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.37 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.32 | 5 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Cementos Progreso, Ciudad de Guatemala