

€750kСтоимость#18 в Балтика · #261 в РПЛ
Матчи клубаБалтика
Ближайшие матчи
08 нояб · 20:45РПЛД
Динамо Махачкала———Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифры
Голы10.46 / 90
xG0.090.04 / 90
Ассисты0
xA0.080.04 / 90
Удары20.92 / 90
Ключевые передачи20.92 / 90
Минуты1964 матчей
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.6+0.725/26
+0.926/27
Голы xG · всего 2 / 0.4
Передачи vs xA
+0.5+0.625/26
-0.126/27
Передачи xA · всего 2 / 1.5
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Статистика
Этот сезон
| Сезон | Турнир | И | Мин | Мячи | П | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | РПЛ | 4 | 197 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26/27 | Кубок России | 3 | 152 | 0 | 0 | 1 | 0 |
По турнирам
| Турнир | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
NB I. | 123 | 2 | 29 |
| Чансе Лига | 66 | 3 | 4 |
| Champions лига Qu. | 23 | 0 | 4 |
РПЛ | 22 | 2 | 2 |
Лига Европы УЕФА | 17 | 0 | 0 |
| Магяр Купа | 15 | 1 | 2 |
| Кубок России | 8 | 0 | 1 |
| Niké лига - чемпионат Group | 7 | 0 | 1 |
| Conference лига | 5 | 0 | 1 |
| Europa лига Qualifying | 5 | 1 | 0 |
| Chance лига Champion Gr. | 5 | 0 | 0 |
| MOL кубок | 5 | 1 | 0 |
| MSFL | 4 | 0 | 0 |
| Джуниорска Лига | 4 | 2 | 0 |
| Уекл Квалифйинг | 3 | 0 | 0 |
| Slovnaft кубок | 3 | 0 | 0 |
Лига чемпионов УЕФА | 1 | 0 | 0 |
| Нике Лига | 1 | 0 | 0 |
| Премьер-лига Int. кубок U21 | 1 | 0 | 0 |
По клубам
| Клуб | И | Мячи | П |
|---|---|---|---|
| Ferencváros | 191 | 4 | 36 |
| Словацко | 49 | 3 | 1 |
Балтика | 30 | 2 | 3 |
| Спарта | 28 | 1 | 3 |
Spartak Trnava | 11 | 0 | 1 |
| Спарта B | 5 | 2 | 0 |
| Словацко B | 4 | 0 | 0 |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2025 | 25/26 | Ferencváros | Балтика | Свободный трансфер | €750k |
| 09/07/2019 | 19/20 | Спарта | Ferencváros | €1.00m | €1.00m |
| 30/06/2018 | 17/18 | Spartak Trnava | Спарта | Возврат из аренды | €600k |
| 27/02/2018 | 17/18 | Спарта | Spartak Trnava | Аренда | €600k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Словацко | Спарта | €800k | €600k |
| 01/07/2014 | 14/15 | Словацко U19 | Словацко | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Sloboda T U19 | Словацко U19 | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€750k Сейчас€1.50m Максимум · 23/10/202026/05/2026 Последнее изменение
15.10.201526.05.2026
#18 Балтика#54 Bosnia-Herzegovina#708 Левый защитник#261 РПЛ#10.421 Мир#640 1996 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/10/2015 | 19 | 1.FC Slovacko | €200k |
| 03/08/2016 | 20 | 1.FC Slovacko | €350k |
| 19/12/2016 | 20 | 1.FC Slovacko | €350k |
| 10/06/2017 | 21 | 1.FC Slovacko | €600k |
| 21/12/2017 | 21 | Спарта | €600k |
| 14/07/2018 | 22 | Спарта | €625k |
| 29/10/2018 | 22 | Спарта | €900k |
| 30/12/2018 | 22 | Спарта | €1.00m |
| 25/06/2019 | 23 | Спарта | €1.00m |
| 30/10/2019 | 23 | Ferencvárosi TC | €1.00m |
| 08/04/2020 | 23 | Ferencvárosi TC | €800k |
| 28/07/2020 | 24 | Ferencvárosi TC | €1.00m |
| 23/10/2020 | 24 | Ferencvárosi TC | €1.50m |
| 24/01/2021 | 24 | Ferencvárosi TC | €1.20m |
| 01/06/2021 | 25 | Ferencvárosi TC | €1.50m |
| 07/01/2022 | 25 | Ferencvárosi TC | €1.50m |
| 07/06/2022 | 26 | Ferencvárosi TC | €1.50m |
| 22/02/2023 | 26 | Ferencvárosi TC | €1.50m |
| 07/06/2023 | 27 | Ferencvárosi TC | €1.20m |
| 22/12/2023 | 27 | Ferencvárosi TC | €1.00m |
| 23/05/2024 | 27 | Ferencvárosi TC | €750k |
| 23/12/2024 | 28 | Ferencvárosi TC | €700k |
| 28/05/2025 | 29 | Ferencvárosi TC | €750k |
| 16/12/2025 | 29 | Балтика | €750k |
| 26/05/2026 | 29 | Балтика | €750k |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Балтика | 4 | 196 | 1 | 0.09 | 0.09 | 0 | 0.08 | 2 | 2 | 0.17 |
| 2025 | РПЛ | Балтика | 18 | 677 | 1 | 0.3 | 0.3 | 2 | 1.39 | 11 | 13 | 2.31 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Васильевич ФилинЦентральный защитник30лет€1.20mстоимость
Андрей МендельОпорный полузащитник31лет€900kстоимость
Айман МуридОпорный полузащитник26лет€700kстоимость
Брайан Александер ХильЦентральный нападающий25лет€3.50mстоимость
Чинонсо ОффорЦентральный нападающий26лет€1.00mстоимость
Дмитрий БегунЛевый защитник23лет€125kстоимость
Dmitriy NikitinЦентральный нападающий19лет€200kстоимость
Эдуардо АндерсонЦентральный защитник25лет€500kстоимость
РПЛ
Акрон
Зенит
Краснодар
Ростов
Крылья Советов
РПЛ
NB I.
Лига Европы УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Spartak Trnava