General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.36
Ср. кэф поражения
4.45 1.35
xG против по кэфам
1.2 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.53 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.43 1.17
Разброс xG против (RMSE)
1.07 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бе1 NFA
Starting XI
No lineups yet
Бабрунгас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 3.50 | 2 3.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.44 | П2 2.60 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.29 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.85 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.65 | Меньше 2.5 2.10 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бе1 NFA
1 47%X 26%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Бе1 NFALast matches
БабрунгасRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Бе1 NFA, 3 у Бабрунгас, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Трансинвест Вилниус | 30 | 22 | 4 | 4 | 83-29 | 54 | 70 |
| 2 | Бе1 NFA | 30 | 17 | 5 | 8 | 51-30 | 21 | 56 |
| 3 | Невежис | 30 | 14 | 9 | 7 | 47-32 | 15 | 51 |
| 4 | Нептунą Клаипеда | 30 | 14 | 9 | 7 | 57-33 | 24 | 51 |
| 5 | Бабрунгас | 30 | 15 | 6 | 9 | 60-49 | 11 | 51 |
| 6 | Миниджа | 30 | 15 | 6 | 9 | 45-37 | 8 | 51 |
| 7 | Тракаи-2 | 30 | 13 | 7 | 10 | 49-33 | 16 | 46 |
| 8 | Гарлиява | 30 | 9 | 13 | 8 | 43-37 | 6 | 40 |
| 9 | Екранас | 30 | 11 | 6 | 13 | 42-49 | -7 | 39 |
| 10 | Bfa | 30 | 10 | 8 | 12 | 40-41 | -1 | 38 |
| 11 | Шилас | 30 | 11 | 2 | 17 | 27-64 | -37 | 35 |
| 12 | FA Шияулияи-2 | 30 | 9 | 6 | 15 | 47-66 | -19 | 33 |
| 13 | Кауно Жалгирис-2 | 30 | 8 | 8 | 14 | 40-49 | -9 | 32 |
| 14 | Паневежйс-2 | 30 | 8 | 7 | 15 | 45-59 | -14 | 31 |
| 15 | Жалгирис-2 | 30 | 7 | 7 | 16 | 46-66 | -20 | 28 |
| 16 | Джонава | 30 | 4 | 3 | 23 | 28-76 | -48 | 15 |
Season statistic
Бе1 NFA
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Бабрунгас
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.30 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.85 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +1.32 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.78 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.13 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.24 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.32 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.75 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.50 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.62 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.84 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.38 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.99 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.95 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.88 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.38 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.12 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.44 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.04 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +2.74 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +1.10 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.56 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +0.61 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
Бабрунгас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.40 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.83 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +0.33 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.78 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.65 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.80 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.12 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.32 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.97 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.24 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | +3.78 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.97 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.12 | 8 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.11 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.36 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.12 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.56 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.86 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
First half
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.26 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.08 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Бабрунгас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.01 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.67 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.22 | 1 | 1 |
Second half
Бе1 NFA
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.35 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Бабрунгас
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue LFF Kauno treniruočių centras, Kaunas