
€3.50mСтоимость#346 в Серия А
Матчи клубаЛечче
Ближайшие матчи
07 нояб · 17:00Серия АГ
Торино———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы0
xG1.330.87 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары53.28 / 90
Ключевые передачи0
Минуты1373 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.8-1.525/26
-1.326/27
Голы xG · всего 4 / 6.8
Передачи vs xA
-2.1-2.125/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 2.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Серия А | 2 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Кубок Италии | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Super лига Srbije | 48 | 11 | 3 |
Про-лига | 44 | 11 | 1 |
Серия А | 36 | 4 | 0 |
| Омладинска Лига | 21 | 14 | 2 |
| 1Сте Натионале | 17 | 11 | 0 |
| JPL Europe Плей-офф | 10 | 7 | 2 |
| Куп Србидже | 7 | 1 | 1 |
| Super лига чемпионат round | 6 | 0 | 0 |
| 1Сте Натионале FFA | 5 | 1 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 4 | 2 | 0 |
Кубок Италии | 1 | 0 | 0 |
| JPL Relegation Плей-офф | 1 | 0 | 0 |
| Jupiler Pro лига playoff EL | 1 | 0 | 0 |
| Conference лига | 0 | 0 | 0 |
| Europa лига Qualifying | 0 | 0 | 0 |
| Кадецка Лига | 0 | 0 | 0 |
| Croky кубок | 0 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Шарлеруа | 58 | 19 | 3 |
Лечче | 37 | 4 | 0 |
Radnicki Nis | 37 | 12 | 3 |
Partizan | 26 | 1 | 1 |
| Zébra Élites | 22 | 12 | 0 |
Partizan U19 | 21 | 14 | 2 |
Трансферы9
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 27/08/2025 | 25/26 | Шарлеруа | Лечче | €5.00m | €4.00m |
| 31/01/2023 | 22/23 | Radnicki Nis | Шарлеруа | €750k | €1.50m |
| 27/01/2022 | 21/22 | Partizan | Radnicki Nis | Свободный трансфер | €300k |
| 04/05/2020 | 19/20 | Partizan U19 | Partizan | - | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Partizan U17 | Partizan U19 | - | - |
| 30/06/2017 | 16/17 | Teleoptik U17 | Partizan U17 | Возврат из аренды | - |
| 05/08/2016 | 16/17 | Partizan U17 | Teleoptik U17 | Аренда | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Partizan U15 | Partizan U17 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Partizan Youth | Partizan U15 | - | - |
Стоимость
€3.50m Сейчас€5.00m Максимум · 07/10/202529/05/2026 Последнее изменение
28.06.202029.05.2026
#462 Нападающий#7 Lecce#41 Сербия#346 Серия А#3.158 Мир#301 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/06/2020 | 18 | FK Partizan Belgrade | €200k |
| 22/12/2020 | 19 | FK Partizan Belgrade | €400k |
| 12/06/2021 | 19 | FK Partizan Belgrade | €500k |
| 25/12/2021 | 20 | FK Partizan Belgrade | €300k |
| 26/06/2022 | 20 | FK Radnicki Nis | €250k |
| 12/09/2022 | 21 | FK Radnicki Nis | €500k |
| 18/11/2022 | 21 | FK Radnicki Nis | €1.50m |
| 09/06/2023 | 21 | Royal Charleroi SC | €1.20m |
| 23/10/2023 | 22 | Royal Charleroi SC | €800k |
| 19/12/2023 | 22 | Royal Charleroi SC | €650k |
| 04/06/2024 | 22 | Royal Charleroi SC | €550k |
| 02/10/2024 | 23 | Royal Charleroi SC | €500k |
| 11/12/2024 | 23 | Royal Charleroi SC | €500k |
| 26/03/2025 | 23 | Royal Charleroi SC | €2.50m |
| 12/06/2025 | 23 | Royal Charleroi SC | €4.00m |
| 07/10/2025 | 24 | Лечче | €5.00m |
| 23/12/2025 | 24 | Лечче | €4.50m |
| 29/05/2026 | 24 | Лечче | €3.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Lecce | 3 | 137 | 0 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1.45 |
| 2025 | Серия А | Lecce | 34 | 1713 | 4 | 5.47 | 4.71 | 0 | 2.1 | 33 | 20 | 6.27 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александру БорбейВратарь23лет€150kстоимость
Али ДембелеПравый защитник22лет€1.30mстоимость
Амар АхмедЛевый вингер22лет€800kстоимость
Антонино ГаллоЛевый защитник26лет€3.50mстоимость
Корри НдабаЛевый защитник26лет€900kстоимость
Данилу ВейгаПравый защитник23лет€2.50mстоимость
Элайджа СкоттЦентральный защитник20лет€400kстоимость
Габи ЖанЦентральный защитник26лет€1.50mстоимость
Серия А
Дженоа
Фрозиноне
Ювентус
Удинезе
Болонья
Серия А
Кубок Италии
Про-лига
Лечче
Radnicki Nis
Partizan
Partizan U19
Teleoptik U17