Бенуа БадьяшильЛоготип Наполи

Бенуа БадьяшильЦЗ#5

Наполи·Логотип Серия АСерия А·Центральный защитник

25 лет(26/03/2001)1,94mЛеваяFrance, DR CongoКонтракт до 30/06/2027

Benoît Badiashile

6.76Рейтинг17 матчей за 12 месяцев
€15.00mСтоимость#11 в Наполи · #121 в Серия А

Последние 5 матчейрейтинг за матч

АПЛ22.116.8
АПЛ03.126.1
Лига чемпион09.126.9
EFL Cup16.126.7
АПЛ27.126.4

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.80Ноя
6.50Дек
6.80Янв
Фев
7.00Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
6.10Сен
7.00Окт

Матчи клубаНаполи

Ключевые цифрыСерия А · Лига чемпионов УЕФА

Голы034 из 108Ранг
xG0.0060 из 105Ранг
Ассисты036 из 108Ранг
xA0.0099 из 108Ранг
Удары20.54 / 9081 из 108Ранг
Удары в створ150%41 из 108Ранг
Ключевые передачи095 из 108Ранг
Точность передач90.4%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА32ТЕХНИКА45ТАКТИКА53ОБОРОНА68КРЕАТИВ39

Игрок Среднее по позиции

Атака32
Техника45
Тактика53
Оборона68
Креатив39

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Центральный защитник

Позиции на поле

ЦЗАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0035%
xG0.1078%
Удары0.7456%
Удары в створ0.3779%
Реализация, %035%
Упущенные явные шансы0.374%
Удачные обводки0.0016%
Заработанные фолы0.7464%
Офсайды0.0072%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0034%
xA0.0122%
Ключевые передачи0.006%
Созданные явные шансы0.0029%
Точные передачи59.1385%
Точность передач, %89.864%
Передачи в финальную треть7.8162%
Длинные передачи4.8399%
Навесы0.3767%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы1.4933%
Перехваты0.7425%
Выносы2.9839%
Блоки0.3737%
Верховые единоборства1.8668%
Выигранные единоборства4.0947%
Подборы6.6998%
Обыгран0.0097%
Фолы0.7466%
Ошибки с голом0.0056%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 107 игроками (защитники, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 242′.

Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 25.10.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип ФранцияФранция2 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2027
Стоимость€15.00mМаксимум: €40.00m (02/11/2022)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Серия А logoСерия АSSC Napoli logoSSC Napoli26/2742426.92——01—
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАSSC Napoli logoSSC Napoli26/271906.60——0——
Трансферы7
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
30/06/202726/27Логотип НаполиНаполиЛоготип ЧелсиЧелсиВозврат из аренды€15.00m
22/08/202626/27Логотип ЧелсиЧелсиЛоготип НаполиНаполиПлата за аренду: €3.00m€15.00m
05/01/202322/23Логотип МонакоМонакоЛоготип ЧелсиЧелси€38.00m€40.00m
01/07/201818/19Логотип Монако U19Монако U19Логотип МонакоМонако--
01/07/201717/18Логотип Монако U17Монако U17Логотип Монако U19Монако U19--
01/07/201616/17SC Malesh. Jgd.Логотип Монако U17Монако U17Свободный трансфер-
01/07/200909/10Limoges FC Jgd.SC Malesh. Jgd.Свободный трансфер-

Стоимость

€15.00m Сейчас€40.00m Максимум · 02/11/202203/06/2026 Последнее изменение
€40.00m
06.09.201803.06.2026
#159 Центральный защитник#84 Франция#11 Наполи#121 Серия А#826 Мир#100 2001 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
06/09/201817Логотип МонакоМонако€150k
17/12/201817Логотип МонакоМонако€4.00m
07/03/201917Логотип МонакоМонако€9.00m
03/06/201918Логотип МонакоМонако€9.00m
27/09/201918Логотип МонакоМонако€18.00m
19/12/201918Логотип МонакоМонако€20.00m
08/04/202019Логотип МонакоМонако€18.00m
03/08/202019Логотип МонакоМонако€20.00m
15/10/202019Логотип МонакоМонако€25.00m
09/04/202120Логотип МонакоМонако€28.00m
04/06/202120Логотип МонакоМонако€28.00m
16/12/202120Логотип МонакоМонако€28.00m
30/05/202221Логотип МонакоМонако€30.00m
02/11/202221Логотип МонакоМонако€40.00m
20/06/202322Логотип ЧелсиЧелси€40.00m
19/12/202322Логотип ЧелсиЧелси€35.00m
14/03/202422Логотип ЧелсиЧелси€32.00m
27/05/202423Логотип ЧелсиЧелси€30.00m
16/12/202423Логотип ЧелсиЧелси€28.00m
18/03/202523Логотип ЧелсиЧелси€25.00m
30/05/202524Логотип ЧелсиЧелси€22.00m
17/10/202524Логотип ЧелсиЧелси€20.00m
09/12/202524Логотип ЧелсиЧелси€18.00m
03/06/202625Логотип ЧелсиЧелси€15.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026Серия АЛоготип НаполиНаполи1600000000

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб