General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.19
Ср. кэф поражения
2.27 1.52
xG против по кэфам
1.68 0.82
Ошибка xG против (MAE)
0.32 1.72
Разброс xG против (RMSE)
1.25 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ансбач
Starting XI
No lineups yet
Аугсбург-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.50 | X 3.88 | 2 1.92 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.68 | П2 1.43 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.89 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.27 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.67 | Меньше 2.75 2.19 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.47 | Меньше 1.5 1.54 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.71 | Меньше 1.5 2.13 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Аугсбург-2
1 27%X 24%2 49%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АнсбачLast matches
Аугсбург-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Ансбач, 3 у Аугсбург-2, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 25 | 7 | 2 | 79-20 | 59 | 82 |
| 2 | Вилзинг | 34 | 22 | 3 | 9 | 75-42 | 33 | 69 |
| 3 | Нюрнберг-2 | 34 | 19 | 4 | 11 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | Аубстадт | 34 | 16 | 10 | 8 | 52-36 | 16 | 58 |
| 5 | Иллертиссен | 34 | 17 | 5 | 12 | 60-49 | 11 | 56 |
| 6 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 14 | 12 | 8 | 60-46 | 14 | 54 |
| 7 | Аугсбург-2 | 34 | 13 | 11 | 10 | 56-44 | 12 | 50 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 4 | 15 | 52-52 | 0 | 49 |
| 9 | Вакер Бургаусен | 34 | 14 | 6 | 14 | 51-47 | 4 | 48 |
| 10 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 13 | 6 | 15 | 48-57 | -9 | 45 |
| 11 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 14 | 5 | 15 | 45-56 | -11 | 45 |
| 12 | Байреут | 34 | 10 | 12 | 12 | 40-44 | -4 | 42 |
| 13 | Ансбач | 34 | 11 | 6 | 17 | 48-61 | -13 | 39 |
| 14 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 34-49 | -15 | 36 |
| 15 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 8 | 7 | 19 | 33-69 | -36 | 31 |
| 16 | Бучбач | 34 | 8 | 6 | 20 | 36-60 | -24 | 30 |
| 17 | Шалдинг-Хеининг | 34 | 8 | 6 | 20 | 37-63 | -26 | 30 |
| 18 | Мемминген | 34 | 8 | 5 | 21 | 38-76 | -38 | 29 |
Season statistic
Ансбач
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Аугсбург-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.08 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | +1.76 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.32 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.02 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.09 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -1.81 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.97 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.46 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.72 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.31 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.48 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.52 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +2.78 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +0.14 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +4.19 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.21 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.60 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.52 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +3.37 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.78 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.15 | 1 | 4 |
Аугсбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.87 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -4.37 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | -1.72 | 3 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.64 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.73 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.13 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +0.43 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -2.10 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.73 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.02 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.94 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.07 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -0.38 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.09 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -0.41 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.04 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.56 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.22 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.78 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.45 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.95 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.50 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.58 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.99 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +2.09 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +14.68 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.88 | 4 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +2.25 | 4 | 8 |
| To Win Either Half | Да | +0.44 | 1 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +1.40 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.07 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -2.87 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -1.74 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.67 | 1 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.70 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.41 | 3 | 7 |
First half
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.93 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | +0.48 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
Аугсбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.82 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -2.97 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +0.45 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Ансбач
No profit history stored for this side yet.
Аугсбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.10 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Xaver-Bertsch-Sportpark, Ansbach