

€7.00mСтоимость#3 в Монца · #241 в Серия А
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Серия А02.11
Серия А08.11
Серия А24.11
Серия А30.11
Серия А08.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.70Ноя
6.70Дек
6.60Янв
6.70Фев
6.70Мар
6.60Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
6.60Окт
Матчи клубаМонца
Ближайшие матчи
08 нояб · 17:00Серия АД
Аталанта———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А
Голы0
Ассисты0
xA0.020.02 / 90
Удары0
Удары в створ0
Ключевые передачи21.68 / 90
Дриблинг21.68 / 90
Точность передач92.3%
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Дриблинг
Позиции: Правый вингер · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 02.09.2026
Пропущено матчей6за последние 12 месяцев
Сборная
Бельгия1 матчей · 0 голов
Бельгия1 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€7.00mМаксимум: €12.00m (12/03/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Монца | 26/27 | 3 | 107 | 6.63 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы16
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Монца | Наполи | Возврат из аренды | €7.00m |
| 28/08/2026 | 26/27 | Наполи | Монца | Плата за аренду: €1.00m | €7.00m |
| 30/06/2026 | 25/26 | Эспаньол | Наполи | Возврат из аренды | €7.00m |
| 31/01/2026 | 25/26 | Наполи | Эспаньол | Плата за аренду: €1.00m | €8.00m |
| 30/01/2026 | 25/26 | Торино | Наполи | Возврат из аренды | €8.00m |
| 24/07/2025 | 25/26 | Наполи | Торино | Плата за аренду: €500k | €8.00m |
| 19/01/2024 | 23/24 | Hellas Verona | Наполи | €20.00m | €6.00m |
| 19/01/2023 | 22/23 | Гронинген | Hellas Verona | €550k | €1.30m |
| 02/07/2021 | 21/22 | RKC Waalwijk | Гронинген | €200k | €700k |
| 01/09/2020 | 20/21 | Брюгге | RKC Waalwijk | Свободный трансфер | €725k |
| 30/06/2020 | 19/20 | ПСВ U21 | Брюгге | Возврат из аренды | €725k |
| 01/09/2019 | 19/20 | Брюгге | ПСВ U21 | Аренда | €700k |
| 01/07/2019 | 19/20 | FC Brügge U21 | Брюгге | - | €700k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Club Bruges U19 | FC Brügge U21 | - | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Брюгге (мол.) | Club Bruges U19 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Anderlecht Yth. | Брюгге (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€7.00m Сейчас€12.00m Максимум · 12/03/202405/06/2026 Последнее изменение
27.12.201805.06.2026
#48 Бельгия#3 Монца#155 Правый вингер#241 Серия А#1.732 Мир#191 2000 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 27/12/2018 | 18 | FC Brügge U21 | €700k |
| 10/06/2019 | 19 | FC Brügge U21 | €700k |
| 08/04/2020 | 19 | ПСВ U21 | €625k |
| 29/06/2020 | 20 | ПСВ U21 | €725k |
| 14/10/2020 | 20 | RKC Waalwijk | €725k |
| 19/05/2021 | 20 | RKC Waalwijk | €700k |
| 04/10/2021 | 21 | Гронинген | €800k |
| 05/01/2022 | 21 | Гронинген | €1.40m |
| 08/06/2022 | 22 | Гронинген | €1.00m |
| 11/11/2022 | 22 | Гронинген | €1.30m |
| 15/06/2023 | 23 | Hellas Verona | €2.00m |
| 11/10/2023 | 23 | Hellas Verona | €6.00m |
| 20/12/2023 | 23 | Hellas Verona | €6.00m |
| 12/03/2024 | 23 | SSC Napoli | €12.00m |
| 05/06/2024 | 24 | SSC Napoli | €12.00m |
| 18/12/2024 | 24 | SSC Napoli | €12.00m |
| 25/03/2025 | 24 | SSC Napoli | €10.00m |
| 17/06/2025 | 25 | SSC Napoli | €8.00m |
| 23/12/2025 | 25 | Торино | €8.00m |
| 05/06/2026 | 26 | Эспаньол | €7.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Torino | 20 | 987 | 1 | 2.76 | 2.76 | 1 | 0.56 | 24 | 12 | 4.73 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Адам БакунПравый защитник20лет€1.20mстоимость
Алйаж СтрайнарВратарь19лет€200kстоимость
Андреа КарбониЦентральный защитник25лет€3.00mстоимость
Андреа КольпаниАтакующий полузащитник27лет€4.00mстоимость
Дани МотаЦентральный нападающий28лет€2.80mстоимость
Демба ТиамВратарь28лет€2.00mстоимость
Эбенезер АкинсанмироЦентральный полузащитник21лет€7.00mстоимость
Эдди КуадиоЦентральный защитник20лет€2.50mстоимость
Серия А
Болонья
Наполи
Торино
Кальяри
Лацио
Серия А
Эспаньол
Торино
Hellas Verona
Гронинген
RKC Waalwijk
Брюгге
ПСВ U21
FC Brügge U21
Anderlecht Yth.
SSC Napoli