Рафик БельгалиЛоготип Торино

Рафик БельгалиПЗ#45

Торино·Логотип Серия АСерия А·Правый защитник

24 лет(07/06/2002)1,80mПраваяAlgeria, BelgiumКонтракт до 30/06/2027

Rafik Belghali

6.76Рейтинг32 матчей за 12 месяцев
€12.00mСтоимость#164 в Серия А

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Серия А06.127.8
Серия А14.126.2
Africa Cup o24.126.5
Africa Cup o28.127.3
Africa Cup o31.126.9

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Дек
6.40Янв
6.40Фев
6.60Мар
6.80Апр
6.50Май
6.60Июн
7.10Июл
Авг
6.50Сен
7.40Окт
Ноя

Матчи клубаТорино

Ключевые цифрыСерия А

Голы10.21 / 9011 из 107Ранг
xG0.0060 из 104Ранг
Ассисты30.62 / 902 из 107Ранг
xA0.541.62 / 9055 из 107Ранг
Удары40.82 / 9048 из 107Ранг
Удары в створ375%7 из 107Ранг
Ключевые передачи61.24 / 9027 из 107Ранг
Точность передач80.4%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА52ТЕХНИКА56ТАКТИКА40ОБОРОНА50КРЕАТИВ58

Игрок Среднее по позиции

Атака52
Техника56
Тактика40
Оборона50
Креатив58

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Правый защитник · Правый полузащитник

Позиции на поле

ПЗППАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.2185%
xG0.0551%
Удары0.8263%
Удары в створ0.6294%
Реализация, %2589%
Упущенные явные шансы0.0071%
Удачные обводки1.0392%
Заработанные фолы0.003%
Офсайды0.416%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.62100%
xA0.0558%
Ключевые передачи1.2480%
Созданные явные шансы0.4191%
Точные передачи26.9815%
Точность передач, %80.415%
Передачи в финальную треть7.2158%
Длинные передачи1.0325%
Навесы0.2159%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы2.4785%
Перехваты0.418%
Выносы2.6832%
Блоки0.004%
Верховые единоборства0.4111%
Выигранные единоборства3.9141%
Подборы3.7150%
Обыгран0.4160%
Фолы1.2428%
Ошибки с голом0.0056%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 106 игроками (защитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 437′.

Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам

Голы vs xG

-0.6

Голы xG · всего 2 / 2.6

Передачи vs xA

-1.8

Передачи xA · всего 1 / 2.8

Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.

Доступность

СтатусТравмас 16.02.2026
Пропущено матчей7за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип AlgeriaAlgeria17 матчей · 2 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€12.00mМаксимум: €12.00m (22/07/2026)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Серия А logoСерия АТорино logoТорино26/2774377.031342—
Трансферы11
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип ТориноТориноЛоготип Hellas VeronaHellas VeronaВозврат из аренды€12.00m
01/09/202626/27Логотип Hellas VeronaHellas VeronaЛоготип ТориноТориноПлата за аренду: €1.00m€12.00m
19/08/202525/26Логотип МехеленМехеленЛоготип Hellas VeronaHellas Verona€2.00m€2.50m
01/07/202323/24Логотип ЛоммелЛоммелЛоготип МехеленМехелен€400k€700k
01/07/202121/22Логотип Ломмел U21Ломмел U21Логотип ЛоммелЛоммел--
01/07/202020/21Логотип Ломмел U18Ломмел U18Логотип Ломмел U21Ломмел U21--
01/07/201919/20НеизвестноЛоготип Ломмел U18Ломмел U18Свободный трансфер-
01/07/201818/19Zulte W. YouthНеизвестноСвободный трансфер-
01/07/201313/14Lierse SK Yth.Zulte W. YouthСвободный трансфер-
01/07/201111/12Логотип ПСВ (мол.)ПСВ (мол.)Lierse SK Yth.Свободный трансфер-
01/07/201010/11STVV YouthЛоготип ПСВ (мол.)ПСВ (мол.)Свободный трансфер-

Стоимость

€12.00m Сейчас€12.00m Максимум · 22/07/202622/07/2026 Последнее изменение
€12.00m
13.10.202122.07.2026
#7 Algeria#65 Правый защитник#164 Серия А#3 Torino#1.044 Мир#128 2002 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
13/10/202119Логотип ЛоммелЛоммел€250k
13/01/202219Логотип ЛоммелЛоммел€400k
19/04/202219Логотип ЛоммелЛоммел€400k
22/12/202220Логотип ЛоммелЛоммел€700k
30/05/202320Логотип ЛоммелЛоммел€700k
19/12/202321Логотип МехеленМехелен€700k
04/06/202421Логотип МехеленМехелен€700k
11/12/202422Логотип МехеленМехелен€800k
26/03/202522Логотип МехеленМехелен€1.20m
12/06/202523Логотип МехеленМехелен€2.50m
07/10/202523Логотип Hellas VeronaHellas Verona€3.50m
23/12/202523Логотип Hellas VeronaHellas Verona€7.00m
29/05/202623Логотип Hellas VeronaHellas Verona€7.00m
22/07/202624Логотип Hellas VeronaHellas Verona€12.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Серия АЛоготип TorinoTorino13000010.54010.62
2025Серия АЛоготип VeronaVerona26193522.62.602.2121286.7

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб